Бываю Хорошей

Позвонит прошлое и скажет, что соскучилось-повесь трубку и иди целуй настоящее

Ответы
Аслан Эйвазов

Мы ли?
Ночью мы можем увидеть правду... ту... которую прячем под лучами солнца... играем светом... эмоциями... мыслями... Строим из себя что-то популярное... не имеющее цену... Края губ всегда приподняты: так проще... так красивее... Днем мы лжем... пытаясь скрыть за мускулами лица собственное «я»... Очки все больше и больше.. макияж... что бы никто не увидел твои мысли... не прочел чувства... Каждое утро... когда свет касается чувств... боимся захлебнуться собственным лицемерием...

Евгений А.

Позвонило прошлое, память бередя,
Угрожала совестью, обличив меня.
- Нет, мои родимые! - так скажу я вам -
Я тут с настоящим завела роман!

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Бываю Хорошей

а нечего грибы лопать, в сыром виде)))))

Io
Ioan

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!

Ибрагим Сеидалиев

нет кому та надо уступать тот которое не уступает считается глупым и с рогами упертым пойми меня дочка.

Sergey Virtosu

Открывая дверь в будущее, не забудь захлопнуть дверь в прошлое, что бы сквозняком не выдуло настоящее

Юрий Чалов

Какой хороший совет Мне он сейчас нужен как никогда. Безответная любовь, понимаете.

Юрий Чалов

Тыква

Повторюшка

Позвонит прошлое и скажет, что соскучилось-повесь трубку и иди целуй настоящее

Бываю Хорошей

повторюшка-свинюшка

Повторюшка

повторюшка-свинюшка

Igor Vavilov

Ну да,ну да!... Прошлое-то уже состарилось... А настоящее ... еще ничего себе...

Igor Vavilov

😊

Татьяна

надо жить настоящим

Роман C

я бы многое отдал за то что бы позвонило прошлое и не целовать настоящее

Елена Бокова

Так вы какое потеряли-то? Откуда звонка ждёте?

Роман C

прошлое потерял))))) я вам говорю определитесь со словом прошлое))))

Елена Бокова

Так это вы определитесь 🙂 о каком прошлом тоскуете? 🙂

Роман C

прошлое это то что прошло

Елена Бокова

Почему бы тогда не оставить его там и не насладиться настоящим?

Александр Вагнер

нужно перестать общаться с неодушевленными временными отрезками=\

Наталия Кивачук

я бы так и сделала только пробллемка небольшая мы в разных городах

Alma Sartova

"Сижу жду Веру, Надежду, Любовь, а здесь бац и Ленка пришла" 😄

Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее настоящая

Habib Aliyev

Лучше повесить трубку - в одну реку нельзя войти дважды!

Людмила Токарева

Если это настоящее есть настоящее, а не месть прошлому.

Людмила Токарева

да вы правы, здесь важно иметь настоящего не завистливого друга......что бывает ............не всегда

Владимир Кривченков

Избави меня господь бог от друзей, а от врагов я сам избавлюсь.

Людмила Токарева

знаете...вам надо задуматься....почему просите избавить вас от друзей???????????

Владимир Кривченков

Это не мои слова, но к сожалению друзья всегда искали от меня выгоду, а потом дева и дракон склонны к одиночеству

Людмила Токарева

всё в ваших руках!!!

Nurgali Konyrov

это от тебя зависит как ты относишься к этому человеку

Геннадий Сидорчук

Целуй то что есть.....тогда реальное станет настоящим

Венера Хисамова

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗНАЧИТЬ НЕ ВАШЕ И УСПОКОЙТЕСЬ

Елена Ветрова

Это точно....в прошлом нас уже никогда не будет....

Елена Ветрова

Это точно....в прошлом нас уже никогда не будет....