На
Надюфка

Появилась группа " За Русь усрусь" кого добавить ?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В данном случае диссоциированное снижение оргазма обусловлено прямым воздействием травмы на диэнцефальную область, что подтверждается выраженными субъективными и объективными симптомами посткоммоционной церебральной астении.

Фариз Мухаметдинов

Ну вот,я только что одного отправил в ЧС.Но правда есть еще некий "Владимир".Предложите ему.

Елена Z

Тебе лучше организовать группу "Казашка засрашка"..так националистичненько будет))

Елена Z

Неа

На
Надюфка

Ну и вот .. о какой любви к России вы можете говорить ?

Елена Z

С я не фанатичка..и не делю людей по нациям..

На
Надюфка

Да ну ? А как же ваше любимое " чурка" ?

Елена Z

Ты хочешь об.этом поговорить?А я не хочу..У меня званый ужин сегодня. ТАК ЧТО,АДЬЮ))

Александр Кишинёв

Вам мало что ль в России всякого дерьма? Бельишко этой группе Вы будете стирать?

Вл
Владимир

А может группу организуешь"За Казахстан всем дам".Народ сразу потянется.

Александра

У кого?

Вл
Владимир

У ЧЁРТА....

Александра

У черта можно сильно ручки подрезать... Вакула его оседлал, а Балда загнал....

Александра

ВОТ!!!

Алла Аа

И перебегут туда из группки "За Киевскую Русь ужрусь". Ничего нового!

Arsen Beisenov

Оно мне надо? Надрывать свою "пятую точку" еще и за Русь)))

На
Надюфка

😂

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Сх
Схимонах

Мозги свои добавь им хоть где то найдется применение

Ал
Александр

я смотрю ты за хохляндию срешься аж чаще, чем дышишь

На
Надюфка

Вы не за Русь ?

Ал
Александр

у тебя все одно да потому. ну -ну

То
Толян

тебя уже добавили в группу- "гнила хохлосрандия"

На
Надюфка

А я каким боком ? Берега не попутал ?

Ванюшин Вениамин

Добавьте пациентов из дезентерийной палаты

Ванюшин Вениамин

Вот именно -ниче

На
Надюфка

Так чё .. родину защищать будем ?

Ванюшин Вениамин

На пару с тобой согласен

На
Надюфка

Я буду на другой стороне

Ванюшин Вениамин

мы с тобой подпишем сепаратный мир на двоих . Лучше заниматься любовью ,чем воевать

Фёдор Сорокин

Никого не надо добавлять. Тебя одной хватит.

На
Надюфка

А я не права ?

Фёдор Сорокин

Нет

На
Надюфка

Обоснуй тогда

Фёдор Сорокин

Хорошо. Обосновываю. Военным (как и всяким другим, кстати) делом должны заниматься люди, имеющие соответствующее образование (оно военное называется), а не я в свои 65 бежать хз куда с дробовиком наперевес. По Вагнеру тоже понятно - людям дали возможность искупить вину. Так я ни к тем ни к этим не отношусь. В добровольцы не возьмут по той же причине, да и сам не пойду - без опыта.

Фёдор Сорокин

Тебя устроило обоснование???

Вечность

Лучше группа За Магадан хрен кому отдам

Юрий

Добавь группу; "И без Руси-усрётесь!"

Макс Янов 🇷🇺

Сами сделали - сами в ней сидите.

Макс Янов 🇷🇺

Дай верный ответ. (Это ж диалог).

На
Надюфка

Нет , если вы были студентом , то вы должны знать что такое методичка

Макс Янов 🇷🇺

Вот тебе из гугла: "официальный напечатанный источник информации, соответствующий программе образования и разработанный с учетом внутренней политики и направленности кафедры.". И что Я сказал не так? Учитывай, что "официальное" здесь то, что требуется в целях и интересах страны. В данном случае - это Украина, чья основа в идеологии - как можно больше врать себе и другим. (Именно так её охарактеризовал ваш любимый Арестович).

На
Надюфка

Я вас спрашиваю ..вы были студентом?

Макс Янов 🇷🇺

Вы только сейчас спрашиваете. Да, был. Дальше что?

Alex Dark 🇷🇺

Тк Русь в истории, теперь Россия

Alisa Warshavsky

Классный вариант!!! Без меня...

На
Надюфка

😁👍

Пётр Хамов

а не сраться есть вариант🤣

На
Надюфка

Ещё нету , это наброски же

Пётр Хамов

Ну тады я погодю😁

Григорий Карпенко

Весело у Вас там на чужбине.

Аскорбинка.)

Усралась боюсь спросить?😁

На
Надюфка

Не , я только добавляю