Люблю Linux

Когда миллиардер честно зарабатывает деньги, то получается Тесла, а когда распиливает и ворует - то ё-мобиль???

Ответы
Ирина Старицына

Да уж интересная метаморфоза!!!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации

Люблю Linux

никак.

Ирина Старицына

Бывает и такое!Никак это потому что не знаете или знаете и нет отношения?

Люблю Linux

меня эта муть вообще не интересует. так вам понятно?

Ирина Старицына

понятно мне.

Эльвира Пирогова

Назовите мне, пожалуйста,имена этих честных миллиардеров. Тогда подумаю и отвечу. А с ё-мобилем вышла промашка,Прохорова в президенты страны не выбрали, вот он и "передумал".

Ольга Жирушкина

Никола Тесла был миллиардером?Я думала ,что побочным эффектом его изысканий был только"Тунгусский метеорит",а о других недостатках не слышала. 😄

Люблю Linux

не про Николу речь, а про авто

Ольга Жирушкина

Извините .Авторы авто явно с амбициями-"Как Вы яхту назовёте-так она и поплывёт!"

Рашад Fm

у любого миллиардера или миллионера первый миллион ворованный или наследство от ворованного первого миллиона, по другому не может быть.

Люблю Linux

Да??? А Стив Джобс тоже был сыном миллионера? Или он воровал миллионы у кого то?

Леонид

Тесла сделал взрыв над Нижней Тунгуской передавая электроэнергию из Аризоны, а Куршевельский проказник просто устроил публичный дом

Алик Галимов

Не было ни одного милика, милдера, кто не воровал, ни убивал не сам конечно.

Люблю Linux

а Стив Джобс??

Алик Галимов

Сам бы он не смог, там с ним были бандосы и олигархи те же самые. У него был выбор Да или Нет. Он выбрал Да. Иначе он нестал бы кем был.

Ст
Старожил

Не только ё-мобиль,а еще и целая армия чиновников и депутатов!

Нина Шадрина

Мне кажется, что миллиардер деньги честно не заробатывает

Люблю Linux

а Стив Джобс?

Нина Шадрина

И это тоже верно

Надежда Качур

да ё-мобиль. всегда. а кто честно заработает такие деньги

Валерий Куликов

он не зарабатывает он их ворует потому что миллиардер...

Валерий Куликов

у налогоплательщиков не платил чёрт налоги как положено а помощь оказывал чтоб меньше брали снего штрафи за неуплату налогов..

Люблю Linux

это он сам вам рассказал?

Валерий Куликов

это я знаю сам а неон распространяется чертила..

Люблю Linux

знаете??? откуда? из прессы?? из инета?? так там и про вас можно столько гоуна нарыть, что мало не покажется.

Валерий Куликов

моего говна ни кто не увидит ни когда мало ем отдаю бедным без всякой корысти ни как все эти алллегархи долбаные

Юрий Рябенко

а почему только Тесла, который кстати ничего не получил

Люблю Linux

речь про марку авто, а не про Николу)

Алексей Дмитриев

миллиардер? зарабатывает? честно? это ё.. и не мобиль

Юрий Януцик

Честный миллиардер? Да Вы шутник, г-н Президент!)))

Людмила Николаевна

Именно так, и конец точнее - получается Прохоров

Евгений Лавровский Женат

Красиво. Ё-мобиль, Сколково и другие проекты

Отвечайка

Воры и есть воры...Хоть ГОРШКОМ НАЗОВИ!!!!!!

Ол
Ольга)

А КТО ВАС ВЫБРАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ????ВЧЕРА??? 😮

Armen Yavrum

А разве есть честные миллионы..

Люблю Linux

есть)

Armen Yavrum

Не слышал не читал не рассказывали.

Люблю Linux

Стив Джобс.

Armen Yavrum

Хозяин( jeneral motors) тоже миллиордер..но первые 4 миллиона он получил в наследство.как и Стив Джобс...вот скажите был или есть на свете тот кто работая стал богат.?

Люблю Linux

стив джобс наследство получил???? впервые слышу.

Armen Yavrum

Архивы ест ..

Эдуард Бочко

или всенародное восхищение

Nonna S/ch

Как назвали, так и поехал