Лариса Вараксина

🖼Метро в Лондоне Как оно резко отличается от метро в Париже Я фото его не давно выставляла здесь

Ответы
Да
Давид

ещё бы! пол мира на них в колониях по всему миру батрачили, это же они рабство развили и на такой уровень вывесили! теперь на эти деньги живут

Татьяна Байганова

была в Италии ездила в метро - такой гадюшник извините меня до нашего метро им расти и расти

Лариса Вараксина

Так наше метро лучшее и красивее в мире

Татьяна Байганова

я даже про Самару про Москву вообще нет смысла упоминать - но срач у них там отменный и полумрак - ужас какой то

Лариса Вараксина

Во во во так и в Париже

Борис Кадников

в москве это исскуство .в лондоне средство передвижения ,

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Aлександр Кузьмин

а если вспомнить год постройки ... ваще лафа .

Лариса Вараксина

Кажется 1847 может я ошибаюсь А это станция Ливерпуль Stred

Aлександр Кузьмин

Ни чего что поточный метод литья железа был придуман в 1850 году , а первая промышленная плавка пошла в 1870 ?.... а из чего делали рельсы в 1845 ?🤔.... вот так всегда - смотрим в упор и видим только ......

Лариса Вараксина

Увы я не сталевар и не связана была с литьём и тд

Aлександр Кузьмин

А кто тут сталевар ? Просто задайте себе вопрос - каким это куем ковали рельсы для этого метро ? .... хотя , это чисто женский взгляд - лишь бы было ! А откуда взялось - не моё дело .

Лариса Вараксина

Увы А меня интересовало другое Марки мазута Я слесарь котельщик

Aлександр Кузьмин

таких не бывает .

Лариса Вараксина

Увы бывает Но потом шеф сказал что стандарта мазута больше нет так как столько разновидностей мазута Просто он смотрит как горит котёл и тот и покупает для котельной и тд

Ал
Александр

в нью-йорке - станции - просто дырки в земле

Лариса Вараксина

В Париже почти также Я выставляла здесь Парижское метро Можете посмотреть

Ал
Александр

непременно

Лариса Вараксина

Мне нравится Лондонское метро Удобное чистое нет бомжейЯ лично не знаю Английского и легко добиралась туда куда мне надо было Дааа но до красоты Московского метро по красоте ему очень и очень далеко

Андрей Григорьянц

Типо помолись всяк сюда входящий...

Лариса Вараксина

Аааа фото можно а

Андрей Григорьянц

Неа .. Я с компом на вы..

Лариса Вараксина

Жаль Попробую в Гугле найти

Андрей Григорьянц

Станцию гагарианскую поищи...

Лариса Вараксина

Спасибо поищу

Акира Куросава

а мусор кругом ... не заметили .

Лариса Вараксина

Это в Лондоне везде на улицах так и злит что очень мало мусорных ящиков на улицах

Antitролль. Игорь

Нью-Йоркское тоже грязное...

Лариса Вараксина

Да сын говорил что метро ещё хуже чем в Париже Правда в Лондоне не такое красивое как в Москве но тоже очень удобное

Antitролль. Игорь

А на Луне, случаем, не были?🙄... А то хороший повод ...🤣

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Нет и не мечтала

An
Andrey

Лучше чем в Москве?)

Лариса Вараксина

Я бы не сказала В Москве это сказка под землёй в Лондоне нет Простые стены Если в Москве мне легко ездить так как я Русская То в Лондоне немного сложнее так как я не знаю Английского Но там такое удобное Метро и схемой что я легко добиралась туда куда не надо

Лариса Вараксина

Простите что прервался мой ответ Увы на несколько секунд пропал у меня интернет К сожалению это бывает у меня Метро со схемой движение поездов Что я легко добиралась туда куда мне надо

An
Andrey

А в Москве тоже легко!)

Лариса Вараксина

Да это так но я Русская и мне по этому легко А когда ты в другой стране и к тому же не знаешь языка это совсем другое

Максим Jw

Оно всюду разное.

Zibert

В Питере лучше.

Лариса Вараксина

Несколько раз У меня уже 18 лет как живёт и работает там сын

Zibert

Спасибо.Счастья вам!

Лариса Вараксина

Взаимно

Zibert

🌹

Лариса Вараксина

Спасибо🍷

Александр Чайка

мне все равно

Людмила Канивец

Вход в метро?

Лариса Вараксина

Да это в Лондоне Оно не красивое как Московское Но очень удобное И и и прекрасные схемы как и куда добратся

Nikola Mahkov

-небывал--

Лариса Вараксина

Я была там и там Мне очень нравится Лондонское метро Да до красоты Московского ему очень далеко Но удобное нет бомжей и тд

Nikola Mahkov

😂

Николай Смирнов

👍🌹

Лариса Вараксина

Благодарю