Петя Питерский

Есть тут еще люди отрицающие эволюцию и считающие что человека создал творец, инопланетяне или еще что?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Я,агностик.покажи,мне доказательства ( эмпирические), в пользу той или другой теории.ТЕОРИИ.

Петя Питерский

Зачем тебе это если агностик

Телефонист Вася.а

Просто интересно,твое мнение.я, же не торчу здесь ради того,чтобы обосрать кого то.

Петя Питерский

Доказательства есть только эволюции, и они общедоступны

Телефонист Вася.а

Это теория.никто и никогда не ставил таких опытов.да это практически невозможно,нужен очень большой отрезок времени..ты адепт науки и прекрасно понимаешь о чем,я говорю.нафиг строили коллайдер?теория,то есть и довольно стройная.

Петя Питерский

Ящерицы Podarcis sicula сумели эволюционировать на новом месте всего за 36 лет, небольшой отрезок. А коллайдер чем не угодил?

Телефонист Вася.а

Наоборот угодил.была теория,надо доказать ее опытным путем,тогда это будет доказательство( не обесудь за тавтологию).

Николай

Сомнение, это мышление, но сейчас никому это не надо,но видимо надо кому-то это насаждать...

Николай

А зачем думать, лучше быковать...

Петя Питерский

а некоторые и не того и не другого не умеют, воспроизводя бессмысленные словосочетания

Да
Данил

Что есть некоторые глупцы которые считают что эволюция?!)))😂 Или от обезьяны?!😂😂😂

Ирина Богданова

А эволюция без обезьян не бывает, или бог млг создать лишь мир, совсем не меняющийся?

Петя Питерский

а на вопрос сначала можно ответить?

Ирина Богданова

Вы поставили его на уровне ЕГ. Извините, для меня ЕГ - тесты для биороботов.

Петя Питерский

никакой связи с ЕГ. Школьников обучают теории эволюции. А вот пожилые люди, скатывающиеся постепенно в маразм, ее зачастую критикуют

Ирина Богданова

Спасибо, что вы хорошо усвоили названия альтернативных мышлений, а я вот не догадалась, что любое не согласие с вами - это уже маразм. Приятного разговора вам с самим собой!

Петя Питерский

ошибаетесь, мне все время кто то отвечает, да и вы тоже)

Людмила

Творец создал, однозначно. Инопланетян тоже ведь кто-то создал!!! А кто? Создатель!

Ольга

Ну вы естественно знаете и ваше мнение истина в последней инстанции )))

Сан Саныч

я не согласен с этим я думаю жизнь занес высший разум

Ольга

Александр и я не согласна , а главное что доказательств теории Дарвина практически нет

Ольга

ну вот теория Дарвина в действии ))) что и требовалось доказать ...

Ол
Ольга

Я считаю,что землю населяют люди из разных планет, по крайней мере 3х

Петя Питерский

вы можете считать что хоть из 100 планет и это будет также бездоказательно. Для фантастического рассказа - сойдет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я считаю, что человеки появились в рез .деятельности высших существ.

Надежда Волкова

мне кажется, что вопрос о деградации человечества уже решен наукой.

Петя Питерский

наука такого не решала, мало ли что кажется

Надежда Волкова

а доказанное уменьшение мозга?

Петя Питерский

в сравнении с мозгом пещерного человека если только. Но тогда жизнь сложнее была. Сейчас мозг не уменьшается, а достижения его в науке великолепны

Петя Питерский

не первый раз от дамочек на сайте. Вы ж все ничего толком не читаете, но считаете что выглядите очень умно когда говорите что "наука ничего не может, там ничего не ясно" - чтоб окружающие лошары думали что вы здорово во всем разобрались. Скукота.

Надежда Волкова

ну что вы хотите, я же научник! У нас это неистребимо

Игорь Фолимонов

Теория эволюции Дарвина такая же чушь,как и коммунизм Карла Маркса

Петя Питерский

Или ты, Игорь такой темный что неспособен ее понять. Вариант?

Игорь Фолимонов

Вы хамить мне изволите ? Я искренне презираю дарвинистов,которые приняли на веру теорию,а не аксиому,Дарвина

Петя Питерский

посмотри что ты написал - теории хуже аксиом. Фигня какая то

Игорь Фолимонов

Чиьацтп внимательно,дарвинист.Гудбай

Владимир

Ой! Вы даже не представляете сколько их. Даже Президент крестится.

Петя Питерский

Президент крестится не потому что верит, он не хочет настраивать против себя верующих

Владимир

Врёт, значит? Но сейчас верующий на верующем и верующим погоняет.

Петя Питерский

Вот и некуда деваться. Это не вранье а дипломатия

Levon Vardazaryan

По моему, Мы Экепериментальные животные были (мутации и эволюции)

Valentina

Не знаю,но я верю ,что душа эволюционирует в каждом воплощении.

Барон Де Гофмансталь

Можно и в Творца верить и эволюцию не отрицать, а почему нет?

Петя Питерский

Самостоятельные виды приматов

Барон Де Гофмансталь

Что значит самостоятельные? Согласно вашей теории происхождения видов, у каждого вида один предок! Можно еще с натяжкой объяснить мутацию мозга, но откуда взялись эмоции, противоречащие этой теории, а именно: чувство сострадания, любви к ближнему. совесть. стыд, неудовлетворенность собой и т .д.?

Петя Питерский

я не говорил что общий предок. Независимо развилось довольно много пралюдей, и только один из них стал хомо сапиенс

Барон Де Гофмансталь

Я вам задаю вопросы, Вы на них не отвечаете, я делаю вывод, что у Вас нет на них ответов, а вот у батюшек есть ответы на все вопросы. Вот потому, несмотря ни на какие прогрессы, вера стояла и будет стоять и не просто на догмах, а на логике.

Телефонист Вася.а

Александр респект.нету никаких доказательств ( полученных опытным,эмпирическим путем)) ни присутствия,ни отсутствия Всевышнего.тот,кто свято верит в эволюцию такой же верующий,только с другим знаком.спорить бесполезно.

Баласанов Тигран

Нет, бля, от обезьян все получились😜😂😂😂

Петя Питерский

От общего предка будет правильнее

Баласанов Тигран

Ана, и шахматы придумало с алгеброй.......

Александр Игрицкий

Вагон и маленькая тележка. Несчастные люди, честное слово!

Петя Питерский

Может они и не виноваты? Как то не очень популярные научные сведения внедряют в массы, зато передач про экстрасенсов или библию хватает

Александр Игрицкий

Они виноваты именно в том, что не используют важнейший результат эволюции - мозг.

Петя Питерский

используют, и многие даже хотят. Но чудеса которые втюхивают со всех сторон доступнее и интереснее

Александр Игрицкий

Нормльный мозг в состоянии отличить клюкву чудес от научных знаний.

Валентина Дмитриева

Это принципиально? Мне хорошо от того, что я просто живу...

Петя Питерский

Не поверите - знание это прекрасно

Валентина Дмитриева

Да, но от того, что я эволюционировала

Петя Питерский

Это очень интересная теория, можно ее не знать но с ней как то намного приятнее и разнообразнее

Валентина Дмитриева

Допишу... из головастика или я продукт Большого взрыва меня не волнует. Мне думается, что мы вообще потрясающий биокомпьютер, так винам все устроено...

Петя Питерский

Еще раз - мне бы не хотелось жить с кашей из отрывочных сведений в голове и не хотеть ничего узнать получше.

Валентина Дмитриева

Наверно, вам лучше пообщаться с мужчиной...

Александра

В смысле отрицающих эволюцию. Ее кто то утвердил разве?

Александра

Какой факт еще ? как была теория, так и осталась. Просто ограниченные ученые приняли это за свершившийся факт

Петя Питерский

Умные ученые сто раз доказали фактами, а вот малообразованные тупые обыватели спорят просто чтоб казаться не такими тупыми и потому что так "модно"

Александра

Видимо не смогли пока доказать. Поэтому и называют других тупыми. Видела я этих ученых по тв с их доказательствами, умора, кроме оскорблений у них никаких доказательств нет)

Петя Питерский

Значит не видели. И не читали.

Александра

Я разную литературу читала, в том числе и альтернативную, в отличие от вас. Меня это больше не интересует, я выводы сделала. Все ученые , особенно археологи, выскочки и неудачники, что им прикажут, то и пишут, зарплаты то надо отрабатывать

Петя Питерский

Вот именно - "альтернативную" ненаучную литературу для идиотов читали, и пытаетесь рассуждать о науке. Нехорошо, мадам.

Александра

Археолог супер какой ученый, ну физик теоретик прямо. Без бутылки не разберешься. сами запутали себя и людей, теперь есть о чем научные труды писать и зарабатывать. Это просто бизнес🙂

Наталья Суманосова

творец явно поработал, но и эволюцию никто не отменял)0

Петя Питерский

это называется каша в голове, мадам

Хэ
Хэнк

Конечно планетяне,кто ж ещё? Какая,к дьяволу,эволюция?

Петя Питерский

действительно, глупость я написал

Хэ
Хэнк

Нормально написал,хоть разнообразие в темах,а то кругом несчастная любовь одна.

Петя Питерский

про любовь от дам за 50 у меня отдельный вопрос)

Хэ
Хэнк

Ну в самом деле,на погосте уже прогулы ставят,а тоже туда,любовь.)))