=)

А если земля не круглая а бесконечная?😏А там деревья и фрукты с дом?что там еще может быть дальше по вашему мнению?

Ответы
Сперанский Вадим

Чтобы земля была бесконечной необходимо чтобы все законы физики работали по другому

Нина Архипова

Моё мнение сформировано давно, в процессе обучения, другого быть не может.

Сергей

Ух видать забористая у тебя дурь. Расскажи где берешь?

Зинаида Бадяева

Выдумать можно что угодно - фантазируйте !👍😀🙂

Валерий Пресняков

Фантазия но это прекрасно😄👍

Зинаида Бадяева

Конечно !🌊☔💥

Борис Алиев

На деревьях листья в виде пятитысячных банкнот.

Andrey Korostilev

ну хорошего мало но повеселится придёться

Сергей Николаевич

земля круглая. и воды полно. а дальше лёд..

Маша Ерёмина

Она круглая... Юра Гагарин подтверждал...

Иг
Игорь

черная ,хрустит на зубах и не вкусная

О_
Олег _Хроменко

Космос , а в космосе может быть всё .

=)

😏а если его нет а там просто лампочки

О_
Олег _Хроменко

А вы включите свою голову , ум , разум , интеллект , логику и другие полезные качества . Земля и так стоит на 3х китах , это мир физический , мир промежуточный ( т.е. мир молодых душ ), и мир квантовый - где ад и рай .

=)

😏а Бог где тогда

О_
Олег _Хроменко

У Него своя обитель , а Земля , которую Он создал и поддерживает не ней условия для комфортного проживания на ней человечества которое является носителем душ , которых Он выращивает и воспитывает как новый разум для космоса . Так вот Земля - это Его огород , А ДУШИ КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ , после тысяч воплощений достигая уровня космического сознания - есть Его плоды или урожай , как вам угодней , и в нужный момент происходит жатва на этой ниве . А ПОСЛЕ через некоторое время происходит новый посев , и так будет 7 раз на Земле . Наш урожай скоро , в Его масштабе и по очереди 4й будет собран .

Яду Хари

молочные реки, кисельные берега

Св
Светлана

Наверно, пчелы размером с боинг

=)

и много красоток как ты?😏

Св
Светлана

Надеюсь, таких больше нет

=)

😏ох значит ты только одна такая вкусная?

Св
Светлана

Я одна, а вкусы разные😊

Петр Соколов

Ты че , червяк яблочный?

Ол
Ольга

Больше ничего не надо))

=)

😳

Света Дмитренко

это ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

Наталья

Река рядом с домом)

=)

у меня да

Наталья

И у меня)

=)

😏

Наталья

Вот

Нурия Шагабиева

Ну ты фантазер !

На
Наблюдатель

та чё я скажу!!

Константин

Наша планета это яблоко на дереве :))

Алексей

Смерть.

Ду
Дульсинея

🙄

=)

может там эльфы?

Ду
Дульсинея

Придумай что хочешь...всё можно)