Константин

Кто делал, тысячу бумажных журавлей?

Ответы · страница 5
Людмила Милая

Японский умирающий мальчик (((

Константин

После атомного взрыва в Хиросиме. Одна маленькая девочка нехотела умирать. И решила что ели сделает 1000 журавликов. То останется жива. Успела сделать 644 журавлика.

Дмитрий Алексеевич

В стране с бумагой напряженка

Константин

Александр Очкас

иди нахуй дебел тупые вопросы

Константин

Откуда ты пришел, давольный такой!!! Я туда не хожу!!! Ты слит в черняк, в фекальную яму с рвотными массами!!!

Жанар Сариева(Касымханова)

садако сасаки японка девочка

Жанар Сариева(Касымханова)

ее дом находился недалеко от полигона

Константин

Судьба такая. У каждого своя.

Константин

Она успела сделать примерно 647 журавликов.

Жанар Сариева(Касымханова)

644 если точнее, она умерла в 1955 году 25 октября сделав свой 644 журавлик

Константин

Спасибо за уточнение. Я её помню как в новостях показвали живую. Запись плёнки. Где то в 1985 году.

Жанар Сариева(Касымханова)

в интернете наверно можно и больше узнать, просто мне отец разсказывал, в 1985 я училась только в третьем классе

☀️ Леди Солнце ☀️

Японская девочка из Хиросимы

☀️ Леди Солнце ☀️

Костя она же пыталась. Первое что на ум пришло, то и написала.

Константин

Она решила что если 1000 сделает бумажных журавликов. То останется жива. Вот хотя бы попыталась.

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и подумалось

Marina Enina

Японцы в Хиросиме и Нагасаки

Константин

Да, печальный случай. Девочка успела сделать примерно 647 журавликов.

Александр Алешин

Увы,я нет))) не было желания)))

Константин

Когда Аме.рика сбросила ато.мную бомбу на Японию. После атомного взрыва в Хиросиме. Одна маленькая девочка семи лет не хотела умирать, от радиации, лейкемии (рака крови). И решила что если сделает 1000 журавликов. То останется жива. Успела сделать 644 журавлика.

Серёга

У меня получилось только 998

Константин

Девочка в Японии после Хиросимы восьми лет. Думала что если сделает 1000 бумажных журавликов останется жива. Успела сделать 764 бумажных журавлика.

Ирина Delight

Тому заняться не чем было

Константин

Зилина Плюхина

дети Хиросимы и Нагасаки

Зилина Плюхина

Да, очень печальная история.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим.

Mirian Sulamanidze

mojet raskachish kto delal ia ni znaiy!!! 😄

Константин

После атомного взрыва в Хиросиме. Одна маленькая девочка нехотела умирать. И решила что ели сделает 1000 журавликов. То останется жива. Успела сделать 644 журавлика

Константин

Понятно. В греции мозгов нету.

Taisija Silaraupe

На такое я не способна! 🙂

Константин

Девочка после Хиросимы которая нехотела умирать. Сделала 644.

Евгений Меркулов

я одного делать не могу

Константин

Вл
Владимир

Японка какая то мелкая.

Witalij Lipkowskij

Саманта Смит её звали.

Константин

А эта Саманта Смит, кто по национальности???

Елена Стенина

Почему именно тысячу?

Константин

Когда Аме.рика сбросила ато.мную бомбу на Японию. После атомного взрыва в Хиросиме. Одна маленькая девочка не хотела умирать. И решила что ели сделает 1000 журавликов. То останется жива. Успела сделать 644 журавлика. \\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\

Марат Абраев

один японец наверное

Константин

После Хиросимы и Нагосаки, семилетняя девочка не хотелоа умирать от лучевой болезни. И думала что если сделает 1000 бумажных журавликов, останется живой. Успела сделать 647 журавликов.

Марат Абраев

мне жаль её но я почти угадал верно

Константин

Конечно ты угадал. Но в японии пропаганда сильно развёрнута против России. И многие японци из молодёжи думают уже что это Россия их тогда отбомбила!!! Вот такие дела.

Ешкин Кот

девочка из Нагасаки

Константин

764 журавлика успела сделать

Ешкин Кот

нам в школе учитель такие истории читала иногда, очень зацепило

Константин

В инете должна быть документальная хроника видео. В новостях СССР по ТВ это тогда освещали

Людмила Перерва (Гирьева)

девочка из хиросимы

Константин

Да. Печальная история. Но пропаганда в Японии работает отлично. И уже японская молодёжь думает что это сделало СССР. С Бомбой.

Константин

Парни по приколы в Японии молодёж опрашивали. Гдето в инете это видео есть. Больше половины говорили СССР.

Ал
Александра

Японский журавлик?!)