Св
Сварожич

Знаю что сейчас полетят камни от ханжей и правдолюбов, но все же спрошу. Вот скажите, уважаемые, вам нравится запах костра, сжигаемых листьев осенью, запах горящей хвои? В большинстве думаю что да. Та почему вы так кривите рожи когда рядом с вами кто то курит, ведь это тлеют листья табака?

Ответы · страница 2
Са
Сара

Дорогой курильщик или защитник, а вы уверены, что это листья табака, а не очередная химия, поэтому не запах горящей хвои, п просто вонь,

Св
Сварожич

Уверен. А вы уверены что кушаете чистые продукты без химии?)))

Са
Сара

Поэтому, и табак может быть химией, мой папа курил трубку, а я набивала в нее табак Герцеговина Флор, запах был замечательный, память на всю жизнь

Св
Сварожич

Хороший табак, но соусированый. То есть с искусственным ароматом. Я курю Марко Поло. Там чистый табак.

Се
Сергей

Что то я не видел , что бы курили опавшие листья или хвою ... Что курит автор : - хвою или табак , а может канабис ,тоже ведь сухая трава ???

Сэр Ёжик

Я сам курящий. Но когда в закрытом помещении накурено я не переношу. Дым от горящих листьев тоже не очень приятен. Хорош дым от дров.

Св
Сварожич

Всегда есть крайние точки.

Андрей Борисович

а еще меня прикалывает когда по этому поводу возмущаются на остановке транспорта а мимо экологически чистый транспорт проезжает

Языческий Кот

листья разные. тогда можно зайти, что листья-хвоя и прочее - горящая органика, но вряд ли кому-то понравится запах горящего говна.

Св
Сварожич

Я разве говорил о говне, не надо придумывать.

Языческий Кот

это точно такая же аналогия. я плачу в магазине деньгами, они из бумаги - значит можно платить резаной газетой.

Бо
Бока

табак в меру полезен. я некурящий. покурил и лёгкие пришли в норму. а от костра вреда в 20 с лишним раз больше, чем от сигареты

Ирина Чарикова

Сегодня мне пыхнула в лицо дама, это был не аромат листьев, а какая-то жуткая химия, да еще в жару... Я думала - не выживу.

Св
Сварожич

Позавчера зашла в маршрутку дама не первой свежести, да ещё и облитая ведром едкого дёшевого парфюма. И это все в 35 жары. Так ребеночка рядом со мной стошнило. И все по закону, она имеет право.

Ирина Чарикова

Да уж, дешевый парфюм пострашней табачной химии.

Екатерина

🖼 Интересно как Вы с внуками на эту тему разговариваете? Небось тогда честны)))

Св
Сварожич

Конечно. Мои сыновья не курят.

Екатерина

наверное наслаждаются дымом когда Вы курите...

Сергей Владимирович

😁Братан, ты мож не поверишь. Но у меня перехватывает дыхание от любого дыма. И видел бы ты МОЮ рожу, когда дымят рядом

Сергей Владимирович

На воздухе с «отойди» проблем не бывает

Виталина

можно подумать что люди стоят у костра и смотрят как сжигают листья. Особенно актуально в густонаселенном городе

Св
Сварожич

Вы зануда. Люди ездят на природу.

Виталина

воспринимаю как комплимент

Ал
Александра

Не люблю...этого тлеющего запаха табака) даже курю...но не люблю) Кстати, листья, которые жгут..тоже не люблю запаха

Андрей Ляхов

Вам нравится вкус конфетки. А почему кривитесь от запаха говна !? Ведь это тоже конфетка да еще и переваренная!

Св
Сварожич

Ну еште говно, а я буду курить табак, а не пепел от него.

Андрей Ляхов

Вам не терпится в лучший мир отправится? Но курение это не самый быстрый способ. Наркотики еще быстрее

Св
Сварожич

За себя я сам решу что мне надо. Не люблю советчиков пустозвонов.

Андрей Ляхов

Вам не нравятся советчики. А другим не нравится когда всякие склонные к суициду пытаются еще и их отравить заодно ! Так что у всех свои вкусы

Св
Сварожич

А ещё я не люблю идиотов, которые верят тупым фейкам из интернета.

Андрей Ляхов

Ок. продолжайте в том же духе!

Не
Несмеяна

Запах костра и сигареты-2 разных вещи. Как можно сравнивать несравнимое? Терпеть не могу сигаретный дым! ☹️

Не
Несмеяна

Да. В минимальном объёме и нечасто. А не должна?

Св
Сварожич

Хорошо что в минимальном. Некоторые как будто из ведра обливается.

Не
Несмеяна

Вы какие-то 90-е годы вспоминаете.

Св
Сварожич

Вчерашний день был вчера)))

Не
Несмеяна

Перегарщиков больше ездит, уверяю!

Фи
Фимка

Потому что качество табачных изделий разное и концентрация запаха гораздо выше, чем у того же костра.

Св
Сварожич

Наташа, вы думаете о чем говорите? Похоже нет. Один костёр вырабатывает больше дыма чем пол тысячи курильщиков один автомобиль за час как десять тысяч.

Фи
Фимка

Я думаю. И я говорю не о том, что сколько дыма вырабатывает костер. А о том, что выпущенный рядом с тобой сигаретный дым менее приятен, чем запах костра. Хотя сама люблю запах хорошего табака).

Св
Сварожич

Вот с этим я соглашусь. Но виноваты в этом не курильщики, а те кто заоблочно накрутили акцизы на сигареты и подняли цену. Народ вынужден курить что подешевле.

Св
Сварожич

🤝💐 Я курю дорогие сигареты с ароматом вишни, кофе и ванили. Отхожу от толпы людей в сторону. Но обязательно найдётся какая нибудь стервь которая специально подойдёт поближе что бы повозмущаться. Вот это бесит больше всего.

Фи
Фимка

А я вообще не курю). Но запах мне нравится. И потом люди не совершенны. Не обижайтесь на них).

Св
Сварожич

Я на больных не обижаюсь))) Интереснее друг, начинают возмущаться дамы которые на грязное и постное тело вылили ведро дешевого парфюма и при этом сами воняют в сто крат сильнее моих сигарет)))

Excl Usive

Вы не правы, если хотите нюхайте, кто вам запретит? А когда человек курит на остановке это свинство

Св
Сварожич

А когда потная баба лезет в транспорт, при этом облилась ведром дешёвого парфюма, это не свинство?

Excl Usive

Тоже не правильно, но сейчас таких почти не встречаю, а вот с куревом да

Св
Сварожич

А мне везёт как раз на вторых.

Excl Usive

Мне хочется дышать свежим воздухом, а мне постоянно везёт на курящих, то на остановке, то иду по улице, а впереди кто то курит

Excl Usive

Вы считаете что я за ним бегаю? 😄

Сергей Остёрский

Запах горящих листьев удушающий. А листья табака вообще вонючие, некурящий этого не выдерживает.

Сергей Остёрский

Ну, одно дело - неприятный запах, а другое дело - токсичный дым. Кроме того, набирать в собственные легкие этот самый дым, оставлять там смолы, сажу и деньги еще за это платить - глупо для разумного существа.

Св
Сварожич

У каждого свой выбор и не вам его оспаривать.

Сергей Остёрский

Мне оспаривать можно в том смысле, что свобода одного человека заканчивается тогда, когда начинается свобода другого человека. В данном случае дышать чистым воздухом.

Св
Сварожич

Да неужели? А почему кому-то всё, а кого-то ограничивают...

Сергей Остёрский

Ну, это если в общем брать, то да. Кучка негодяев владеет всеми ресурсами а народу шиш.

Bc
Bcyjdfz

А вот превратиться в пассивного курильщика я бы не хотела. Полагаю, что имею право на такой выбор.

Св
Сварожич

Сказки про пассивное курение давно опровергнуты. Что бы стать пассивным курильщик надо находиться в закрытом помещении минимум с восмью курильщиками в течении 10 часов, это равно ценно выкуреным 3 сигаретам. Вы так часто делаете? 😆😆😆

Bc
Bcyjdfz

Я вообще не терплю табачный дым. Даже в малой дозе он мне вреден.

Св
Сварожич

Знаете, а у меня аллергия на парфюм, и когда в автобус заходит немытая, потная баба, при том облитая ведром дешёвого парфюма так блевать тянет.

Юж
Южанка

По поводу пассивного курения - не хотите превратиться в него, так обойдите курильщика.

Св
Сварожич

Нет такого, пассивное курение, чушь это и сказки.

Юж
Южанка

Это я Людмиле написала. Боится она... А я курю... Активно.😂

Bc
Bcyjdfz

Курите на здоровье, это ваш выбор. Я лучше вас обойду.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Тлеющие листья табака (сигарет)-это Яд, для самого курильщика и пассивных курильщиков, вокруг!

Св
Сварожич

Похоже вы не в курсе, молодой человек, но вред табака до сих пор не доказано на 100%. Учёные давно разошлись во мнениях. Ачушь по поводу пассивного курения ещё лет 20 назад признан фейком. Объясню почему. Никатин содержащий я в сигарет на 95% разлагается при гарении. Из оставшихся 5% больше половины поглащает курильщик, но он выводится из организма в течении пары часов. Оставшиеся 2% попавшие в воздух своей концентрацией не могут нанести ни какого вреда стоящим рядом людям. Кстати выхлоп одного автомобиля в тысячи раз вреднее курильщика. Но вы стоите рядом с ним и радуетесь. Так что прежде чем писать бред, надо немножко подумать.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот и не стоит мне писать ХЕРЬ, закон об ограничении табакокурения, не зря же приняли, а, касаемо автомобиля, так, откажись от средств передвижения, не засерай ПЛАНЕТУ!!!!!! А, ты ездишь на автомобиле, а ещё и куришь!👎!

Св
Сварожич

А не много ли ты на себя берёшь поцанчик? Прикрывая свою тупость ты стал тявкать как шавка шелудивая. Ты сначала сосунок мозгами разживись, а после совету что либо.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👎, свободен, Сварожич!👎
Сварожич

Св
Сварожич

Я и без твоего тявканья свободен. А ты иди умишком обзаведись, балабол.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пока, да, вот и радуйся, но, помни, что ПОКА, pizдабол!

Елена Швец

Вау))) как романтично представлен процесс курения))) может вместе со мной в палату 6? 😂😂😂

Се
Сеня

ты ещё здесь? был бы умным -молча и гордо удалился от сюда. и не мешал бы нам общаться с прекрасной Еленой !!!

Св
Сварожич

Вот войди к ней в личку и общайся, а так ты у меня в гостях дебил.

Се
Сеня

да отвали ты уже...........................................👎😖

Св
Сварожич

Да это ты отвали полудурок.

Се
Сеня

мда.... а ты полный придурок! никак ни успокоишься ?

Луиза Широкова

Это не мешает им есть шоколад от "Россия щедрая душа", где пальмовое масло. И много где ещё.

Св
Сварожич

И стоять на остановках где каждое проезжающее авто выбрасывает больше заразы чем сотня курильщиков.