Св
Светлана

🖼 🖼 🖼 Это цветы брусники. Увидела их вчера первый раз, за всю свою жизнь.... А вы замечаете природу, что окружает вас?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

🖼
о да,замечаю ,природу
🖼

Надежда Тимофеева-Радаева

А вы замечали,чем скромнее и незаметнее цветок ,тем шикарнее плод,так вот и в жизни людей.

Виктор Николаев

Если Вы в Одноклассниках, зайдите Виктор Николаев Тобольск, там есть интересные фотки.

Вячеслав Яшков

раньше замечал, я видел эти цветы... . пацанами мы говорили, что это ландыши, похожи?

Вячеслав Яшков

у нас в лесу растёт цветок со странным названием - венерин башмачок.

Св
Светлана

В нашем тоже можно встретить, но редко очень

Св
Светлана

Цветы из семейства орхидей можно выращивать не только на подоконнике, но и в саду. "Кукушкины сапожки", как еще называют их....

Вячеслав Яшков

это более приземленные к нам.

Светлана Атаева

как будто маленькие колокольчики, никогда не видела, у нас не водится такая ягода

Виталий Матюк

все можно замечать!(столько удивительного)если не смотреть постоянно в телефон!

Виталий Матюк

верно!да!но ситуация ухудшается с каждым днем!🌹🌹🌹🌹🌹😎

Игорь Логунов

Конечно,а когда выпьешь то смотришь и радуешься,какие леса,поля,и небо голубое.

Виталий Дидковский

Конечно. Природа любимое место для отдыха и просто привести мысли в порядок

Виктор Полушкин

А какая природа может быть в городе,всё затоптали,из поганили и перекапали.

Ви
Виталий

В сибири еще княженика голубика черника и т.д. так ботаном можно стать))

Lubov Rice

Потрясающе! Объясните,пожалуйста,как Вы загрузили фото сюда...спасибо.

Галина Л

Я собираю лист брусники до её цветения. Поэтому знаю, как она цветет.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а у меня вишня во дворе вышел нарвал сварил компотик кисленький

Иван Бондарь

Я бы утверждал ,что ландыш....и только по -не знанию.....Спасибо.....

Элвис-2

Я охеркл она вокруг типо я лрз а надо смтреть и стать растением

Nadewda , Nikoiaevna

да любуюсь природой каждый день так как мы живем в лесном краю

Марина Машковцева

Да ! С вожделением и любовью . Но вот цветов брусники не видела!

Vитя@Zь

Стараюсь не пропускать,она ведь такая наивная и беззлобная))))

Рулевой Обоза

Да , но не всегда так было. В молодости не замечал таких вещей

Че
Чебуратор

Постоянно смотрю на природу и вижу как людишки ее загадили

Че
Чебуратор

Да потому как большинство людей просто безвольная биомасса с равнодушием