Св
Светлана_Светлана

Если бы в президент России пошел Лукашенко его бы выбрали?

Ответы
Прохор П

У него же нет Питерской ОПГ и 150 олигархов. Которые отбирают у народа, огромные деньги. Охрана, дворцы 26 шт и прочая роскошь. У него во много раз меньше. Значит он дешевле для страны, чем Путин во много, много раз. А у него порядка в стране во много, много раз больше, чем в России.

Св
Светлана_Светлана

Вот. И у нас будет порядок.

Прохор П

Путин ему не отдаст власть.

Св
Светлана_Светлана

Это если после Пу

Анатолий Паулкин

У А.Г.Лукашенко спросили: "За сколько лет вы могли бы навести порядок в России?" Он ответил: "Каких лет?! Три дня ! В первый день я расстрелял бы всех депутатов и через день всех, кто придёт к ним на похороны. Всё !"

Алекс Венцель

Нет. Управленец он неплохой, а вот грамоты в голове маловато. Рубит с плеча. В условиях маленькой Белоруссии это ещё прокатывает, а в условиях огромной России наломает таких дров что мама не горюй...

М(
Милочка (*)

нет. У него другой менталитет, соответственно другое окружение. Страна маленькая там и с другим климатом. У нас есть мужики способные управлять страной.

Св
Светлана_Светлана

Пока не особо видно. На выборах президента одни клоуны и Путин. Ну и кто может управлять страной?

М(
Милочка (*)

Ты

С К.

Лукашенко чуть Белоруссию не просрал. Пусть молится на Россию, что помогла устоять и укрепляет границы свои!!!

С К.

Чуть не " вывернули" его совсем недавно! А все потому, что придя к власти, пытался сидеть на нескольких стульях. Все было как на Украине, когда ОН пришёл. Белорусский язык и ни одной русской школы!!! Мой ребёнок как раз пошёл в первый класс. Литература Белоруси, история Белоруси... Про Россию вскользь на всех этих предметах. Мы не смогли видеть, как тупеет наш ребёнок. Мы уехали. А вот всех одноклассников, окончивших школу, сразу забрала себе Америка и Евросоюз для дальнейшего обучения, как мы сейчас понимаем, именно эти деточки и хотели избавиться от самого батьки. Сорос зря деньги никуда не бросает!!!!

Герой-Любо V Ник Z

СК, ты так рассуждаешь, будто бы Белоруссия насильно завозила в Россию эти продукты. Более того, Белоруссия и другие морепродукты экспортировала. Но если ннемного подумать, то завозили всё это российские бизнесмены, которым Батька ПОЗВОЛЯЛ, используя Белоруссию, завозить подсанкционные продукты, то есть фактически ОБХОДИТЬ санкции. Или ты думаешь, что он сам занимался этим бизнесом? А сейчас по такой же схеме завозятся подсанкционныне товары двойного назначения, через Киргизию, Узбекистан, Казахстан (как бы ты к нему не относилась), Таджикистан. И всё это делается для пользы России, которая только налаживает производство комплектующих электроники, необходимых для ведения войны.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Ну куда мы без белорусского сыра с плесенью и без киргизских айфонов? Не дают пропасть.

С К.

Герой! Да понятно, что русские во всем виноваты! Они всё это делали! Остальные все просто с открытым ртом слушают советников Американских и всё. Сейчас, честно, не знаю, есть они в Белоруссии или нет, а тогда были!!!! И куча выпускников с засранными СОРОСОМ мозгами там сейчас проживают... И ненавидят Россию и Батьку!!! Так что, не всё так радужно там.

Герой-Любо V Ник Z

ты задумайся, почему после введения санкций против Белоруссии, весь этот экспорт остановился. а обижаться на Батьку и винить его в чем-то, на мой взгляд не верно. и говорить что русские во всем виноваты тоже неуместно. а в России своих крыс и врагов полно, как ты правильно написала

Герой-Любо V Ник Z

думаю врядли. россиянам его представляют в негативном свете, хотя мое мнение, он был бы спасением для России

Герой-Любо V Ник Z

он бы порядок навёл бы

Ок
Оксана

Нет. Он слишком резко поменяет всех депутатов, а те подключат в помощь криминал и начнется в стране хаус.

Св
Светлана_Светлана

Ну он с братками в белоруси справился. Так что и тут не сплохует

Ок
Оксана

Открыл бы он школу высшего руководства

Леонид Шестаков

староват... в Беларуси к нему привыкли, а времени на привыкание в России у него, практически, нет...

Св
Светлана_Светлана

Эх. Зато чистота порядок , хитро строит внешнюю политику.

Леонид Шестаков

а Кадыров в Чечне... а другие руководители республик... только нам нужен президент всея Руси... мудрый и дальновидный... я помню время, когда тот же Лукашенко заигрывал с Западом, во вред России...

Св
Светлана_Светлана

Вот он заигрывать умеет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, когда его прижали он к Путину за помощью побежал, это все помнят

Виталий

Согласно закона не выбирают...тк он является иностранцем..

Сергей Авров

Неизвестно , но его бы уже звали не Батько , а Отец Родной

Александр Гусев

Он не гражданин России и не может у нас избираться.

Св
Светлана_Светлана

Ну мож закон переиграют

Александр Гусев

Некому. Дума на каникулах.🙂

Константин Саратовцев

Он не пойдет. России быть президентом бесполезно.

Татьяна Тышкевич

В России выбрали бы. Но, не позволят. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот про Путина мы все знаем. Поэтому присматриваемся к Луке. Ваши бы выбрали Луку? Или Моравецкого ?

Татьяна Тышкевич

Нет.

Св
Светлана_Светлана

Ну нет так нет.

Мистер Бин

Я думаю да но нужно его спросит а не меня

Европа Плюс

Нет. Он перетрахает весь парламент.... 😂

Св
Светлана_Светлана

И посадит

Василий Стеклов

Думаю, у него шансы были бы высоки.

Elvis Costello

а у кого он тогда бы денег клянчил

До Элвиса Не Было Ничего

А у кого тогда он деньги клянчил

Св
Светлана_Светлана

Он бы придумал. Изворотливый

Ви
Виолетта

Нет...Россия привыкла к Путину...

Юрий Ласковец

бацька следующий!!

Ви
Виолетта

Время покажет....

Юрий Ласковец

с НГ!!!

Ви
Виолетта

С годом Дракона! Счастья!!!

Юрий Ласковец

дракон придёт в марте