Канасавская Валентина

Чем больше людей помрёт( пред пенсионного и пенсионного возраста) ,тем выгоднее государству!??

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Ты прям,потомок гитлера....Всё по его плану!!!!Может ВЫ быдло фашистское????Ваши предки погибали за такое дерьмо-это про Вас!!!Такую суку на кол,это вам в радость будет,итак раком стоите.....

Рамиль Абдурахманов

кароновирус въедается в организм человека и живет как маленькая бомбочка и живёт как герпес, при ухудшения имунной системе, смерть живому

Viktor Dratch

В Евросоюзе, в Двадцатке в Мировом правительстве в основном пенсионеры иудей себя в такую категорию не определяющие....

Канасавская Валентина

их лопатой не убьёшь...они себе будут молодые органы вставлять...я про нам простых...

Viktor Dratch

ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ НАКЛИЧУТ НА СВОИ ГОЛОВЫ

Михаил Гехт

Не столько государству (там много факторов, не только выгодно), сколько ПФР: деньги получили, а отдавать не надо

Ro
Rodnik

Это давно понятно ! Сейчас пенсионерам рекомендуют не выходить из дома....скоро отстреливать начнут !

Канасавская Валентина

нет это заметно будет...просто вставляют чип,а потом на кнопочку и остановка сердца...как бы по старости..

Ro
Rodnik

Может быть и так !

Канасавская Валентина

Петр 1 самозванец уничтожал старцев 300 летних,а теперь 60 летние не нужны..обуза..

Пётр Ермаков

А Вы как? Перед пенсией не покончите с собой, раз Вы считаете, что государству это выгодно....

Еп
Епифания

Да в России вообще никто не нужен, раньше хоть качальщики нефти, а теперь...

Канасавская Валентина

везде у них уже роботы есть...люди лишние стали..

Константин Великий

Неужели и так ясно как лотерея кто выжил тот попал в жопа опять😢😂🤣

Канасавская Валентина

ваша правда😍

Константин Великий

А то многих знаю а ужасе

Alexandr S.....e

Не государству, а тому, кому Вован на откуп пенсионный фонд отдал...

Канасавская Валентина

да.. он с ними за одно...

Alexandr S.....e

Кто с кем? Вовчику- по барабану....

Канасавская Валентина

он ширма им..

Qqqq Qqqqq

а Вы старайтесь как можно дольше огорчать своей радостью

Канасавская Валентина

это не огорчение,а план..

Егор

Конечно.. и даже не пинсионеров а простых бютжетников..

Канасавская Валентина

да сейчас очень много пострадает предпринимателей,работающие у них окажутся без средств...жалко молодежь мы хоть какие то крохи получаем,да вовремя подработку в инете нашли...можно жить..

Андрей Мацнев

А чем больше дураков, тем выгоднее всем остальным))

Канасавская Валентина

Немцов..Тальков, Доренко, и т д

Андрей Мацнев

Всех в одну кучу))) Листьева ещё забыли)))

Канасавская Валентина

да их много было..Светлая Память им Всем!!!

Андрей Мацнев

Ну... Это Ваше мнение, не моё.

Канасавская Валентина

да конечно ...

Александр Ревнивцев

ХРЕН ОНИ УГАДАЛИ - БУДЕМ КАЗНУ РУШИТЬ

Рытzарь Дня

кому??? золотому миллиарду выгодно

Канасавская Валентина

на вас еще бюджет Страны штрафами пополнят...

Рытzарь Дня

во во.. сплошные удовольствия

Канасавская Валентина

стригут овечку, а она терпит ..

Рытzарь Дня

а как же..так всегда было..не нравится - вирус найдут

Канасавская Валентина

да сейчас много молодёжи среди депутатов против них идут.,что даже за их жизнь становится страшно...

Re
Ren.

Не государству а чиновникам.

Канасавская Валентина

а разве сейчас государством управляет народ??Это в СССР было...

Re
Ren.

И в ссср народ не управлял а кучка чиновниеов прикрывающих ся от имени народа было

Канасавская Валентина

кучка не кучка .но они работали с нами вместе ,а не мы их содержали как сейчас и з плата была не выше моей...
Молодой наверное ты?? Раньше была сильная Держава...а сейчас ИП...

Re
Ren.

Я ссср хорошо помню , жил служил ,видел братство народов

Виктор Ш

А где государство находится?

Виктор Ш

Нет нет !
Что за государство? Где оно живёт?

Ирина

да это давно всем понятно

Татьяна Морозова

так стало за много лет ...

Канасавская Валентина

очень выгодно...

Alex Sher

Спроси у работников ПФР

Татьяна

деньги не надо платить