Узденов Башир

У кого-то уже был такой вопрос, но спрошу ещё раз: зачем переделывают советские фильмы, а теперь и до мультфильмов добрались, чтобы всё испохабить?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

своих мозгов нет ;как и песни !!!!!!!!!!!!

Александр Андреенко

К авторам переделок обратитесь

Узденов Башир

Я к людям обращаюсь, может они знают, в отличии от меня.

Та
Татьяна

Фантазии на новое не хватает.

Узденов Башир

А я думаю, они специально это делают. чтобы всё доброе опошлить.

Робот Вертер

То доброе, что было, для них стало смешным и лоховским. В этом беда

Узденов Башир

Может они сами такие по жизни? До власти дорвались?

Лариса

А своих мыслей нет. Иссякли.

Узденов Башир

Это точно!👍 🙂 🌹

Мукаддам Исраилова

ломать не строить

Мукаддам Исраилова

новое не могут создать, пытаются "улучшить" шедевры, хотя это практически не возможно!

Узденов Башир

Полностью согласен!🤝 🙂 🌹

Мукаддам Исраилова

чтобы создать новое, причем, хорошее новое, нужно очень много трудится. А сейчас к сожалению труд - это"не модно"

Виктор Адикаев

Козлы потому что

Узденов Башир

Точно!👍 🤝