Наталья *****

Красота таки спасет мир, а пофигизм нервы?)

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Мой Друг

если нас вовремя не остановят...то догонят и добавят

Наталья *****

Вот это и останавливает меня за такой кипешь!)) А мы что то противозаконное будем делать?)

Мой Друг

ващет я за любой кипишь кроме голодовки...ну что ж мы с вами вдвоём можем противозаконное сделать??

Наталья *****

Так бизнес дело такое) А на два лица можно в два раза больше всего наделать)

Мой Друг

дроф наломать ...да?

Акмаль Закирович

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья

Дмитрий Шлыков

-Правда ли, что вы пофигист и вам всё пофиг? - Конечно! А если 500 руб. валяется поднимите? -Да. -Тут неувязочка получается. Вам же всё пофигу? -Пофигу мне ваша неувязочка!

Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Сергей Чиркин

красота да спасёт,а пофигизм по моему равнодушие это один из самых страшных человеческих пороков!

Наталья *****

Согласна! Нет ничего страшнее равнодушия.

Сергей Чиркин

Ну и ладненько!

Са
Саня

Подкрасивай абэрткай можит оказатся хароший пофигизм онспасэт нервы но пагубит чилавечиство

Наталья *****

Вы таки философ!)

Са
Саня

Ето немеэ

Наталья *****

Это что?)

Лунара Шобуддинова

Совершенно согласна, я над этим как раз работаю - вырабатываю пофигизм!!!! Дает свои плоды😃

Наталья *****

Вы генератор пофигизма?)

Ильяс Фахртдинов

😅😅😅😅😅😅👌👌👌👌👌👌👌👍😅

Наталья *****

Чего грустный тогда?

Ильяс Фахртдинов

я не грустный наоборот в пике смеха😅😅😅😅😅😅👌👍

Наталья *****

Тогда молодец же ж)

Ильяс Фахртдинов

стараюсь

Меченый Волк

Красота-то-спасет-мир-согласен.....а вот пофигизм...мало вероятно что-спасет...)

Наталья *****

Так нет эмоций-нет проблем, нет проблем-здоровы нервы!! Оно Вам такое надо?)

Меченый Волк

Мне??? Неет..пусть будут-эмоции-положительные конечно...))))

Жанат Комутов

Красота.... плюс женщины, плюс....... еще плюс..... и пофигизм таки спасут мир

Игорь Дубяга

Да, пофиг и нервы как канаты. А как думаешь, у пофигистов есть совесть?

Наталья *****

Им пофиг на всё!) Какая там совесть, лениво все..безразлично.

Игорь Дубяга

А ты пофигист, Наталья?

Наталья *****

Не...какой там?) Я радею за всё и всех) Не умею пофигисничать вообЧе!)

Игорь Дубяга

И ещё и красивая, дам, просто мечта🍷

Наталья *****

Да что то в мечтах только!!) Спасибо!!!!

Аркадий Лукин

Красота мир не спасет. Красивые слова это просто колебания воздуха.

Наталья *****

Красота, это же ж не слова, а факты)

Аркадий Лукин

Это не имеет отношения к спасению мира.

Наталья *****

А к войнам?)

Аркадий Лукин

Красота это, как маникюр. Если руки помыты и ухожены, то можно и маникюр. Так и в жизни. Если противоречия не довели до войны, то можно и на красоту полюбоваться.

Эдуард Филатов

Наш пофигизм, привёл к дикому капитализму, от которого трясёт.

Наталья *****

Да и много к чему привел он!! Плачевному.

Эдуард Филатов

Из-за нашего пофигизма, к сожалению, у власти оказалась кучка аферистов, жуликов и ворья, у которых свои корыстные интересы.

Светлана Белогорцева

Ми спасут только инопланетяне, да и то не всех

Наталья *****

Серьезно? )это они вам так сказали? )

Светлана Белогорцева

Просто, не могу сразу ответить. А на Ваш вопрос- скорее второе

Чернобривый Виталий

А я обеих обниму. Их к себе я в гости позову!

Наталья *****

Ко мне?) А кого именно их?)

Чернобривый Виталий

Красоту для наслаждения, а пафигизм в небольших дозах для уснокоения.

Наталья *****

Еще одну красоту мне сюда?) Неее)))

Чернобривый Виталий

Краса к красе, роса к росе. Все друг к другу тянется. Джо Витале "Притяжение"

Сергей Шустов

А на хрена нервы в погибшем мире? Парадокс?

Сергей Шустов

А что будет значить часть в пустоте?

Наталья *****

Мир останется таким же, даже если изменюсь только я.Пустота откуда?

Сергей Шустов

Только недавно вы готовы были ради спасения нервов разрушить мир, и удивляетесь тому, что возникнет пустота. Непонятно.

Наталья *****

Я разрушить?) Да Боже упаси.Где об этом сказано?

Сергей Шустов

Да не вы лично. Я говорил об альтернативе.

Павел Маликов

Да, да!) Раневская высказалась конкретнее!)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да но всем не хватит таких красоток как вы

Наталья *****

Спасибо! !На самом деле женщин красивых много)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но не для всех

Наталья *****

Тоже верно) Хорошего дня Вам!

Борис Кузьмин

не надо умничать -какая красота,какой мир?

Наталья *****

Красота любая, а мир, он и есть мир! Хочу и умничаю, хочу-нет)

Борис Кузьмин

Конечно это ваше право но красота и такой апломб не совместимы

С:
Смайл :)

Банальная формулровка. Добро спасет мир.

Наталья *****

Спасет..только где оно?

С:
Смайл :)

Оно есть . Нужно всего лишь оглядеться вокруг. И начать с самого себя.