Xyliganka😎

Что может говорить о взрослом человеке, который до сих пор спит с мягкой игрушкой?

Ответы
Валерий Кухарчик

Чёртов слюнтяй. Девушкам, бежать от таких, им мамы в 30 лет подтирают попку и дают советы как жить и выбирать жену... Жизнь диктует свои законы и человек должен следовать согласно им. А некоторые считают, что закон создателя не для таких великих людей как они и пытаются внедрить свои правила. Но, это кончается "мягкими игрушками" или траханьем в мягкий свой европейский зад.

Никита Михайлов

Вы знаете!!В одном спец.подразделении был-жил страшный и беспощадный снайпер!!!Еще и мастер ножевого боя!!Правда в свои 25 он выглядел на 18!Так вот !!Он всегда носил в кармашке " лифака "-разгрузки плюшевого зайку!!!И позывной у него был соответственно!!!Его и отряд даже и звали так --Зайки!!Так что все ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!!

Роман Смирнов

дети умеют оживлять игрушки . мы можем заряжать предметы энергией . они работают у меня есть стеклянный шарик . у Юлии есть видео на тему

Роман Смирнов

про оружие , ножи , меч ,спиннинги молчу -это сокральные

Михаил Палаткин

Ровным счётом - ничего)))...просто ему так нравится)))...кто то спит с котом,кто то с женщиной,кто то сразу с двумя женщинами....кому как нравится))

Константин Васильев.

Все нормально,у каждого человека своя причина.....помогают справится с тревогой и стрессом,ностальгия.....да много чего.

Станислав Ставицкий

Нужно сходить к психологу. Может там всё очень не просто. И скорее всего "скелет в шкафу" из детства.

Вадим Вологдин

что это ещё не взрослый человек. взрослый человек спит либо один, либо с другим взрослым человеком

Zоя

Если игрушку зовут Наташа, Маша или ...то человек абсолютно здоров и адекватен, просто не женат.))

Се
Семён

Я спал с икеевским крокодилом давеча, положив на него ногу. Когда порвал связки в колене...

Андрей Мокрушин

Всё зависит от возраста игрушки и её поведения.... И это не самая плохая привычка...

Аз
Азатрахлукум

Наверное им родители в попу дули и привыкли , родня за них все решает.🖼

Аз
Азатрахлукум

Наверное им родители в попу дули и привыкли , родня за них все решает.🖼

И*
Игорь *****

Что он не вышел из детства! Взрослому человеку надо спать с другим взрослым!

Владимир Кравченко

В детстве у него были каменные игрушки, сейчас стадия мягкой. Это пройдет.

Георг Трофимов

Впал в детство,,Прикладывай его к груди, что бы не капризничал, уснет !

Сергей Лисовский

Ничего плохого в этом нет, просто она его любимая игрушка с детства

Vladimir Podolin

С НОВЫМ ГОДОМ !! Значит он (или она) холост (или не замужем) !!... 🎄😉

Николай Галыгин

Комплексует по детству,не было у него наверное их а так хотелось.

Ru

Возрость не имеет значение, у нево душа ещё 10-и летного мальчика.

Александр

Это может говорить, что подруга у него мягка телом и характером.