Ок
Оксана

Найдём друзей по интересам на этой ленте и проведём вечер за любимым делом! А Вы в каких областях можете держать беседу? Или на какую тему поговорили бы?

Ответы
Boris Skopenkov

Тем может быть много... Например, "Сможет ли какая либо религиозная организация быть настоящей альтернативой светской власти и создать совершенное общество? Некий настоящий Коммунизм? " Представляется, что тема достаточно важная...

Boris Skopenkov

спасибо за ответ! как нет идеала? А царство Божие впереди? А Небесное царство грядущее?

Ок
Оксана

Если есть противники значит не идеал?

Boris Skopenkov

Идеал ценится только сторонниками, а противники всегда против него. А по факту выдвигают свой "идеал". Точнее своё понимание его.

Ок
Оксана

Если два идеала то один из них не идеал)

Boris Skopenkov

Ну, как то так...

Алексей Рязанцев

Психология, музыка, кинорежессура, искусственный интелект, квантовая физика, видеосъемка квадрокоптером, бинауральная запись и как лепить пельмешки.

Ок
Оксана

Режессура!

Алексей Рязанцев

Ну например для массовых мероприятий я слабоват в этом...честно вообще никак!)

Ок
Оксана

Ок. А психологию с квант физикой сможете соединить?

Алексей Рязанцев

О, это почти одно и то же. Нейронные связи, плюс что то необъяснимое, что квантовая физика может объяснить! Но все же это объемные, и каждая по своему интересные темы

Ок
Оксана

А вместе новое направление

Владимир Литяйкин N

Например умение измерить время жизни неосновных носителей заряда в кремние, методом затухания фотопроводимости

Ок
Оксана

Не точнее формулировка, светопроводимости?

Владимир Литяйкин N

Отойди ты заслоняешь мне Солнце

Ок
Оксана

Вы носитель заряда?)

Владимир Литяйкин N

Я да, а чо

Ок
Оксана

Тогда сорри. P/s подумала, «жизни», для неорганики, это аллегория

Владимир Литяйкин N

Не запутый народ

Ок
Оксана

Увы Я не Жанна Д’арк )

Ил
Илья

предлагаю это выяснить по формуле вопрос-ответ Какое первичное название Ярославского вокзала в Москве?

Юж
Южанка

Разговор на заданную тему называется диспутом. Просто разговор он как-то сам собой получается...

Ок
Оксана

Наши Дебаты способствуют фор­мированию у участников навыков аргументации, матерными словами)

Юж
Южанка

👍👍👍😂

Георгий Крымский

Слушай , зачем нам друзья , мы и без них проведём вечер , а может быть и три , за любимым делом ...

Ок
Оксана

А если изменит при вас, получите наиострейшее удовольствие?

Георгий Крымский

Ну это совсем глупая женщина ..

Ок
Оксана

Но есть и такие

Георгий Крымский

Да бог с ними , где ваша фотка , нормальная.

Ок
Оксана

Мне нравится)

Мария Иванова

О жизни люблю поговорить, порасспрашивать о путешествиях, сад огород люблю, подберете мне ?

Ок
Оксана

Сложно будет

Мария Иванова

зачем тогда предлагаете?

Ок
Оксана

А мы про себя писали)

Чио-Чио-Сан

На любую, кроме религии. Но в политику стараюсь тоже не лезть, потому что за себя не ручаюсь

Ок
Оксана

Отлично))

Господин Дроссельмейер

На любую, кроме узкопрофессиональных, и то готова с интересом послушать и расспросить.

Ок
Оксана

Узкое занудство тоже не очень радует

Господин Дроссельмейер

Меня радует

Ни
Николай

Любую, по технологиям, в частности химическим, и другим аспектам в нонешней жизни.

Ок
Оксана

Вам виднее. Создать бы вуз. Специальность: искусственный интеллект.и через 20 лет будет результат. иначе не решить?

Ни
Николай

Может быть, думаю, над этим работают, но не у нас.

Ок
Оксана

США Китай Япония. Кто претендент?

Ни
Николай

Да трудно определить.

Ок
Оксана

Китай

Гефест Bear

Как гласит трактовка мой специаности -.. Специалист широкого профиля! 🤗

Ок
Оксана

Ой)

Гефест Bear

Агась)

Александр Изосимов

Оксана!А почему Вы прячете своё лицо?А поговорить я могу на любую тему.

Ок
Оксана

Какие вузы то?

Александр Изосимов

Горный институт.Интелтех.

Ок
Оксана

Вывод. Можно иметь три вуза а верить в сказки про совесть.

Александр Изосимов

Оксана!Можно этого не иметь.Но относится к человеку с кем ты общаешся.Нонсенс.

Ок
Оксана

Ты должен понять что не надо расчитывать на совесть ни кому

Европа Плюс

Можно в Саратовской , Воронежской и близ лежащих областях . 🤣😂

Ок
Оксана

Езжайте)

Вера Сергеевна-V

Вы предлагаете ,кто-то думает и отвечает Не знает -ставит ПАС !

Ок
Оксана

Но видно кто думает

Вера Сергеевна-V

Да ,Вы проницательны !)

Ок
Оксана

А я не заметила, но Браво!!)

Вера Сергеевна-V

Так держать !))

Ок
Оксана

Спасибо открыли глаза!)

Андрей Смирнов

На любые темы, даже о Босхе с Битструпом можем поговорить!

Андрей Смирнов

Я уж лет 30 в руки карандаш не брал

Ок
Оксана

Пофик

Андрей Смирнов

Наверно

Ок
Оксана

Вдохновила?

Андрей Смирнов

Возможно, хотя у меня щас немного другие приоритеты, но можно как нибуть попробовать

Андрей Будняев

Могу о разности цен на насовой на разных базарах....А что?

Vитя@Zь

Прямо скажу, не умею держать беседу, но иногда понесёт)))

Vитя@Zь

А вы попробуйте, что зыком то молотить.....

Ок
Оксана

Я ж про вас

Vитя@Zь

И я про себя, вы же про меня узнать хотите, так вот и попробуйте))) Я шучу, образно просто)))

Ок
Оксана

Ну хорошо

Vитя@Zь

На авке ваш автопортрет?

Владмир

Какая беседа? Вечер будем заниматься любимым делом...😁

Ок
Оксана

Только это любимое дело?)

Владмир

Между двумя людьми противоположного пола это....😁

Ок
Оксана

А если работа

Владмир

Так они не на работе, а в благоприятных услових находятся.

Ок
Оксана

А хобби

Владмир

Хобби после встречи.

Ди
Див

Да как всегда , о сексе . самая востребованная тема

Ок
Оксана

Карма у вас отлично!)

Ди
Див

Понятия не имею что это , секс знпю что аивот карма ....

Ок
Оксана

На личной странице

Ди
Див

И что там , на личной странице ? Что то не так ?