Да
Дарья

Можно-ли в графе "цель визита" указывать "побег от путинского режима?"

Ответы
Граф Пупыркин

Вот тока два дня назад типа тебя так же с гонором отказавшись от российского гражданства вышедшая замуж за импортного принца укатила на запад на счастливую житуху но прынц там за кардоном её УКОКОШИЛ 50 ударами ножа и теперь такую же мутантку типу тебя хотят почемуто похоронить в РФ а она гадина приняла иноземное поддонство и на куя она нужна теперь тут ввиде труппа

Федя Кукин

Хм....интересно однако??? И что ж Вам Путин сделал?? Да и ещё его "режим"???Но ставить конечно можно что угодно и что Вам хочется!!

Леонид Наседкин

Для меня глупый вопрос:я живу в Украине. От нашего режима точно надо убегать побыстрее и подальше.

Петя Васечкин

конечно пиши, там таких любят, ещё напиши что не традиционной ориентации вообще на ура пойдёшь

Джеймс 😉

В америке, наверно)) хотя им пофиг, вряд ли прокатит. Они беженцев не берут))

Типа Кошка

Не берут, они не идиоты)

Федя Кукин

Хм....интересно однако??? И что ж Вам Путин сделал?? Да и ещё его "режим"???

Курт Лямке

фсё не так просто однозначно ответить сложно🙂 👽 🌹

Нина Ляхова

Написать-то можно, только есть опасность потом надолго отбегаться...

Илья Веселовских

конечно можно..и сразу беги...одним *********будет меньше

Пётр Мельник

можно если написать хочу порошенковской демократии

Алекс Венцель

Вполне, кое-где такому откровению даже обрадуются...

Valera Vavin

так это и так само-собой происходит!!👍 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Подача заявления о беженстве оформляется не так.

Алексей Закурдаев

Не вздумайте.., сочтут за "ЭКСТРЕМИЗМ"... и статья.

Алексей Сырейщиков

Не,статью "пришьют",как и всем оппозиционерам ....

Александр Калашников

Лучше будет - Встреча Собчаковского дурдома- 2.

Федя Кукин

Да пишите что хотите!! В том числе и бред....

Олег Грибач

Да можно было бы ,если такой существовал.

Владимир Беспалов

А, вы как думаете и какой вам режим нужен

Танцующийпод Дождем

если хотите прибежать в другой режим

Михаил Игонькин

да только путину это не показывайте