Людмила (Мила)

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую... Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по фэншую, как он кладет трубы!

Ответы
Демьян Лавренков

Не, он сам напеваеться в усмерть и спит. Какой ещё феншуй? Хозайка, схади за пузерем, фланцы смазать надо, голова улетает, трубы тресуться!!!

Алексей

Сантехник кладёт трубы по проекту, и феншуй ему по феншую, если он - сантехник!

Людмила (Мила)

Любопытное замечание. Моей подруге недавно сантехник из ЖЭКА устанавливал новый унитаз. Поставил почему-то наискосок, под углом к сливному бочку. Неужели так было в проекте?

Алексей

Ну он же "сантехник из ЖЕКа!!!".

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Затеял дома ремонт....хотел сделать Хай-Тэк.......а получилось......нехай так

Людмила (Мила)

Да, из той же коллекции.

Гармония Россия

👍 🤣🤣🤣Похоже, многие сантехники основательно проходят фэншуй)

Людмила (Мила)

Недавно моей подруге сантехник из ЖЭКа поставил новый унитаз почему-то наискосок, под углом к сливному бачку.

Гармония Россия

И она его выпустила?😁

Сергей Степушкин

Если трубы на месте и всё работает, тогда ВСЁ по ФЕНШУЮюююю!!

Людмила (Мила)

Один такой Василий поставил у моей подруги новый унитаз. Почему-то под углом к сливному бачку.

Сергей Степушкин

Так может в этом проявился ФЕНШУЙ?

Людмила (Мила)

Да уж куда фэншуйее.

Эл
Эльвира

Или сантехнику Василию по феншую за то, как он кладёт трубы?

Александр Елтышев

Среди сантехников немало философов, и это греет душу.

Стас Васильев

А как платят, так и кладет и на трубы в частности.

Людмила (Мила)

Ой, да ладно! Моя подруга позвала установить ей новый унитаз и заплатила ему лично 2 тыс.руб. Так он поставил унитаз под углом к сливному бачку, старый вполне приличный унёс. А подруга в шоке!

Стас Васильев

Кого позвала. Делаешь заявку в управ компанию, делают смету, акт выполненных работ, потом оплата. Позвала бомжа, теперь воет как дура и обгаживает реальных специалистов. Дала ему, лучебы она ему просто дала до нька.

Людмила (Мила)

Она сделала именно так, как ты сказал, через упр.компанию. Не бомжа позвала, а сантехника.

Стас Васильев

И не переделали и в жилищную инспекцию не звонила?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня правда сантехник Вася, но всё по фен-шуйю

Людмила (Мила)

Повезло!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да... Наконец-то 👍

Татьяна

А мы кладём фэншуй на сантехника и на его трубы

Людмила (Мила)

Недавно такой сантехник поставил моей подруге новый унитаз почему-то под углом к сливному бачку.

Валерий Киселев

Спасибо, улыбнулся и даже тихонько похохотал!

Людмила (Мила)

Меня это радует.

Кот И К

сантехнику Василию,не до феншуя с похмелья..))

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Мила ! Озоруем мал помалу ?

Людмила (Мила)

Это слово ко мне не подходит. Нужно поискать какое-то другое. Не знаю какое.

Вера Сергеевна

Я написала это слово ,но оно тоже ко мне не подошло !

Waldemar Hartung

Сантехник Василий просто кладет на трубы!

Людмила (Мила)

Один такой Василий недавно ставил моей подруге новый унитаз. Почему-то под углом к сливному бачку.

Waldemar Hartung

Значит на унитазы то-же..

Ал
Александр

Он их кладёт в китайском стиле "хай так".

Людмила (Мила)

Восток - дело тонкое. И сантехник Василий этим пользуется.

Борис Воробьев

Вот так и живем -все и всегда по-фэншую

Се
Сергей

Вот поэтому, лучше делать самому

Людмила (Мила)

Моя подруга позвала установить ей новый унитаз и заплатила ему лично 2 тыс.руб. Так он поставил унитаз под углом к сливному бачку, старый вполне приличный унёс. А подруга в шоке!

Се
Сергей

Вот, лишнее подтверждение

Дмитрий Каракозиди

Короче дело труба или фенШуя.

Людмила (Мила)

Моя подруга позвала установить ей новый унитаз и заплатила ему лично 2 тыс.руб. Так он поставил унитаз под углом к сливному бачку, старый вполне приличный унёс. А подруга в шоке!

Дмитрий Каракозиди

А она что не принимала его работу?

Людмила (Мила)

Он объяснил, что новый больше старого, не умещается. Пришлось ей другого мастера вызывать.

Дмитрий Каракозиди

Мда... женщина.

Ка-Валерчик Гузенко

А трубы , фэншуют Василия !

mk
maik kunin

А может просто по хрену.