Марина Виноградова

Один мой знакомый работал в меховом магазине и как-то рассказал мне такую историю: Пришла к ним в магазин толстая такая женщина, обежать которую можно было только дня за три. Так вот, эта дама, примеряя кроличью шубу и заметив что-то неладное, возмущенно воскликнула: "Так что, шуба сшита из кусочков?!" На что продавщица, не растерявшись, ответила: "Женщина, ну где же вы видели кроликов ТАКИХ РАЗМЕРОВ?!". Дама обиделась и ушла, так ничего и не купив...

Ответы
Елена Шуктуева

Неправильно продавец себя повела, упустила покупателя, можно было бы и выкрутиться

Сергей Петрович

Раньше эта женщина меняла ковер 3х4 на такой же кусок сала, желательно цельный)))

Михаил Мизеров

Это она ещё норковую шубу не видела....

Михаил Тымчук

Молодец продавщица! На своём месте!

Даня Бронебойный

Свинину надо меньше жрать.

Сашенька

Какой кошмар...))

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🙃☹️

Елена

бывает и такое

Ев
Евгения

🤭🤦‍♀️👍

Володя

🤣👍

Эл
Эльвира

)))))

Елена К

😅

Елена В.

🙂

Александр Чайка

👍

Наблюдающий Из Нло

🙄