Любовь Мацарская

Создавая отношения, мы пускаем человека в своё сердце, заходим на его территорию и пускаем в свою. Это не было бы возможным, если бы мы были целостными и самодостаточными, и нам не нужен был бы никто другой.Значит в большинстве своём люди нуждаются друг в друге? Почему же так много одиноких?

Ответы · страница 2
Владимир Просто

Потому и много, что не нуждаются!

Анатолий Тепляков

На это у каждого свой ответ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....опять -= не подошёл...!!!!

Олег Носков

А кто сказал, что много?

Любовь Мацарская

Вот ты одинок?На сайте люди ищут себе пару...Да и на свое окружение посмотри,очень много одиноких...И с каждым годом их становится все больше,это уже статистика...

Игорь Осокин

люди сейчас одиноки...

Игорь Осокин

Привет! У нас кажется лето пришло!!!😁

Любовь Мацарская

Привет,а у нас спала жара,ветерок приятный...

Надежда Тихонова

Непростое это дело...

Лариса

Слишком агрессивны.

Мохарям Ханипов

они боятся обжечься

Любовь Мацарская

Возможно!🤝

Мистер Бин

много самодуров

Любовь Мацарская

👍👌Согласна с вами,скажем так,люди со странной позицией в жизни,боятся ответственности,ведь одному проще

Мистер Бин

одному проще но скучно до невозможности

Просто Человек

Хороший вопрос.

Анна Сова

найти свою половинку, и притереться в семье, это работа и при знакомствах без вопросов не обойтись...на работе 2 работника и то не могут определить свои границы ...