Остап Бендера

Вечером 28 мая российские войска атаковали авиабомбами город Торецк в Донецкой области, известно о двух погибших и троих раненых.
Источник: Донецкая областная прокуратура
Дословно: "По данным следствия, 28 мая 2024 года, в 18:00, войска РФ атаковали 3 авиабомбами г. Торецк. Оккупанты попали по жилому кварталу в центральной части города.Так кто 8 лет бомбит Донбасс?

–1
Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Остапчик,вы правда идиоты? Вот поведай мне на что вы надеятесь? Каток РФ неумолимо катиться на запад...ну пройдёт год...два...10...и что...вас запад будет постоянно кормить? Грузин тоже сначала кормили,денег давали...а сейчас что? Нищих и продажных как вы ни где не любят...а вы всё в сказки верите

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

На что вы надеятесь теряя территории?

Остап Бендера

Ты гавкающая свинособака, 12 мая убеждал всех что потерян Вовчанск.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так нет больше твоего Вовчанска

Остап Бендера

Тебя тоже нет - вместо ччеловека буковки бота .

Остап Бендера

покажи солдат рф в администрации города Вовчанск.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ося,а тебе шо даст ответ на этот вопрос? Ты будешь лучше спать? Больше есть? Или у вас появится новый президент,а не это просроченное зелёное чмо в грязной майке? Остапчик,ты таки готов к новым тарифам на электричество?

Остап Бендера

ты замуж собрался? тебе нужен сытый сопидар? Я за электрику, кстати, не плачу, так что мимо.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Замуж тебя на зоне выдадут за твоё быдловское хамство...но это ты пока не плачешь...пока ракета не прилетела...а она прилетит, даже не сомневайся

Остап Бендера

в НПЗ ваш так точно прилетит. Ваши уже рэпу чешут пулять дальше или нет.

Остап Бендера

И что тебе моё здоровье? Ты сопидара ищешь?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Какой НПЗ? Опять твои фантазии...а вот Харьков прям сейчас бомбят

Остап Бендера

прэссу читай западную, ты же любишь.

Остап Бендера

Прямо сейчас идут казни ваших нацистов со скоростью 62 человека в час.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шариков, похоже все твои сведения про наши НПЗ это твои фантазии и обычные фейки...ты даже адрес назвать не можешь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну нельзя же быть таким пиздоболом...это же всё проверить легко

Остап Бендера

Смотри видео российских ротозеев, которые это засняли.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну шо, Остапчик, обосрался с НПЗ?..это тебе не лживые цифры показывать о наших потерях...тут реальный адресочек надо показать...упс... ракеты полетели опять на Харьков... тебе харьковчан не жалко?

Пётр Хамов

Ося Россия бомбит только последние 2 года, а вот до этого кто бомбил не подскажешь ?

Остап Бендера

не вижу заснятого флешмоба

Пётр Хамов

ты про что? где самострелы? Так в телегу к Мисливец Егор зайди посмотри или к Тамир шейху у нех таким дерьмом вся телега завлина😉

Остап Бендера

я по твоему должен весь канал єтого пидора штудировать?

Остап Бендера

у мисливца на 50 постов один ролик да и то заблюреный - чтобы не опознали по форме солдата рф.

Пётр Хамов

Особое мнение канал и там всё чётко видно,для просмотра в ходи в сами видео)) потому как посты читать воще не возможно )) там РФ и днём и ночью побеждает,а вот как бедолаги из за дебилов со звёздами на погонах под шквал влетают молчат и ваши и наши)) Паны дерутся у холопов лбы трещат))

Alisa Warshavsky

Да все, что пишет русня, отмазки, чтобы убивать! Скоты взбесившиеся!!!

Иван Никифоров

А то фашисты скулят..Это Украина обстреливает....Ублюдки...

Остап Бендера

А то фашисты скулят: "Это Украина обстреливает"....Ублюдки...

Татьяна Лукутцова

А где именно находится этот город, лично я не знаю

Остап Бендера

на донбассе

Татьяна Лукутцова

Первый раз слышу о таком городе

Остап Бендера

а я не первый

Татьяна Лукутцова

И где именно он находится, рядом с каким городом?

Остап Бендера

это горловская агломерация

Татьяна Лукутцова

Ясно, Я из Макеевки, извините,не слышала о этом городе

Остап Бендера

Да мне насрать откуда вы

Андрей Заруба

Террористы направляемые киевской властью?

Остап Бендера

московской

Андрей Заруба

А они себя уже переименовали. Ну да маразм крепчал.

Остап Бендера

на кацапии

Андрей Заруба

Ну да в западной Украине.

Андрей Заруба

Ну да у них говорят так.

Russo Vero

Это воин света будут с Бандерой обсуждать

Татьяна G

разве можно верить заявлениям это рашки

Ал
Александр

ты это очем сейчас?

Остап Бендера

не

Ал
Александр

Ёбнутый?

Остап Бендера

ага

Ал
Александр

ах да, это и из ника заметно

Остап Бендера

ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дамбят бамбас.

Ни
Николай

Не ври.

Остап Бендера

не вру

Ни
Николай

РФ по жилим районам не бьет.

Остап Бендера

брешешь - северная салтовка разбомлена российскими авиабомбами.

Ни
Николай

Били по ВСУ.

Остап Бендера

брехун, у меня в городе нет никаких всу в жилых районах.

Ни
Николай

Ну ну, сказочник)))

Остап Бендера

сказочнчик это ты - "всу живут в многоэтажках"

Nikola Mahkov

-укры-

Остап Бендера

тебя пора намылитть, дядя.

Ча
Чака

укры

Marcus Right

НАТО