Mi
Milana

Я была хорошей и желанной до тех пор, пока соглашалась, что я виновата.... Умеете принимать чужое мнение без обид и оскорблений?

Ответы
Всякослав

Дело в том, что если человек изначально придерживается отличного от твоего мнения в чем то, то это принимается нормально. Сложней принять, если человек принимал вашу сторону всегда в каком то вопросе, а тут поменял своё мнение. Может и подуюсь немного, но точно оскорблять не буду.

Ол
Олег

Чужое мнение меня просто не интересует ,во первых я о себе все знаю во втроых для меня было важно мнение трех людей они умерли,на все остальное человечество мне плевать

Mi
Milana

И мне. Даже больше. Мне уже и на себя плевать

Ол
Олег

Это нормально

Mi
Milana

Да

Шкавир Эзот

они не умеют признавать моё честное мнение, сразу обижаются и оскорбляются, тем самым удаляя себя из моей жизни, но есть другие, которые любят меня, и этого достаточно

Vadim @@@

Это их мнение.Но жизнь Ваша.Не сильно реагируйте на таких кто советами разбрасываеться.У Вас Ваша жизнь и поступайте так как хотите жить...

Mi
Milana

🙂 спасибо

Vadim @@@

Все такие умные,что в собственных трусах не разобрались а советами разбрасываються

Владимир Бесцветный

Не всегда... До оскорблений не дохожу, но обида может случиться. К тому же очень многое зависит от того, кто это мнение высказал.

Mi
Milana

Человек, которого вы любите

Владимир Бесцветный

У меня пока нет такого, но думаю, что не стал бы обижаться...

Тамара Цццц

Принимать могу, но не на свой счёт. Не соглашайтесь с тем, что идёт в разрез с вашим внутренним миром

Mi
Milana

Так)))

Сергей

Каждый имеет право на своё мнение, а если оно аргументированно, то это ещё и точка роста

Alex Dark 🇷🇺

ммм если действительно виноват, а то есть люди которые в своих неудачах винят других

Mi
Milana

И они этого не понимают

Alex Dark 🇷🇺

мда есть люди которым пока по шайбе не дашь не понимают...

Ha
Happi_Ivan

нужно быть мудрой и исходить из ситуации а не с одного бока мыслить

Mi
Milana

Я устала быть мудрой с этим человеком. Я не хочу чувствовать себя ущемленной

Ha
Happi_Ivan

я же сказал. от ситуации

Алексей Попов

Это твоё право высказать и ни кто не вправе тебе это запретить! ))))

Mi
Milana

🙂 я высказала

Алексей Попов

Молодец ))))

Mi
Milana

Теперь не смогла поздравить человека с днём рождения. Он меня заблокировал в своих контактах в телефоне. ))) Может надо было дальше молчать?

Алексей Попов

Не трать время на таких людей иди дальше и все у тебя будет

Mi
Milana

🙂 Я отправила письмо по простой почте с поздравлениями.))))

Алексей Попов

Дело твоё ))))

Александр Мельников

Вообще интересно, копаться в черепных коробочках))

Узденов Башир

Если в это мнение не входят обиды и оскорбления.

Mi
Milana

Не входят. Только факты

Узденов Башир

Факты нужно принимать, а не обижаться. "Ты дурак"- факт или оскорбление?🙂

Mi
Milana

Оскорбление! Это ведь я решила что он дурак. И не известно правильное оно или нет. Не считая меня конечно

Узденов Башир

Ну, а с другой стороны, если он умный человек, он не обидеться, зная, что он не дурак. А если дурак, он разве заметит🙂

Mi
Milana

Вы правы, но все же не нужно об этом говорить

Узденов Башир

Согласен.

Love Rice

Я всегда себе говорю:"на дураков не обижаются!"

Дима

Умею принимать чужое мнение-закатив рукава))

Mi
Milana

😞

Дима

а что так угрюмо)

Виталий

Если докажешь что ты права- почему бы и нет?

Дл
Длолд

Если оно правдивое с объяснениями то да

Mi
Milana

Все объяснила и факты поставила... Теперь я заблокирована

Дл
Длолд

Ну кто то не любит правды.это не про меня

Mahir Nаbiyev

меня чужое мнение не волнует 😁🙃

Иг
Игорь

Приму чужое мнение, не задевающее меня.

Андрей Тумелевич

Вот и я был как бы хорошим пока молчал.

Lao Dao

обиды и оскорбления для несчастных..