Vik I Am

А Взлетел..! Взлетел, то Как..!! Против..Всех..!! Законов.. Физики..!!

Ответы
Че
Человек

Красиво летает не значит, шо хорошо воюет!!! У МиГа нет шансов даже против старого F16!!! F16 - принимал участие во всех конфликтах начиная с 1977 г. , это самый отработанный самолет, не разу не упавший, не проигравший не одной воздушной битвы!!! МиГам и бои не нужны они больше падают чем летают!!!

Vik I Am

Не хотел бы) проверку, этой..версии..🔥

Че
Человек

Радар F16 обнаружит МиГ на расстоянии более 200 км, радар МиГа только около 20 км!!! Во всех самолетах США и Израиля есть функция подсветки - один самолет РЛС светит, а другой видит отражение!!! Главное синхронизация работы станций!!!

Vik I Am

Поменять, РЛС..не проблема. Миг, не стратегический, а фронтовой истребитель. Воюет, на своей территории..в комплексе с СУ-25..35. Он решает..локальное столкновение, по территории дислокации, своих войск. Скорость..Маневренность, вооружение. Это, маленький истребитель. Его сила, вступает..когда основные удары нанесены..большая часть, РЛС потухла.. и наносить, массовые удары..всераано что из пушки, по воробьям. Он же и партизан. Способен, спрыгнув с крыши на форсаже.. осуществить, взлет..и набедокурить.. Вьетнамцы..перебрасывали МИГ-21 на аэродромы подскока..чтобы валить Б-52, в свое время.. и т.д. Сегодня вооружение, разного класса...а исход боя..от шахматной, парии.🔥

Геннадий Зернов

Самолёты летают не нарушая законов физики! А вот общепринятые, среди обывателей, представления о возможностях самолётов пилоты очень часто нарушают и это одних шокирует, других восхищает а у некоторых вызывает зависть.

Виталий

ну так летчик из космонавтов был), так ракеты на реактивной тяге и взлетают)) Нарушение законов физики априори невозможно, если что)) Это для обывателя, везде чудо ищут, вот им и впаривают всякий раз, смотри - магия)))

Игорь Шароватов

Ну и где тут нарушение законов физики? Обычный взлет на форсаже и уход в "свечку". Нормальное дело для наших летчиков. Мощность двигателей и управляемость позволяют ещё и не то вытворять.

Анастасия Полянина

красота , но какие же там перегрузки испытывают ребята , вертикальный взлет , падение по горизонтали , все эти кружения , перевороты , коробочки - красиво и завораживающе

Vik I Am

Да. Это ещё и на Международном Авиа-Шоу.. Конечно, нужно было..блиснуть..!)))✨💫⚡

Анастасия Полянина

Наши могут все и чуть больше

Vik I Am

Могут✨⚡💫

Анна К.

Самолет Миг-29 - создание СОВЕТСКОЙ эпохи! Разработан в середине-конце 70-х годов прошлого века КБ имени Микояна. Нонешней России гордиться, увы, нечем... 😞

Vik I Am

✨😌💫🌺

Николай Александрович

Ролику лет ...много..Есть хроника куда интересней,два МиГ-29 демонстрируют полёты в паре на хвостах,стоя вертикально.И что-то вроде вальса.

Герой-Любо V Ник Z

ёперный театр!!! а меня еще поразило когда самолет 5 поколения весом 27 тонн, задним ходом в воздухе летит, и еще на одном месте зависает

Vik I Am

Да. Научились..вектор-тяги, менять..поворотом, сопла..! Облегченная..без Б.нагрузки..может и повисеть..как мотроный, может и крутануться..!!💫

Герой-Любо V Ник Z

страна не дураков, а гениев.

Zibert

Ничего особенного нет.А закон физики в действии.МиГ29 влетает при скорости 180 км-час.Автомобили ездят с большей скоростью.

Роман Кроллау

Могу и ошибаться , но на максимальном форсаже двигателей , создаётся тяга взлёта и разбег становиться минимальным ......

Vik I Am

Если, и без б.нагрузки..вообще, воздушный!! шарик..💫

Роман Кроллау

ну да . без боевой нагрузки ( пустой) .....

Вадим Writer

Это вполне возможно, если тяга двигателей выше веса самолета. И Миг-23 мог летать вертикально

Vik I Am

Попробуй, другой браузер.. Встроенный или Google Chrome..✨🤔

Вадим Writer

У меня Chrome...

Vik I Am

Обновить..не пробовал.!?

Вадим Writer

Попробую

Vik I Am

Ещё настройки..потом, подвергать..✨🤔

Языческий Кот

мда уж, физику вы явно в курилке провели. с таким движком взлетит даже бетонная свая...

Vik I Am

Взлетит. Ещё и не так..) Только..человек, внутри. Позвоночник..в трусы..может, сложиться.. А сосуды..микроразрушения..однозначно! На таком то..изгибе..перегрузок.✨

Евгений Миронов

Вот лётчика наверно к креслу придавило! Слава Советским Инженерам и Конструкторам!

Vik I Am

Да. Придавило не хило)💫

V-Враг Незалёжности - Z

Управляемый вектор тяги на реактивных двигателях ничего против законов физики

Vik I Am

Эт.не мои) слова..💫

Глеб Шевелев

Почему, против законов физики? Обычный элемент пилотажа "свеча". Только и всего

Vik I Am

Резкий угол..!🌠

Глеб Шевелев

Это из-за угла съёмки.

Vik I Am

Резкий.

Александр Бабурин

Форсаж тангаж все в норме. там перегрузка 15ж похоже . Это практически инвалиды

Vik I Am

Да. Почти как..лобовое🏹

Vik I Am

Американцы..повторили..через пару лет; Но взлет..более пологий. Смысла..как бы, нет! Так..задирать, взлет. Но возможность, такая есть.. Последствия..как карта, ляжет.. Могут и крылья, сложиться ..и позвоночник..⛷️

Александр Бабурин

Знакомо . Мой знакомый делал. плачевно.

Vik I Am

Ну..это, шоу! Тут..нужно, блеснуть.. Думаю.. высотный костюм, накачали сразу!🏹

Александр Бабурин

Кому то шоу кому то работа

Vik I Am

Всегда) так..💫

Галинка Живилова

Красавчик! Гордость распирает! Ведь это наши конструкторы,наши пилоты!!!!!

Vik I Am

🌠

Андрій. Ми З України!

Повсем законам физики.)))) Форсаж включил, как только оторваля от земли.)))

Vik I Am

Эт.да)✨⚡✨

Андрій. Ми З України!

И чем гордится? Он сжигает топлива за час, что целая деревня могла бы греться месяц.🤭😆

Артемий Мацнев Z

Если бы не сжигал - у нас, как минимум, творилось бы то, что на Украине!

Андрій. Ми З України!

Да? А что в Украине творится?

Михаил Баранов

У него тяга движков на форсаже больше массы самолёта. С физикой все ок

Vik I Am

✨👍💫⚡

Валерий Журавлев

летает быстро, но вот шумы бы еще убрали - совсем цены тогда не было...