Ляля Позитивочк@

АНЕКДОТ!Решил мужик избавиться от кота жены, посадил его В мешок и отвез его на 10 км.Приезжает домой, кот на крылечке сидит довольный.На следующий день мужик отвез на 15 км, и опять таки же история.Мужик разозлился, взял кота посадил в машину, поехал 15 км прямо, 10 км на лево, 12 км на право.Спустя час, мужик звонит жене:-Алло, кот дома?-Дома, а что?-Дай этой скотине трубку, я заблудился. ))))))))))

Ответы
Алекс Венцель

Будете смеяться. но это правда: Сын повёз кота на прививку и он удрал из клетки за 25 км от дома. Через месяц вернулся сам весь голодный и блохастый...

Во
Водяной

На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
Толкать аквариум к двери.

Во
Водяной

Психолог проводит тест, перед ним десять мужчин: - У кого дома командует жена, один шаг назад. Девять мужчин отошли, а один остался на месте, его спрашивают: - Друг расскажи, как мужу удерживать власть в доме, поделись секретом? - Я не знаю, меня сюда привела жена и велела стоять на месте.

Ляля Позитивочк@

Вы меня насмешили))))))))

Во
Водяной

- Вчера с женой поссорились! Она сказала, что объявляет голодовку!!!!
- Ну и сколько она не ест?????
- Я....не ем!

Сергей Дейкин

у меня был друг водитель самосвала так он в кузов кота посадил а потом 10 тонн песка))) кот не вернулся)

Сергей Дейкин

нет не на все )) я и сам их много знаю

Ляля Позитивочк@

Я тоже много знаю))))

Сергей Дейкин

приведите пример)

Ляля Позитивочк@

Я наверно здесь одна анекдоты строчу))))

Сергей Дейкин

не не одна но давайте делиться опытом?? мы вместе сила)

Фантомас

...были реальные случаи, когда коты приходили домой за тысячи км...🙄

Нина Яблонская

☺️👍 давно не смеялась с таким удовольствием.

Sergei

😂👍 С котом жены нужно дружить.😏

Valery Bougaev

Что прямо в двух поворотах заблудился?

Ляля Позитивочк@

В трех)))))))

Св
Света

Отличный анегдот))))посмеялась))))

Наталья Романова- Z

сама ржууу)))

Св
Света

Лиля...респект!!!)))

Михаил Андриянов

А Я вспомнил историю про "ХАТИКО"

Nick Kutaphin

Коты находят дорогу интуитивно

Eugene Polli

Хороший кот! Мне б такого..

Борис Иванович Гурчев

Хорошо, Лариса...

Борис Иванович Гурчев

Что вы Ляля...

Ляля Позитивочк@

Мне имя поменять?

Борис Иванович Гурчев

Только, если посчитаете нужным...

Ляля Позитивочк@

Нет уж, пусть будет для вас ЖАЛЬ

Борис Иванович Гурчев

Так мне уже...

Vитя@Zь

✨😁💐

Валентина Носкова (Александрова)

Классно !!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Насима Костикова

😄👍

Виктор Дёмин

😃👌

Muza

👍👏

Николай Нечипуренко

👍😂

Леди Мила

😂👍