Ма
Марта

В какой-то момент тебе придёться понять, что некоторые люди могут остаться только в твоём сердце, но не в твоей жизни. Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаёшь, что тебе никто не нужен, пока ты есть у себя....

Ответы
Юра Пашков

То есть сама по себе .Это от того , что нет человека , которому ты нужна и это обоюдно. Нет привязаности.Конечно к пустому месту. нет ни каких чувств , только к себе , Ведь образовавшейся вакуум чувств ,( кроме детей ) пока не кем заполнить .

Александр Кузовлев

Залог жизненного успеха - умение накапливать все виды ресурсов-интеллектуальные, финансовые, людские, административные- и эффективно их использовать с правильной расстановкой приоритетов, с грамотным учетом всех возможных рисков.

L….

Прям мои мысли вслух в последнее время! И я ещё добавлю! Даже если потом появляются люди, готовые тебе помочь! Искренне! Ты уже никому не веришь! И по прежнему надеешься только на себя!

Ма
Марта

Согласна. Так оно и есть.

L….

Прорвёмся)

Ма
Марта

Верно.

L….

И не реви! Кому сказала! Не реви)))))

L….

Это я себе)))) пока отвечала) чёт накатило😂

Ма
Марта

Знакомо.

Фа
Фаина-Фира

Томленье любящей души,
Как жар костра, как кровь из вены.
Любовью пой, живи, дыши...
Но... Постоянно жди измены.🤫🤭🤔🌷

Oxana Вuymova

Почему никто? Всё зависит от окружения, вами созданного. Но, это не повод быть слабым или сильным. И не обязательно вопреки или из-за чего-то

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Oxana Вuymova

Пожалуйста. А у себя быть надо всегда

Ма
Марта

Вы правы.

Viktor Dratch

...мы даже родиться не в состоянии самостоятельно...а дальше пошло, поезало...Вот разве останешься единственным человеком на планете...

Ма
Марта

Страшно остаться единственным человеком на планете.

Viktor Dratch

а Вы им и являетесь остальные также одинокоособые...и мешают друг другу...

Ма
Марта

Вы мне льстите.

Viktor Dratch

НИСКОЛЬКО, ПРОСТО СОЧУВСИВУЮЩИЕ С Вами и взаимноделикатны...

Ма
Марта

Благодарю.

Валентина Валентина

Вы не правы, сильной становишься, только с верой в душе, что ты не одна, с тобой Бог.

Ма
Марта

И это верно. Спасибо.

Валентина Валентина

Удачи вам💐

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Дарьюшка Мальцева

Не получается при этом становиться сильной. Сила моя когда я слаб... в Иисусе сила

ОК
О К С А Н А *

Это точно, но у меня есть дочь, она меня вы вытаскивает от одиночества

Ма
Марта

Это хорошо когда есть такая дочь.

ОК
О К С А Н А *

Да хорошо, всегда рядом со мной

Юра Пашков

Понятно , всех пустить по боку , и наслаждаться. собой

Ма
Марта

Своим состоянием.

Юра Пашков

Но это состояние временное-- эйфория , и опускают на грешную землю .

Ася Н

А ведь верно, наверное это у всех людей так.

Ма
Марта

Возможно.

Михаил Каратеев

или пока не найдёшь понимающего человека

Ма
Марта

Возможно.

Инна Приходько

Точно. Я как раз сейчас в таком состоянии

Ма
Марта

Значит знакомо.

Инна Приходько

Да..

Серик Рустимов

В моей жизни даже мне трудно остаться!

Ма
Марта

Верю.

Владимир Литяйкин N

Да ладно себя жалеть- пожалела бы его

Ма
Марта

Пожалела.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍🤝

Татьяна

у меня есть я, и мы справимся........

Ма
Марта

Верно Танечка.

Татьяна

такова жизнь, таковы люди) 🤝

Ма
Марта

Вы правы.

Анатолий Голиков

В жизни это было и есть всегда.

L….

В яблочко 🎯!!!!! 😘

Даль Светлая

так оно и есть... спасибо!