Борец С Врагами

Это скорее не вопрос.... У меня было не очень хорошее настроение с утра! И вот сейчас прочитал новость о том, что на 56-ом году жизни в Лондоне умер Дмитрий Хворостовский..... И ниже видео песни "Ты и я", исполняли которую Дмитрий Хворостовский и Лара Фэбиан" И у меня потекли слёзы..... Помянем человека! Царствие ему небесное....

Ответы
Светлана Васильева

Светлая память! Прослушала сейчас Т Альбинони "Адажио" в исп. Хворостовского и КВАТРО - До слёз. А потом - "Нежность". Восхитительно. Какой ТАЛАНТИЩЕ!!!

Галина Алекс.

Скмолично Хворостовского видела,слушала. В Ялте,в 90 году. Незабываемое впечатление. Тогда он на западе признавался,у нас, не очень.

Галина Коровина

Я уже выразила соболезнование его родным и близким. Светлая память ему. В сердцах почитателей его таланта, он останется на всегда.

Борец С Врагами

Спасибо за ответ

Лидия Иваненко

Я тоже сегодня услышала о кончине Хворостовского. Плакала. Рак головного мозга. А он так хотел вернуться на Родину! Помянем.

Борец С Врагами

Аминь

Галина М

Да, хороший был певец. Пусть земля ему будет пухом, а память о нём - вечной 🎤 🎼 🍷 🥀 🥀 🙁

Свет - Мария Стрижевская

ПОКА НЕ ПРИДАДУТ ЗЕМЛЕ НЕЛЬЗА ТАК ГОВОРИТЬ ПОСЛЕ ЗАХОРОНЕНИЯ ПОМИНАЮТ И ГОВОРЯТ ЦАРСТВИЕ НАБЕСНОЕ ЗНАЙ ЭТО ,

Борец С Врагами

Мне это знать ни к чему! Все там будем. И мне после моей смерти всё равно будет, кто что сказал

Love Rice

Вы правы!Сердце не может переносить эту утрату,как печально!Царствие Небесное!Вечный покой!

Борец С Врагами

Аминь

Love Rice

😇

Луиза Бальтазар

Смотрела его последний концерт в Красноярске. Слёзы текли ручьём.... Царствие небесное....

Борец С Врагами

Аминь

Teresa Alekseewa

у меня такое же состояние очень печально такой талант и как человек очень позитивный

Вера Белозуб

Царство небесное,вечная память Великому Дмитрию Хворостовскому!!!😢 😢 😪

Борец С Врагами

Аминь

Валентина Косаревич

Бог,при рождении, не многих целует......Но и забирает, отмеченных,рано....

Надежда Тимофеева-Радаева

для меня Дмиртий был и есть эталон мужской красоты и порядочности.

Виктория

Помяним..... Я до сих пор в шоке. Задорнов недавно. Таже болезнь.

Борец С Врагами

Лучшие уходят

Виктория

Светлая память!

Борец С Врагами

Аминь

Ольга

Да очень жаль ,очень...такая глыба и что с ним болезнь сделала ?

Борец С Врагами

Эх, и не глворите..... Видел последние его выступления.... Лет на 20 старше своего возраста выглядел

Наталия Викторова

Да, согласна, очень, очень жаль. И что наше плохое настроение?

Александр Войтин

Умер в Лондоне...
Патриот! Да ну и хрен с ним. Не наш он, чужой.

Борец С Врагами

На такой ответ я отвечать ничего не буду.

Борис Алиев

Я уже помянул... И всегда буду помнить. Светлая ему Память!

Alex Bunin

От нас уходят хорошие люди,чтобы не вернуться назад...😂

Борец С Врагами

Спасибо

Татьяна Мозжухина

я сама плакала и слушала его голос, очень, очень жаль

Ир
Ирина

Очень жаль, этот рак косит людей... Светлая память ...

Борец С Врагами

Да уж..

Раиса

ЭТО ЧТО ЖЕ ЗА ЗАРАЗА ТАКАЯ.НЕПОБЕДИМЫЙ ЭТОТ РАК,ЛЮДЕЙ ЖРЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.?НЕУЖЕЛИ НЕ ВОЗМОЖНО НАЙТИ ТАКОЕ СРЕДСТВО.УЖАС.

Борец С Врагами

Где-то лечат, наверное

Ир
Ирина

Бывает, что он отступает, на время, потом возвращается. Везет мало кому, но есть примеры, когда вылечиваются. Много сил надо... Важно во - время обнаружить и начать лечение. Следить за питанием и дышать чистым воздухом.