Владимир

Россияне, протестуйте против пенсионной реформы. Путин с Медведевым наверняка решили так : Если будут сильные протесты, то повышать возраст не будем а если протестовать не будут,то значит никто и не против, и повысим !

Ответы
Надежда Великая

Глупости, решили, повысят. Во всем мире никто так рано не уходит на пенсию. У всех есть стимул жить, а у нас многие уходя на пенсию не хотят работать и от безделья умирают.

Владимир

Вы то на пенсии. Вам выгодно, чтоб повысили.

Надежда Великая

Конечно, и Вы будите на пенсии, тоже захотите получать хорошую пенсию, чем больше работающий, тем больше пенсия, возвращаюсь к тому, что во всем мире так, кроме Китая.

Владимир

В России на это вполне найдутся и другие фонды,а вы прос то эгоистка. Детей что ли нет?

Надежда Великая

Нечего тратить деньги фондов. Пусть дети помогают. У меня с этим все в порядке! И дети и пенсия хорошая и работаю! Чего и Вам желаю.

Владимир

У меня пенсия будет все же больше чем у вас, потому что живу не в России а Вы все же эгоистка.Следоаало бы по этому закону перестать платить пенсии таким как Вы, пока не достигните 63 лет. А пока ,идите снова работать.

Надежда Великая

Я работаю и мне больше 63, так что все отлично!

Галина Дедкова

Молодой человек!!! Уже все решено!!!! Протестуй, не протестуй...))))

Владимир

Я. понимаю, что пенсионерам это закон по душе. Эгоисты.

Галина Дедкова

нет, мы пенсионеры тоже переживаем за своих детей, им, бедным, никогда пенсию не заработать....а значит, нам по гроб жизни их содержать....и так платим их кредиты, тащим на себе внуков

Братец Лесной

никаких если-это факт-как Олимпиада в Сочи

Владимир

Нельзя быть таким трусливым.

Братец Лесной

при чём тут ваше мнение-это факт-завтра Путин узаконит права педерастов-ты и я восстанут-кто под твоими знамёнами-герой? я тихо хуею на Сочи-премьер мирно спал на открытии-ни одно честное лицо его не встряхнуло-его не ебёт!!

Михаил Цветаев

логично.