Кошка На Раскаленной Крыше.

http://my.mail.ru/community/leakey/08F10394B168829E.html Великая Отечественная война. Знамя победы. Обсудим?

Ответы
Владимир Васильев

что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Убрала вопрос. Ссылка не работает

Владимир Васильев

главное - помнить о тех, кто дал нам эту жизнь, не щадя своей. почаще ходить к вечному огню.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас все 23 года, что находились в Укр. стоял у вечного огня пост № 1 из старшеклассников. И стоит до сих пор.

Владимир Васильев

В Новгороде у нас всегда был, есть и будет (надеюсь).

Виталий

Что?