Вечность

История из жизни, женщина потеряла мужа, его убили она от условий жизни отдала детей в интернат, чтобы не голодали, потому что ее воспитание не позволяло идти на панель, итог она познакомилась с человеком в интернете, чужой который просто спросил ты ела, на что услышал нет пила воду, итог он посылает ей деньги чтобы она забрала детей из интерната и нашла себе работу, суть к чему это всё, все чего-то ждут, но сами ничего не пытаются сделать, изменить свою жизнь, так у меня вопрос Насколько надо потерять в себе Веру?

–1
Ответы
Ma
Maria

Иногда отчаяние приводит к омертвению всех чувств.

Вечность

Я думаю по одной причине это даже не судьба а упрямство я советывао не выходить ей за него она меня не слушала

Ma
Maria

Да иногда женщины слепы

Вечность

Вот если бы послушала и дочь ьыла жива и не рожала третьего

Ma
Maria

К сожалению свою голову человеку не приставишь..

Вечность

Это да, но ее винить тоже нельзя