Na
Namik

Четыре вещи, которые человек не может сам выбрать: Родителей, национальность, внешность и президента?...

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, вообще то Президента мы выьираем по закону. Но у нас в РФ больше шансов быть тому презилденту, который у власти. Несмотря на прозрачность выборов, все арвно что-то пирдумает. Вотв 2008 году была возможность смена власти, потому что Медведева бы не выбрали, если бы Лужков стал балотироваться в Президенты. Но его попросили этого не делать, но я была уверена, что год-два и его не только из меров Москвы выпрут но сделают так что у него прервется политическая карьера, так и вышло. А народ, который кого то сам выбрал достоин того кого он выбрал

Na
Namik

Все совершенно верно вами сказано. Спасибо!)))))

Даниэлла Радзивилл

Я всегда зрю в корень

Na
Namik

Каждый народ достоин иметь того правителя, который его имеет)))).

Na
Namik

🙂 👍

Ал
Алёна

С двумя первыми согласна, хотя и национальность меняют, а уж внешность в наше время не проблема поменять, можно переехать в другое государство и будет другой президент. Остаются одни родители.

Na
Namik

Спвсибо! )))

Ан
Анталья*

Внешность только бедный не выбирает. Как бы успешно меняют и не успешно))) национальность вроде бы то же выбирают из двух, нет? Ну, а крайние - даааааа! Против лома нет приёма!

Na
Namik

Какая ты бука!😅 😂 🤣

Ан
Анталья*

Меньше знаешь Вааще не выбираешь!!!!!)

Na
Namik

Я не выбираю из этого списка. Несу все, что положено и слава богу! От добра добра не ищут!

Ан
Анталья*

Я шутила.

Na
Namik

Солнце, к тебе никаких претензий!)))

Нина Посадская

А вот и нет! От родителей отказываются, внешность изменяют, даже пол! Национальность тоже меняют! А вот с остальным - проблема.

Na
Namik

Дай бог, чтобы это было единственной вашей проблемой)))).

Нина Посадская

А знаете, сколько она сил отнимает? И так каждый день!

Na
Namik

Скажу, что все относительно. Вам кажется, что это проблема, а другим это не проблема, в сравнении с их проблемами.

Нина Посадская

Я потом обо всем подумаю... А сейчас труба зовёт на вахту к вечному огню. Спасибо за общение.

Na
Namik

Спасибо. Удачи!

Южный Кот

а национальность-по маме? по папе? по языку? богатый выбор-вариантов больше чем у президента...)))

Na
Namik

Ок, можно выбрать все, кроме президента))).

Na
Namik

😆 👍

Alex S

Не факт, что мы это всё не выбираем. Кем и где рождаться. Этот мир вполне может быть тренажёром.

Na
Namik

🙂 👏

Алла Аа

особенно президента: голосуем же за меньшее из зол! а получаем опять чертичто!

Na
Namik

😅 😂 🤣 😅

Алла Аа

в любой стране так

Na
Namik

да. у нас так везде.

Ирина

Внешность? С помощью пластического хирурга изменяют до неузнаваемости! )))

Na
Namik

акцент на президента...

Ирина

Ну если ключевое - президент, то да! )))😆

Na
Namik

😁 👍

Ирина

😆 😆

Елена Иванна

А президент то тут при чём))) Его то мы выбрать можем но не хотим(((((....))))

Na
Namik

вот именно его вы и не сможете поменять))).

Елена Иванна

Сможем)))

Na
Namik

нет и не мечтайте.

Елена Иванна

Не мечтаю)))Предпологаю))))

Na
Namik

блажен, кто верит))).

Елена Иванна

Ой, я такая блаженная)))))))

Na
Namik

😅 😂 👋 👍

Александра

Ой ли?. Ни х.. на он сам не может выбрать вообще. в смысле путевого😊

Na
Namik

Так и я об этом)))).

Александра

О. Наконец то кто то со мной согласен. А то все спорить норовят)

Na
Namik

😁 👍

Колючка-Это Я)))

дату рождения,смерти,пол при рождении....и ,ясен пень, президента

Na
Namik

😁 👍

Колючка-Это Я)))

Пора спать задвигаться,доброй ночи👋

Na
Namik

Спокойной ночи! 😁 👋

Эрнст Ринас

Первые два согласен а вот внешность и президента под вопросом.

Na
Namik

🙂 👍

Алла Шашок

Ну внешность можно подкорректировать,а в остальном так и есть.

Na
Namik

😁 👍

Светлана Бульская

Привет!На счёт внешности малость спорно).Но в основном ...да)))

Na
Namik

Да. Спасибо!

Светлана Бульская

Молодец!Ты вообще спал?Я чуть больше двух часов.Сейчас отчалю баиньки.Голова раскалывается совсем.Ещё туман...

Na
Namik

Как же ты еще здесь шевелишься? Марш в постель!))))

Светлана Бульская

Надо было поесть после поездки.Заставила.А теперь отползаю)))Пока-пока.До вечера!Всё же пятница...А она бывает разной говорят)))))😁 👋

Na
Namik

Ок

Кука

последнее прям в точку!))))))))))))) А вы своего тоже не выбирали?

Na
Namik

Я за своего голосовал.

Кука

а

Na
Namik

😁 😆

Ол
Ольга

и лабиринты судьбы.....это она на нас делает ставки................

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

🤝

Галина Самошина

Президента можно выбрать самим, если большинство захочет

Na
Namik

Это вряд ли.

Ad
Adio

Насчет внешности не согласна. Меняют , и еще как меняют..

Na
Namik

А что насчет президента?

Ad
Adio

насчет президента - я сама не могу выбрать.

Na
Namik

Да. его не выбрать никак.

Ad
Adio

никак,тем более - самому ))

Na
Namik

😁 👍 👋

Ad
Adio

🤝 🙃

Сергей

как раз Президента можно сменить всесте со страной

Na
Namik

😁 👍

Сергей

вместе - прошу прощения

Na
Namik

Возможно только теоретически))).

Сергей

согласен но бывает и на практике

Na
Namik

Только после его смерти))).

Сергей

😊

Na
Namik

😁 😂 🤣

Наталья Анатольевна

два последних - фигня, возможно и даже очень

Na
Namik

😁 😁 😁