Виталий

Еще одна появилась женщина - мудрец))))😁 И когда они переведутся?

Ответы
Валентина Баженова

Виталик, ты плохо знаешь женщин. ты ей просто очень понравился!! Помнишь, как в детстве - если мальчик дергает девочку за косу, значит не равнодушен. где то так!

Виталий

Да..я тоже очень не люблю бумагомарательство

Валентина Баженова

в июне отпуск, еду в Болгарию, на сей раз без своих подопечных. Буду отдыхать сама. а в июле уже конкурс и соревнование в одессе. это близко

Виталий

Одной не будет скучно?

Валентина Баженова

у меня за целый год столько лиц мелькало перед глазами: студенты, родители, начальство, друзья и прочие, прочие, что уже никого нихочу видеть и слышать, только море, тишину и солнце

Виталий

Я не про лица..про хорошую подругу или друга..

Алла

Таких в природе не бывает! А если и появится когда-то где-то, то вдали от нашего сайта. правда, Виталий?

Виталий

Нет...Они существуют здесь на сайте..перепечатывая с книги или с интернета вопросы по 150 за день и выдавая их за свои...Создается впечатление что вопросы задают только они.." мудрецы"😁

Свет

Интересно 🤔я тут мудрецов вообще не встречала, не то что мудрых женщин...

Виталий

Мудрец в ковычках..

Свет

И кто она? Советы раздаёт?

Виталий

Если бы советы.. а то столько вопросов..создается впечатление что она одна задает их..

Свет

Можно внести в ЧС и они кончатся

Виталий

Да..я так некоторых и делаю..к стати по моему она меня занесла..не вижу вопросов)))😁

Свет

Возможно

Виталий

Да.

Елена Якимова

Ну стареем же. Вот и мудреем. Помрем- переведёмся.

Виталий

Елена, это не про вас))))😁

Елена Якимова

Это точно. Мне до мудрости еще оооочень далеко.

Виталий

😁 👍

Ра
Раиса

Никогда,Слава Богу за них !

Виталий

При чем здесь бог Раиса?

Ра
Раиса

Что они Еще есть!

Виталий

Это наверное скорее проделки сатаны..😁

Ра
Раиса

Вам не угодишь

Виталий

Да.

Ра
Раиса

Понятно!! Так и надо!

Виталий

😁 👍

Любовь Фомина

И чем она вам не угодила ?

Виталий

Количеством не своих вопросов...

Любовь Фомина

А здесь много таких и среди мужчин то же !

Виталий

Ну не столько же..создается впечатление что она одна задает вопросы здесь..

Любовь Фомина

Я что - то такую не встречала ! Много вопросов от мужчин , насчет политики , Стихи есть ,, анекдоты . от молодых женщин про любовь много вопросов .

Виталий

встретите..

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Виталий

😁 👍

Валентин Чистяков

кто!?????????????????????????7

Виталий

На сайте видно кто много вопросов задает..

Валентин Чистяков

это не значит умная!

Виталий

В ковычках)))😁

Галина Золотарева

Мы не увядаемы!!!

Людмила Ваулина

Никогда!☺️

Виталий

Наверное это так)))) Одна уйдет - другая находится..Видимо свято место пусто не бывает..😁

Людмила Ваулина

Не бывает , не бывает, особенно у мужчин.☺️

Виталий

Да есть и у мужчин..

Людмила Ваулина

Не да, а есть .

Виталий

Не возражаю))))😁

Любовь

ты о ком это ?

Виталий

Да одна тут появилась которая тоже выдает по 150 постов от себя))) Ты ее узнаешь..

Любовь

Хорошие вопросы ? Может и вправду 7- ми пядей во лбу ?

Виталий

Просто попугай..

Любовь

Почему она тебе не понравилась ?

Виталий

Зачем столько вопросов и не своих?Мешают они..Как будто на сайте она одна..

Любовь

У меня пока её нет. Как зовут ? А ты ей вопросы задавал по её вопросам ? Как сама она их знает ?

Светлана Мурасанова

А вы когда?

Виталий

Окорочка)))

Виталий

😁Для кого как))) Но срам не там)))

Светлана Мурасанова

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПУРИТАНИНА!

Виталий

😁 👍

Надежда Тихонова

Достали?

Виталий

Но вы же написали что я паразитирую на ваших вопросах?😁

Надежда Тихонова

Виталя,женщина задавала много вопросов и потом на нас всех сказала,что мы все паразитируем....

Виталий

Стоит ли обращать внимание?

Надежда Тихонова

Интересные бывают люди,какие то претензии..

Виталий

Согласен с вами..

Я Вера

Не знаю

Виталий

Мудрец в кавычке...к стати она куда то исчезла..может меня в ЧС занесла?😁

Я Вера

А кто она?

Виталий

Имя не буду называть..

Леонид Шестаков

я знаю - Василиса Премудрая...участница слёта Василис...

Виталий

Нет..это не она.

Ма
Майра

И кто?

Виталий

Одна " умная" дама..