Ti
Timur

У меня из груди убежало сердечко, побежала за ней, а она - за крылечко. Если кто-то к тебе постучится внезапно - Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?)

Ответы
Таиса Назаредская

Я уже на него ответила Где мой ответ затерялся?Я написала. что очень люблю поэзию. И что я уже в плену достоинствТимура..Он молод и красив. И я к сожалению не могу быть его парой. По жизни мне пришлось учить и воспитывать своего внука .Ему сейчас 24 года. Он хирург. Учился в Курске. И ко мне в Кострому не вернулся.Вы наверное ровестник моему внуку. Очень сожалею.что я родилась раньше Вас.Благодарю Вас за внимание ко мне.=ТАИСА

Людмила Лобода(Походзей)

Вернуть бы годы вспать, Влюбиться бы опять, Что б сердце замирало, Второго такого же ждало

Светлана Щеголькова

Ах,сердце,тебе не хочется покоя...У кого то убежало , а вдруг поймаешь, да не то....

Татьяна Малецкая

Ооочень жалко твое сердечко. только один вопрос, к кому оно убежало?

Сания Малая

Если сердце своё упустил ненароком Видно вечно быть тебе одиноким

Лада Зима

Она - это грудь? И кто "она" - побежала? Потрясающие стишки.

Елена Гетко

почему именно я, к кому побежало, пусть тот и впустит.

Ольга Сазонова

очень романтичное стихотворение, по-весеннему😌

Ильмира Ильясова

Вы находите очень красивые, мудрые выражения

Татьяна Золотова

Если сердечко доброе то обязательно впустим

Серафима Климова

Она будет дверь открытой всегда держать

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Александрова

Друзьям всегда рада. особенно с сердцем!

Любовь Рафикова

я впущу, потом мое убежит. Лучше нет!!1

Валентина Балашова

ладненько...ежели с миром....🤧

Ti
Timur

👍

Сания Малая

Если сердце своё упустил ненароком

Людмила Забоева

Будь сделано!!! Кому его передать?

Натали Мардасене

Не надо что бы оно убегало

Айгуль Мухамадиева

Ладно, обязательно впущу!)

Сауле Сапархановна

Зачем мне твое сердечко...

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍

Ti
Timur

👍 👍 👍