Cергей

Слушайте только что вопрос созрел Почему педиков называют петухами? Вроде как петухи по природе женский гарем стерегут ( я имею ввиду куриц)?

Ответы
Галина Пестрякова

Это пошло еще со времен когда в тюрьмах была многонациональность,не петухи были,а как-то по другому,на другом языке(если не ошибаюсь на еврейском)похожее слово,а наши на свой лад перекроили

Cергей

Спасибо большое

Галина Пестрякова

Не за что

Пан Стефа́н

Петухи не понятно почему, и голубые не понятно. Надо их самих спросить.

Марта Кошка

ТА ХРЕН ИХ ЗНАЕТ! С ЦВЕТАМИ ТА ЖЕ ФИГНЯ

Мелания

точно!👍

Cергей

Меня это никогда не интересовало да и Петухов я не знаю Но всеже чего птицу так принизили

Мелания

согласна)

Наталья Мороз

зеки знают