Лёха!!!

А почему под градусом девушки кажутся красивее?

Ответы
Валентин Витальевич

Усы гусара украшают ,
Усы гусара в бой ведут !
Усы девице щёчку - жгут ,
Усы гусара прикрывают ,
Когда лосины он снимает ,
Или когда гусары лгут ,
Прокурены усы гусара ,
Седеют в сабальной сечи
И мокнут в долгие дожди
Если усы чуть подкрутить -
Гусару легче водку пить !
Гусар не может - без усов ,
Как бриг - без белых парусов

Розалия Файзуллина

не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки

Аг
Агент

Ты говоришь, что я пьяна, да, я пьяна, я сегодня пьяная.
Так наливай бокал вина, наливай вина, такая жизнь поганая,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу ЛЮБЛЮ, если я скажу, в твоих глазах уж осень.

Николай Вольный

степень красоты женщины прямо пропорциональна количеству принятого алкоголя - воздействие алкоголя на мозг замещает страшные картинки на красивые

Екатерина

🖼 потому что под градусом высвобождается животная природа человека, которая очень непритязательна...и многообещающа...

Максим Кисеев

Организму кажется что его травят и он включает функцию срочного размножения,а чтобы не выеживался мозг ему отключают зрительные функции.)))

Ма
Марго

Какой мудрый организм😊

Максим Кисеев

Ага

Viktor Dratch

У градусируемого ЗАТУМАНЕНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ И СИЛ ИДТИ ИСКАТЬ БОЛЕЕ КРАСИВЫХ НЕТ. вот и конструирует прекрасное из того, что под рукой.

Владимир Литяйкин N

Что такое изображение в сетчатке глаза- это отражение световых лучей- тут и вся загвоздка- угол отражения меняется под градусом

Юрий Микулец

Процессы интоксикации (защита от токсина-алкоголя) у ЦНС человека стоят на первом месте (природный инстинкт самосохранения)!

Gerrderoff Gerrder

Ничего и не кажутся. Они реально красиветь начинают с каждой выпитой рюмкой. А после стакана, так сразу - Марина прекрасная.

Ма
Марго

Просто организм думает пришел пипец и пытается быстрее продлить род.

Gerrderoff Gerrder

Чей организм ?

Ма
Марго

Ну девушки конечно.

Gerrderoff Gerrder

И это правильно.😀

Ма
Марго

Я тоже так думаю☺️

Анатолий Зайчик

Это глупое сравнение,мужчина под градусом,мужчина под градусом нормальной девушке,не может нравиться.Зачем ей алкоголик?

Алексей Шустин

Возможно не красивее, они так все красивые, а немного распущенной, наглой, и это все больше заводит мужскую половину.

Ма
Марго

Возможно😊👍

Ольга Машихина

Потому-что, градус отключает рассуждения и включает инстинкт))))А на этом уровне вообще речь о красоте не идёт)))

Лёха!!!

😘

Пу
Путник

Меняется угол зрения в совокупностью с освещением, опять же со стороны коленок всегда приятнее смотреть )))

Марина

🤣 🤣 Кристаллик замутняется

Вячеслав Федоров

Прочитал анекдот... Выпил водку, выпил виски, выпил коньяк... но всё равно эта баба красивее не становится...

Андрей Сашин

Потому что где-то в глубине сознания они осознают,что дома звездюлей отхватят от мужа или от родителей)

Тина Тим

Им градусы красоту добавляют... ОНИ РАССЦВЕТАЮТ, ТАК ЖЕ КАК И ПРИРОДА ПРИ ПЛЮСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ.😂 🌹

Александр Байлыев

Где-то прочитал, "Почему женщины мало пьют или не пьют вообще?! Потому, что все мужчины итак красивые!"

Александр Логвиненко

яФУЖЕ НЕ ДАВНО НЕ ПОД ГРАДУМОМ но не под сильнфм. Уменя вроблемма с одннокуырсником. М однополчанирю

Вова С Кошкой

Потому что просветление в уме наступает и ты начинаешь понимать, что некрасивых женщин не бывает.)))

Михаил Кондюрин

Сижу пью. Смотрю на фотографию тёши... Началась нравится. Всё. хорош! Иду спать! - это шутка, анекдот.

Ма
Марго

Критерий ))