Z Наталья V

Удивительное дело по всему миру гибнут люди в войнах и от болезней миллионами и никто особо не кричит а тут какой Навальный якобы отравился и шум на весь мир ! Что за двойные стандарты ?

Ответы
Kitton

Привыкайте ! В России почти небыло периода спокойной жизни на протяжении многих веков ! Она всегда была окружена СУПОСТАТАМИ .Если нет желания с ней разделять эту участь , то есть ПУТЬ 👉НА ЗАПАД , но и он тупиковый потому , что нас и там нелюбят пример тому Андрей Синявский ! Уж он то в Парижике и так и сяк перед ними скакал , а они его так и не поняли ВАЩЕ ! ПУТЬ ОДИН - ЛЮБИТЕ СВОЮ СТРАНУ РОССИЮ только по- настрящему САМОЗАБВЕННО 👊👊👊👊💪💪💪💪💪💪✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌👍👍👍👍👍👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Kitton

😄🌹

Валентин Романов

Всему причина ограниченные средства существованияра на земле.Жируют тот кто сильнее слабые сгинут в нищите. Кто сильнее тот прав. ""Ты виноват уж тем ,что хочеться мне кушать." .Навальный это запущенная туалетная муха для нервозности существующего человеческого мироустройства общества,которое не устраивает сильного. А муху можно травануть или прихлопнуть .Важно эфективный результат получить.

Андрей Владимирович

Ну, во-первых, про то, как по всему миру гибнут люди в войнах и от болезней миллионами, СМИ всего мира орут денно и нощно (Донбасс, Сирия, Ливия, ЦАР, Карабах, КОВИД...). Во-вторых, шум на весь мир совсем не из-за Навального, а из-за попытки убийства оппозиционного лидера запрещённым во всём мире химическим оружием (боевым отравляющим веществом)! Вот от чего весь мир охренел!

Z Наталья V

покажите хоть одно сообщение про Донбасс или Ливию или Ирак ? КТО КРИЧИТ ?

Aleksandrъ

У Москвы руки длинные ,это всегда было и будет ,если кого-то нужно убрать . . Если Моска решила бы кого то убить ,то Кремль дело довёл бы до конца и не отравлением . .а это фэйковое отравление. уже конгресс и не знают что и придумать. Смысла тратить новичком ,если потом передать в Германию. Да и новичок это убийственное мгновенное .

Yevgeniys

Разве они (стандарты) когда-либо были другими? В Париже несколько месяцев шли акции протестов, на которых также требовали отставки Макрона и полиция протестующих жёстко разгоняла, однако, только беларусские протесты вызвали волну негодования на западе и введение санкций

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это что ! )) за навального по телеку почти и не говорят , а до этого его и не слышно было на тв ))) вообще ) зато про руководителей наших круглосуточно по ушам ездят . мировые звёзды музыки и кино отдыхают )))да хули говорить - про бога реже вспоминают в суе 😂

Z Наталья V

непонятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и мне не понятно . о чём вы ? ) о том что была неудачная попытка отравить навального? ) вы это не знаете ? вы не знаете кто такой навальный ? ) вы не знаете что такое власть в России ? ) вы не знаете причин по которым власть могла это сделать ? ) тогда ваш вопрос как минимум глуп.) вы давно что слышали о ДНР иЛНР ? , а в Сирии ? ))никто не гибнет ? чё то не кричат...

Z Наталья V

да не было отравления просто повод наехать на Россию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

))) в общем вся европа против нас )))врут суки . в омске врачи экстра класса . не говоря уже об экспертах . у нас даже алкоголь в смертельных дозах у детей определяют .в общем заслуживают доверия ))) сравнивайте и делайте выводы своей головой . )))а не отдавайте эту функцию телевизору и интернету )))

Z Наталья V

это же зомбоящик как можно внртиь им ! ? ))) получается вы верите только тем кому вам свыгодно ?

Николай И. М.

А что тут не понятного? Россия а англосаксов как кость в горле и для них любой повод опустить её в глазах мирового сообщества - на вес золота. Вот и стараются. А наши в этом эпизоде - элементарно прокололись.

Николай И. М.

Как всегда понадеялся ВВП на добропорядочность Агелы...

Z Наталья V

идиот ое

Николай И. М.

Неа... политик)))

Z Наталья V

да уж

Елена Данилова

Согласна! Вон, митрополит Кирилл болеет, адвокат Каплан умер, Бориса Щербакова в больницу увезли..А тут какой-то придурок, что народ баламутит. Хоть бы и не выздоравливал...Пиар один.

Yra Kozlov

Дело совсем не внем!!!!!. А в применении запрещенных отравляющих веществ. Вам пропаганда глаза и уши лапшой и навальным залепила. Навальный никому не нужен не западу не востоку

Z Наталья V

не надо путать нас с украинцами это у них так

Yra Kozlov

и у вас так же. если не хуже

Z Наталья V

поменьше зомбоящик смотрите свой . в России население растёт стремительными темпами в нрд по миллиону почти ! чем больше нищяя страна тем больше злобы от зависти к России .

Yra Kozlov

темень ты дремучая

Z Наталья V

кто бы говорил

Гр
Григорий

Новостей полно на всякую тему .Нам - только выбирать . По мне Навальный только интересен своими расследованиями , да и то , только потому , что государство этим не занимается

Z Наталья V

вы всё равно в абсолютно меньшимнстве потому что более здравых людей намного больше и это радует что у нас не произойдёт майдан такой же как у соседей

Гр
Григорий

А кто призывает к майдану ? Он лишь борется с коррупцией .Впрочем , как и я

Z Наталья V

да не смешите меня ))) с коррупцией )

Гр
Григорий

Вы его публикации читали ?

Вадик Хороший!

это как если в Америке миллионы белых гибнут - норм а нигера оскорбили - революция))) кстати а не в курсе что ела на завтрак Собчак...давно не писал никто

Z Наталья V

спасибо

Вадик Хороший!

а чай?

Анна Познякова

Назови еще хотя бы три фамилии кто в России мог получить на Выборах Мэра МОСКВЫ 28% голосов как " какой то Навальный "? Вот твой сожитель получил бы 0,0001%

Z Наталья V

не дай бог если бы он им стал

Анна Познякова

не накинули бы Собянину голосов то Навальный точно выиграл бы во Втором туре!

Z Наталья V

наделал бы он делов

Св
Светлана_Светлана

Запад видит этого шута, новым президентом вместо Вовы. Чтоб Россию разворовывать. Думает, он придет и начнется у них движуха. Сразу санкции отменят.

Z Наталья V

а многие у нас этого не понимают и верят ему искренне глупцы

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Z Наталья V

как хорошо что таких у нас немного иначе была бы у нас ещё одна украина или как сейчас в киргизии

Св
Светлана_Светлана

Киргизия, это банановая республика, у низ переворот затеять как в туалет сходить. А Украина, пошла своим путём. У них все равно брать нечего. Пусть запад нянькает

Z Наталья V

и у нас так могло быть если бы все глупыми такими же были

Св
Светлана_Светлана

Я как то верю в ту давнюю идею, что у России свой путь. Это писали социологи ещё с 19 века. Мы все рано будем альтернативно всем идти , правда не всегда это будет нам самим на пользу

Z Наталья V

возможно

Z*
Z *Ирина*

он знал, что его не отравили.. просто цирк. а вот теперь после этого вранья как верить его расследованиям.. вот вопрос..

Z Наталья V

я и раньше ему не верила потому что он финансировался западом

Z*
Z *Ирина*

начиная с того, что его готовили в оппозиционеры в соединенных штатах арменики..

Z Наталья V

не удивляюсь

Александр Кулешов

И хрен с этим анальным Это политика,а наш лидер всех называет братскими народами и партнерами Дальше еще хуже будет

Z Наталья V

спасибо стараюсь но некоторые мне наоборот пишут

Александр Кулешов

Не обращайте на них внимание

Z Наталья V

так и делаю

Сергей Владимирович

Вообще то много удивительного. И объявление об отравлении по тв прям как о запуске космонавтов при ссср, в том числе

Z Наталья V

вот вот

Сергей Владимирович

Я думаю всё это драка кремлёвских промеж собой

Z Наталья V

зачем это им из за какой то мелочи маринеточной дратся

Сергей Владимирович

Это может быть подстава теневых против первых. Терпежу уже нет, так власти хочется

Z Наталья V

вряд ли

Z Наталья V

ок

Николай Скороходов

да . уж .зажарили бендеровцы десятки людей в Одессе , хотя бы одна сволочь на западе слово молвила..язык проглотили...

Александр Вяткин

Не какой,а распиаренный.На людЯх ругаются с ВВП,а потом вечером со шлюхами в сауне шампанское пьют на брудершафт.

Александр Вяткин

Всем виднее,что шито белыми нитками.А вам не видно?

Z Наталья V

нет

Александр Вяткин

Невезуха,однако.

Z Наталья V

бывает

Станислав Бондаренко

🤗🤗🤗 - политика и дело тонкое.......... Как и вообще нее отправили на кладбище и не отравили, ужасть!!! Дебил...............

Z Наталья V

не было отравления

Виталий

верно подмечено! главное реклама, остальное все по барабану))) человек по сути туп, хавает и "думает" что мыслит)))

Z Наталья V

да уж