Александр Меляков

А какие они мужчины-раки для Вас женщины?

Ответы
:-
:-)

Добрые,умные, находчивые,весёлые, умеющие дружить,сильные, понимающие,щедрые, конструкторы с хорошим потенциалом, любимы 🙂 , разносторонние личности.

Ир
Ирина

Раки для меня табу... скажу только что считаю стрельцы с раками несовместимы.. не верила никогда в гороскопы, но это проверено жизнью..

На
Натали

Умный, весёлый, общительный, замечательный муж и отец. Но.... Очень мнительный и легко внушаемый (я про квартирный маркетинг))

Бушнева Алена

Хорошие.Деятельные,активные домовитые.Но чуть неспокойные,непосидячие я бы сказала..А так..очень хорошие.

Любовь Вотинцева

РАК ЭТО ласка любовь доброта отзывчивость и многое другое !!!👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Вотинцева

ЭТО РАК КЛАСС!!!!

Са
Сауле

у меня зять рак.Домашние они, редко выбираются из дома. Но очень привередливые и капризные

Александр Меляков

Согласен!

Ксения Владимировна

Не было мужчины рака. Сама по гороскопу рак.Есть сын рак, но он пока маленький. Муж телец

Александр Меляков

А у меня не было женщины рака!

Вася Васильков

Скажу так жена рак-вердикт такой это пипец -приплыли,своей домовитостью задушит,готова о доме,быте часами говорить в вперемешку со стихами и высоких материях.часто обижается если ты не в ее интеллектуальном клубе.жена-рак это домашний террорист)))!

Аринка

если судить по гороскому это семейные люди,любят домашний уют..но слезокапые..

Аринка

ох,тяжко было бы.😄.упрямцы мы!

Просто Ольга Ххх

Аха и я об этом 😆

Денис Ерофеев

Раки вполне нормальные люди. Домашние , семейные , да.

Аринка

так кто ж спорит то?

Денис Ерофеев

Их часто относят к нюням и слюнтяем , домашние очень. Я смело скажу за раком женщина будет как у хреста запазухой.

Наталья Самойленко

Мой,был прекрасными человеком,другом,советчиком и обалденным любовником!!!

Александр Меляков

Совувствую, что "был" 😞

Наталья Самойленко

Стратегическая смерть,5лет назад.

Елена Зуева

Я сама по гороскопу Рак. Как характеризуют нас мы преданы и домашние.

Loveinna

Самые загадочные и непонятные...для всех...кроме женщин-скорпионов)

Александр Меляков

Говорят идеальный союз?

Loveinna

ну так говорят...а как оно на самом деле лишь Небо ведает)

Ал
Алена

Судя по гороскопу то идеальны для женщин, в реале не сталкивалась.

А*
Анна ***

Спокойные, заботливые и умные. Но лентяи , и иногда депрессняки)))

Александр Меляков

Лентяи? О как!

А*
Анна ***

Ну как бы надо толкать) у меня так

Александр Меляков

Наверное "бракованных"! 🙂

А*
Анна ***

Нет. Он хороший

Ми
Мила

Прекрасные! У меня муж-РАК по зодиаку,а то еще подумаете

Ми
Мила

Да и ВЕСЫ-под стать!

Николай Краснов

Ну а почему так тогда , по зодиаку мы все хорошие , а в жизни встречаются такие сволочи .

Ми
Мила

Эта СВОЛОЧЬ просто-чужая!

Николай Краснов

Ага , вот так , да ? Она пришла ?

Ми
Мила

Пришла не по адресу!

Вл
Влада

Шаг вперед и два назад, никогда нельзя на них надеется.

Sh
Shaxnoz

Про мужчин не в курсе. Знаю мужчин тельцов, дев и весов

Sh
Shaxnoz

Хорошо спасибо, а ты? Невидно тебя

Исламбек Аматов

нормально, отдыхал

Sh
Shaxnoz

Здорово, рада за тебя

Исламбек Аматов

что нового, думала обо мне? или нет

Sh
Shaxnoz

😂😂😂У меня котёнок 😊

Аля Саукова

для меня это сложноватый знак))))хотя я со всеми в ладу

Александр Меляков

А Вы кто?

Аля Саукова

я близнецы

Александр Меляков

Тоже хороший знак. Проверено!

Аля Саукова

согласна))

Анна

такие же как львы, скорпионы и прочие знаки зодиака.

Александр Меляков

Я не "они"!

Анна

Вы человек. Надеюсь))) а значит все эти раки- скорпионы смешное деление

Татьяна Сердюкова

Вечно не решительный,сначала вперёд,а потом назад

Галина Нимаренко

раки -мужчины однолюбы и все время пятятся назад