Св
Сварожич

Знаю что сейчас полетят камни от ханжей и правдолюбов, но все же спрошу. Вот скажите, уважаемые, вам нравится запах костра, сжигаемых листьев осенью, запах горящей хвои? В большинстве думаю что да. Та почему вы так кривите рожи когда рядом с вами кто то курит, ведь это тлеют листья табака?

Ответы · страница 6
Анна Познякова

Виктор Николаев

Сравнил жопу с пальцем.

Св
Сварожич

Такое сравнение наверное тебе близко.

Виктор Николаев

Ноесли ты тугой, я при чём?

Св
Сварожич

Тупые твои родители что вовремя аборт не сделали и тебя родили. Пока пока.

Виктор Николаев

Ублюдок! Переходишь на родителей, нлюдь.

Св
Сварожич

У тебя учюсь. Научись общаться без оскорблений и не получишь ответку.

Виктор Николаев

Только скоты переходят на родителей.

Св
Сварожич

Значит ты такой же скот как и я. Ты назвал меня ублюдком, а это сын бляди. То есть оскорбил мою мать гораздо сильнее чем я твою.

Елена Щупак

Табак не вкусно пахнет.

Св
Сварожич

Потная женщина облитая дешёвым парфюмом пашнет в разы хуже.

Елена Щупак

)) Может быть... Но у людей - разные вкусы. Кому-то табак нравится, кому-то - нет.

Св
Сварожич

Да, но табак под запретом, а парфюм нет))

Елена Щупак

Ясно.

**
*Гала *

вот, а я согласна с вами

**
*Гала *

оу, сколько эмоций, спасибо

Мэ
Мэрсовод

Табачный дым- ядовитый

Св
Сварожич

Вредно всё. Сахар соль, мучные изделия, алкоголь..... Даже жизнь вредна, каждый кто пожил обязательно умрет😆😆😆

Св
Сварожич

Ну вот... Чем табак хуже)))

Мэ
Мэрсовод

Я недавно начал снова табачить, мож балбес или дурак, ни наю))) захотелось просто

Св
Сварожич

А я бы и рад бросить но увы.

Св
Сварожич

Знаю пару тройку жестов, ну и всё 🤝👍🖕😆😆😆

Лю
Людмила

А запах совсем другой

Св
Сварожич

Какая разница? Если женщина выливает на грязное тело ведро бешевого парфюма, то это пахнет гораздо отвратительней чем сигареты.

Лю
Людмила

Вы курите и Вам все равно. Я не курю и совершенно не переношу запах табака

Св
Сварожич

А я не переношу парфюм, но при этом табак ограничен, а парфюм нет. Как быть?

Лю
Людмила

Значит надо держаться подальше от того, что не нравится и Вам и мне

Св
Сварожич

Не всегда получается, заходит в маршрутку дама и куда денешься?)))

Vasilij Migin

На счет парфюмов: это элементарная недовоспитанность наших лже-дам. Уважающая себя дама никогда не льёт на себя вёдрами. А еще этим они прикрывают свою нечистость-немытость. И третье - это ПАНТЫ. Вот нюхайте и знайте что Я БОГАТАЯ!!! Отвратительные экземпляры женского рода, УВЫ!!! А с табаком проблема в качестве и дурацких смесях, хороший табак и пахнет недурно.

~E
~ Eva Lansca ~

Но запах неприятный .

Св
Сварожич

Это просто вы так решили, на самом деле табак пахнет хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

Запах от хороших сигар не сравним с тем , чем воняют сигареты .

Св
Сварожич

Ну это не к курильщика вопрос. Они бы и рады курить хороший табак, но правительство допускает выпуск всякой дряни да ещё и по бешеным ценам.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна , качество ужасное .

Св
Сварожич

Как и во всем другом. Мы давно не покупаем в магазине хлеб, молоко, сметану, консервы...

Ка
Карамель

Как-то иначе пахнет

Св
Сварожич

Ели что то не нравится, это всегда не к месту.

Ка
Карамель

Или наоборот. Я хочу один аромат, а тут другой

Свой!

Нее эт полная мурра

Св
Сварожич

Ну у каждого свои вкусы, жена кинзу любит а я её на дух не переношу.

Олег Соколов

МФолодец мужик

Св
Сварожич

Так кусаются. Особенно мужики которые бросили курить.

Олег Соколов

МАЛЫШ ЭТО КЛАКССИКА

Олег Соколов

я НЕ ПОНЯЛ.....аНА ФЫИГА К ТАКИМ...

Галина Локтева

Ну Вы сравнили.

Галина Локтева

Так я не кривлюсь от табака,если мне в лицо не выдыхают.

Св
Сварожич

Ну так делают только быдло. Я это тоже не люблю.

Галина Локтева

Ну да...я просто говорю образно.

Белый Ворон

там нет табака

Белый Ворон

поинтересуйтесь составом современных сигарет

Св
Сварожич

Не далее как пол года назад я был на Ростовской фабрике Донской табак и на Питерской фабрике Урицкого. Видел производство от склада до расфасовки. А вы откуда данные берете?

Белый Ворон

оттуда же. основная масса сигарет отечественного рынка набита невнятной мешкой с ароматизаторами или тобакосодержащим веществом. хороший табак только в сигаре и трубке.

Белый Ворон

ну-ну

Белый Ворон

да-да

Алексей

аромат разный

Св
Сварожич

Так лаять начали в сто раз больше.

Алексей

тю, мы не первая эпоха в этом плане )) я тебе говорю - забей, у меня вейп, а это вообще, как красная тряпка для многих )))) ну и сигареты иногда )))

Св
Сварожич

Я курю Марко Поло с достаточно приятным ароматом, при этом стараюсь отойти в сторонку. Но обязательно найдётся мужик или баба, подойдут почти в плотную и начинают бухтеть. Так и хочется в рожу въехать.

Алексей

а ты прикинь - вэйп, там вообще яблочки\вишенки по запаху, но нет, есть же принцип )))))))

Св
Сварожич

Вполне верю. Сцук хватает))

Татьяна

У нас не рожи

Артемий Мацнев Z

Сейчас практически нет натурального табака в сигаретах и прочем куреве... Разве что трубочный табак еще натурален, но трубку практически никто не курит.

Татьяна

ну да

Артемий Мацнев Z

Большинство курящих с детства курят, не зная и не понимая, зачем и для чего это делают. И бросить не могут - привычка и зависимость слишком сильны.

Любовь Добровольская

Запах другой

Св
Сварожич

Ну у потной женщины вылившей на себя ведро парфюма тоже запах другой.

Любовь Волкова

Запах разный

Св
Сварожич

У парфюма тоже запах разный.

Тигра Львовна

И никотина

Св
Сварожич

Никотин есть во многих растениях, в том числе в листьях томата и кортофеля.

Тигра Львовна

Запах мерзкий, а у дерева нормальный запах!

Кука

Никотина)

Кука

Да

Кука

Никотин тлеет)), а не табак

Кука

Короче дышите никотином

Cветлана

Потому

Cветлана

Ну а что ещё написать, не нравится запах. А почему откуда я знаю.

Эл
Эльвира

😄

Эл
Эльвира

Ну да. Приходится отходить в сторону на остановке. Хотя неприятность от них, и в сторону должны отойти они, а не я от них прятаться.

Св
Сварожич

Вам же не нравится, вот и отойдите.

Эл
Эльвира

Конечно. Но в следующий раз попрошу отойти в сторону от остановки. И они поймут, что я права.

Св
Сварожич

И отойду, но даму с парфюмом отойти не попросишь.

Эл
Эльвира

Вооот! А она так и вовсе думает, что всем должно быть приятно.