Петя Питерский

Есть тут еще люди отрицающие эволюцию и считающие что человека создал творец, инопланетяне или еще что?

Ответы · страница 3
Мухтаров Загид

эволюция дарвина по отношению к человеку не работает

Петя Питерский

все работает. Надо только разобраться.

Мухтаров Загид

мозг у человека работает % на 10 а остальное "спит" - так в какой этап эволюции он работал на 100 % а потом типа уснул

Петя Питерский

Это миф, Загид. Мозг работает на полную мощность.

Мухтаров Загид

увы вы неправы - второе - согласно дарвину атом плюс атом и в результате случайных соединений появилась первая живая клетка - однако если цленаправленно соединять атом плюс атом каждую секунду то нужно времени больше чем существует планета земля в 4 раза чтоб получилась живая клетка

Петя Питерский

Я это знаю, но вы забываете про естественный отбор, когда последующие комбинации молекул получают преимущество при самовоспроизведении. Но почитайте лучше Докинза, а то долго объяснять.

Мухтаров Загид

на цейлоне есть ежик а по гененам он сурикат так вот никакя последующую комбинация молекул не сможет переделать одно в другое если нет четкого плана реконструкции

Петя Питерский

Да сподвигнет Аллах вас на дальнейшее чтение, о мудрейший! Докинза читайте. "Слепой часовщик"

Константин Саратовцев

Никто ничего не знает, но в сотворение не верю никак.

Константин Саратовцев

Дарвинизм не доказал происхождения разума, Инопланетяне прилетев за квадрильоны парсеков чертят круги и квадраты на полях с пшеницей, ну а Библию и обсуждать не стоит, бред.

Петя Питерский

Квадраты делали люди для прикола почитай в сети

Петя Питерский

Разум -тоже естественный отбор. Дан вместо когтей и шерсти

Константин Саратовцев

Значит Дарвинизм? Ну пусть.

Галина Алекс.

Дарвинизм на грани развенчания. Значить Создатель.

Петя Питерский

Эволюция это уже факт, с которым всерьез не спорит ни один ученый в своем уме. А вот тетя Галя считает херней.

Галина Алекс.

Баба Галина думает так,как считает нужным.

Петя Питерский

Ну ее нафиг эту науку, свои мозги лучше

Соколова🇷🇺

Дарвина с его теорией эволюции давно уже отвергли.

Фома Киняев

А я вот, точно знаю, что все бабы твари, мне нужен мужик для интимной близости

Соколова🇷🇺

тебе нужен мужик ???? ты себя опозорил . А когда говоришь, что ВСЕ БАБЫ ТВАРИ, вспомни, кто тебя родил.

Соколова🇷🇺

А че здесь делаешь ??? у вас есть свой сайт, для гомиков. там ищи !!!

Соколова🇷🇺

ну вот... даже СВОИ от тебя отказались...☺️

Людмила Кржисецкая

а вы что, до сих пор верите что произошли от макаки?

Аг
Агент

как можно считать то что не доказано окончательно

Петя Питерский

доказано. Эволюция это признанный факт а не гипотеза.

Аг
Агент

не смеши...это просто отражение современной границы познания

Brown Sparrow

таких полно. увы, думающих становится все меньше.

Петя Питерский

да, последние где то десять ответивших исключительно про творца

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я думаю, что НАЧАЛО пути - это далеко не эволюция!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Дело в том, что лишь у ограниченного количества людей Бог - это "дедушка с белой бородой"!
Чаще, представляя Бога, люди просто видят некий ЛИЧНЫЙ ИДЕАЛ!
К примеру, если мы взглянем на иконы, то увидим, что иконописцы Японии (лично виде!) изображают Иисуса как Человека с узкими глазами...
Видение миру а всех разное, как и представление о том, что ИСТИННО!!!

Петя Питерский

неважно с какими глазами, этот идеал человекообразен

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...Как и понятие людей о появлении живого на Земле!..

Петя Питерский

вот поэтому твое Найроби - пример неудачный

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как и твое мнение о том, что Бога нет - нет доказательств!

Та
Татьяна

Эволюция не доказана, поэтому ее легко отрицать.

Петя Питерский

Ошибаетесь, масса доказательств, отрицающие не утруждают себя знакомством с ними.

Та
Татьяна

Это теория, гипотеза. А любая теория должна подтверждаться. Прямых доказательств ее нет.

Петя Питерский

Это давно не гипотеза, а факт.

Та
Татьяна

Нет и еще раз нет. Начните интересваться с биографии самого Дарвина, как он сам не был уверен в своем бреде. Е го так называемую "теорию" довели до ума его последователи, поскольку она оказалась очень удобной, расставившей как бы все точки над "i".

Петя Питерский

Дорогая Татьяна, не стоит считать себя "экспертом по теориям развития" посмотрев пару говнороликов каких то там пиарщиков - неспециалистов, хорошо?

Та
Татьяна

Нехорошо навязывать другим свою точку зрения считая ее единственно верной. Несогласным при этом развешивать ярлыки, уважаемый "Фома".

Лидия Куркина

Эволюцию нотмо не отменял. А создателя тем более

Марина Мокина

а ни кто точно еще не сказал откуда мы произошли

Елена Crimea

Таких здесь большинство... по моим наблюдениям))

Петя Питерский

Слава богу нет, Где то половина.

Александр Демидов

Хах... А слава-то, всё-таки, Богу...🤔

Петя Питерский

богу с маленкой буквы. Это фигура речи такая

Елена Crimea

Да ладно, с маленькой)) хахаха)))

Ma
Mass.terr

О, их тут навалом. Прямо средневековье какое-то.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так думаю . что человека создал высший разум .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

над ними наверное тоже что то стоит ? а ваша версия ?

Петя Питерский

моя версия научная. ДНК сложилась из аминокислот в какой то луже, и понеслось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для этого нужно было создать аминокислоту и воду , вам такая мысль в голову не приходило . Из ничего не получается . что то

Петя Питерский

вода и аминокислоты во вселенной не редкость, мадам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто их туда направил ? Почему они там оказались первоначально ?

Тамара Гончарова

А что им будет, ежели признаются в таком грехе?

Оксана Водинчар

Конечно есть,отвергаю эволюцию и верю в БОГА .

Петя Питерский

Епть, еще в белом халате. Приехали.

Галина Седова

Судя по этому сайту-выродки всех вариантов....

Петя Питерский

Нехорошо, мадам, что за злоба? Люди часто не виноваты в невежестве

Галина Седова

Ну почему-вывод,это злоба?Это просто опыт посещения сайта в течение 2 лет...🙂

Галина Седова

Соглашусь-бестактная формулировка,но...по сути...🙃

Петя Питерский

пора завязывать, а то матом начнете

Гук Игорь

эволюция имеет 2 ветви духовную и физическую

Петя Питерский

главное признай физическую, а потом рассказывай что хошь про духовную, уже неважно будет

Нина Яблонская

верю в Дарвина. его теория мне импонирует.

Петя Питерский

Верить можно в творца, на стороне Дарвина факты

Нина Яблонская

вот и я так говорю, никто не видел следов того, что цивилизацию нам прислали инопланетяне.

Нина Яблонская

чем бы дитя не тешилось. Мне нравится Прокопенко, чего он только не предлагает в качестве гипотезы!!!

Петя Питерский

Популист, гипотезы ради красного словца

Нина Яблонская

а это что такое?

Петя Питерский

Это ученый который написал хорошие книги

Нина Яблонская

возьму на заметку

Татьяна Ильичева

Да я тоже считаю что люди созданы Творцом!

Петя Питерский

здравомыслящих людей все же побольше чем верящих в сказочки

Татьяна Ильичева

Вообще каждый имеет право на Своё мнение! Кому как удобнее!