С. В.

Почему пенсии в рф никто не индексирует хотя бы раз в квартал, а не месяц? Цены растут, рубль девальвирует, а пенсии как были так и есть, ни на йоту не подняты малоимущим?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А что же, власти?

Alisa Warshavsky

Ещё раз, у меня нищенская пенсия для NY! Поэтому я работаю без выходных и праздников! А в перерывах, шью! Повезло, что у меня ас не запрещено работать, имея пенсию....

С. В.

Рад за вас! Только не пойму почему нищенская? По нашим меркам это огромная пенсия. У нас люди по 11-12 т получают рублей, не долларов. Вот это нищенская.

Alisa Warshavsky

Я живу в других условиях и ценовом регионе! Двушка, 1550/месяц!!!! Машина, 212/ месяц, страховка на нее, 159/месяц! И дальше, по списку, бензин, кредитка, телефон, интернет, еда, свет, одежда, обувь, ....

С. В.

Многовато, двушка 116 000 рублей в месяц, золотая что ли? Ну и цен там у вас, стоит ли там жить?

Alisa Warshavsky

Живу! ..а россия, как то ничего там нет и не было!...

Вика Родионова

Поднимабтся

Вика Родионова

Приемлемые. накопления надо иметь. И детей.

С. В.

Даже накоплений не хватает, чтобы оплатить растущие запросы власти.

Вика Родионова

Ну сказки то не рассказывайте

Вика Родионова

Я про себя и свое окружение говорю

Беггер Ликий

В Китае вообще нет пенсий, говорят. Там родственники обязаны кормить своих престарелых родичей.

Рамиль Каскинов

Привыкайте.

Рамиль Каскинов

Правительство будет изо всех сил стараться, чтобы заплатить пенсию позже и меньше.

С. В.

Не сомневаюсь. Их прожиточный минимум в 11 245 говорит сам за их намерения и минимальная пенсия в 11 800 кажется? Они считают что на эти деньги человек может не сдохнуть.