Людмила

Вчера ...это история,завтра ....это загадка,а сегодня...........что?

Ответы
Sekach Dev

Вчера.. история... это сплошная, для кого то удобная, ложь! Сегодня... то же самое!... А будущего... пока нет...

Д*
Дмитрий* * *

Одной ногой стоим в прошлом, второй уже в будущем. А между.. порой неприглядная действительность..)

Мурка

Завтра не существует...Утром просыпаешься снова сегодня и так каждый день...

С Э М

Порой и вчерашний день загадка)) И сегодня от него одно мучение))

Небесный Тихоход

Сегодня здоровье хуже чем вчера , но лучше , чем будет завтра !🤣

Случайный Гость

Приключения на свою... (а дальше как кому заблагорассудиться)😉

Станислав Бондаренко

Истина и реалии.........., а без вчера невозможно познать будущее!!

Lexx Rap

живу на четвёртом этаже, это как пятый, но этажом ниже

Al
Ali

.. кроссворд или головоломка , выбирайте себе на вкус

Александр Бабаев

и ещё сегодня несколько вопросов что же было вчера

Александр Бабаев

... , а что не так? Конечно же так!

Артур Корнилов

жить нужно настоящим , а не прошлым или будующим

Сергей Евдокимов

У Вас есть ЖИЗНЬ! Пользуйтесь - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...

Валентина Мишняева

Завтра - это будущее. А сегодня - это жизнь.

Ве
Вероника

Завтра - это загадка. Сегодня - это дар😉

Иной Никто

недозавтрашнее невчера, возможно.😆

Евгений Антонюк

приготовления, чтобы жить в будущем

Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня живи и будь счастлив!🌞🌺✋

Елена Смолина

Жизнь в моменте. Здесь и сейчас.

Серафима

Сегодня действительность

Людмила

Действительность не очень...🤣😂😅

Серафима

Это результат вчерашнего дня.Хорошо подготовились- ура!,нет -извините

Григорий Карпенко

Сегодня - это жизня такая.

Григорий Карпенко

Это что это там с закрытыми глазками. Типа: мне с Вами спать хочется. А как же чай, кофе, потанцуем -🕺💃