Константин

Что произойдёт если Россия откажется от дол.лара?

Ответы
Илья Белый

Если расматривать ближайшие страны как Казахстан и белорусия то валюта будет Алтынь , если заподные страны как например Китай то будет Руань!!! Вопрос!! Зачем тогда нам долар?

Константин

Как может обонкротиться тот. Кто сам и печатает деньги??? Мне это кажется странным.

Илья Белый

Дапустим вы !! успешный бизнесмен ваши деньги лежат в долорах !! и рас в один солнечный и прекрасный день все валюта обисценилась не чего не стоит бумашка!! ваша реакция

Константин

Помни Илья доходы надо хранить в трёх карзинах. Если я успешный бизнесмен, то у меня одна корзина с лотом. И мне по барабану на этот кризис.

Илья Белый

а еще 2

Константин

С золотом.... опечатка в слове))) А в других производство говядины и хлеба. Люди это всегда будут покупать. Какая бы валюта ни была.

Михаил Гехт

Она потихоньку от него и уходит в финансовых отношениях с зарубежьем. Другое дело, что Виза, Мастеркард, евро с долларом увязаны довольно плотно

Михаил Гехт

Да, конечно, с жесткой структурой. И стаи волков, прайд львов, колония крыс. Всё это социумы, в которых действуют вполне социальные механизмы, только механизм их образования не человеческий. Если припомните из школы уровни усложнения, то социальные отношения возникают в общностях биологических существ. Другое дело, что термин обычно используется для человеческих сообществ

Константин

А законы природы везде одинаковые :))

Михаил Гехт

не совсем так. Те законы, которые в одних условиях роли не играют, в других становятся важными. Хотя формально есть и там, и там. Например, в Египте нет проблем с обмерзанием стёкол и даже с замерзанием водки в неотапливаемом складе. А в Воркуте это очень существенно, но нет особой жары и крокодилов

Константин

Зато дебильное начальство есть везде :)) 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Возможности разные

Александр Носиков

Поднимется Экономически а нахрена нам эти доллары евры всякие в своё производство надо вкладывать в экономику в сельское хозяйство

Константин

В Израиле каждому пенсионеру государство доплачивает к пенсии 2 300 шекелей. Это 42 000 рублей. Каждый месяц, просто так.

Александр Носиков

Израиль это Израиль другое государство своя политика но ведь Израильтяне не расходуют деньги на право на лево они вкладывают в какое то дело

Константин

Иудеевреи живут на процент от всего мира. Вот взял ты кредит. Значит ты кормишь иудееевреев.

Александр Носиков

Я вообще кредитов не брал никогда в помине

Константин

И правильно делаешь!!! И не бери их никогда!!! http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Ka
Karnoron

Россия не может отказаться от доллара, поскольку, на данный момент, международная торговля ведется, в основном, в этой валюте.

Константин

Да пиздёж всё это. Под этой маркой просто грабят страну.

Де
Денис

Интересный вопрос. Олигархи точно свалят, придётся поднимать разрушенную индустрию, то есть опять всем придётся работать

Де
Денис

Если отказаться от доллара рубль станет не конвертируемым

Константин

РФ обязала уже Польшу и Европу покупать газ только за рубли или евро!

Де
Денис

Пока это ещё не отказ от доллара, но возможно подготовка к этому шагу

Константин

Сегодня видео смотрел. Силуанов с Нобиулиной перевели все доллары в Юани в евро, и ещё во что попало. В общем РФ потеряла на курсе валют 300 с чем то миллардов рублей! :))

Де
Денис

Что тут скажешь: в России две проблемы...

Z Сергей Балхошин V

то же что было в Российской империи будем жить поживать да добра наживать доллар это миф на котором многие греют руки

Z Сергей Балхошин V

становление Руси длилось не одно тысячелетия княжества воевали между собой менялись границы но уже тогда это была Русь с единым народом одной верой одними богами и единым языком воевали между собой князья деля власть и земли.

Z Сергей Балхошин V

что же такое произошло более семи с половиной тысячелетий назад, из-за чего было введено новое летоисчисление?
В то далекое время шла продолжительная кровопролитная война между славяно-арийскими народами и древними аримами (предками современных китайцев), между Великим Драконом (под предводительством Аримана), и Великой Расой (предводитель – Асур).
Свою победу над Аримией древние славяне-арии отразили в образе всадника (витязя), поражающего копьем низвергнутого дракона.
Подобное изображение часто встречается на фресках и барельефах дохристианского периода, оно издавна распространено и почитаемо на Руси.
Сейчас оно известно под именем Георгия Победоносца, поражающего змия.
Победа над Великим Драконом была столь тяжелой и значимой, что время подписания мирного договора стало началом нового летоисчисления.
Таким образом, день осеннего равноденствия, а точнее, первый день первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи (Великого Похолодания, Ледникового периода) стал считаться первым днем Сотворения Мира в Звездном Храме (СМЗХ).
С этим событием связывают создание Великой Китайской стены, а также написание Авесты (впоследствии искаженной Заратустрой).
Если перевести современный 2018 год на предыдущую систему летоисчисления, то сейчас идет 7527 год от Сотворения Мира в Звездном Храме.
Для подсчета нужно к современной дате прибавить, соответственно, число 5508 или 5509, в зависимости от того, до или после осеннего равноденствия находится эта дата.
Значит, после наступления осеннего равноденствия 2018 года нужно к искомой дате прибавлять число 5509.
То есть, 2018+5509 = 7527 лето от СМЗХ.
Благодаря введению нового календаря, из народной памяти было вычеркнуто, как минимум, пять с половиной тысячелетий.
Но сейчас все большее количество людей интересуется древнейшей славяно-арийской историей, в том числе, забытыми календарями и узнает прекрасные страницы славного наследия наших Предков.

Константин

Так Аримами древние китайцы. Местные жители. А Арии славянские откуда взялись? С Марса или Фаэтона? А может с Зеи?

Z Сергей Балхошин V

а откуда взялись люди ???? а человек разумный по современным учёным записям Человек современного типа — человек разумный (Homo sapiens), или неоантроп, — появляется в некоторых регионах Старого Света не позднее ста тысяч лет тому назад. Полностью же он вытесняет предшественников примерно 40-30 тысяч лет тому назад.

Константин

Это космические студенты, туристы. Набухались в космосе. И упали на планету Земля 100 тысяч лет назад. Три месяца, одну неделю и два дня. Да точно. И два дня :)) А улететь не смогли, так как топливо выжрали :))🤣🤣🤣😊

Ярослав Русланович

Это не реально. Швейцарский банк не имеет рублёвых счетов, а основные средства Путина и его друзей находятся там)

Константин

В золоте...

Ярослав Русланович

То же как вариант.

Константин

Так что на доллар им плевать :))

Дмитрий Каракозиди

Сталин был единственный кто это сделал. Поэтому советский рубль того времени был самой надежной валютой в мире.

Щелин Серёга

как она откажется, если у власти, олигархов и чиновников. все деньги в доларах и на заграничных счетах?!.....

Св
Светлана_Светлана

Уж отказались. У меня есть знакомые в втб банке. Все начальство положило баксы в ячейки. И сидят. Ждут.

Константин

Ждут когда обесценятся! :)) Юани надо покупать с турецкой валютой.

Алексей Бабаев

Пока техническое обеспечение по мировому экспорту составляет 2%. Полностью долго не откажется. Т.к

Константин

Сбербанк РФ подчиняется аме.риканскому козначейству. Ты знал об этом???

Алексей Бабаев

По некоторым источником через него финансируется, так называемая, пятая кллона

Константин

Планета лжи))

Алексей Бабаев

Хорошо, что эту ложь сатира высмеивает, хоть есть луч надежды от этих оков избавиться

Вячеслав Мамкин

не откажется, так как доллары российские наполняют банки европейские и наполнили американские.

Константин

Россию тупо грабят!!! С чьего бы это потворства???

Михаил Цветаев

И никто никогда не спросит,что произойдёт,если США откажется от рубля....Вот о чём это говорит?)

Михаил Цветаев

Откуда нам знать на какие ден.знаки они его покупают и почему Газпром им и даже Украине продаёт газ нынче на 20% дешевле,чем нам?..Или это очередная санкционная многоходовочка?)

Константин

У меня газ дешовый

Михаил Цветаев

Я и не говорил,что у нас газ дорогой,я говорил-зачем мы вообще обеспечиваем энергоносителями страны НАТО?..А во многих русских деревнях его и поныне нет,это я знаю не по наслышке.

Константин

14% населения в РФ отапливаются дровами. Продают газ. Что бы потом воровать деньги. Всё просто.

Михаил Цветаев

Вот к этому я и подводил.))

Евгений Говорунов

доллар подешевеет немного а Россия и так уже с многими странами торгует за нац валюты и рубли

Ева Адамова

Президент США Обама сделается белый, как полотно, от страха за дальнейшую судьбу доллара

Константин

В мре живёт более 7 миллиардов населения это столько - 7 000 000 000 человек. В россии живёт всего 123 миллиона человек. Это столько 123 000 000 человек. Они даже этого отказа от доллара и не заметят. Остаётся ещё 6 887 000 000 человек. Даже смеяться грешно....

Ева Адамова

что-то меня удерживает от согласия с Вами

Константин

Цифры перед глазами. Смотри!!!

Ева Адамова

ладно, но Обама все равно побелеет.

Константин

Честно говаря им на нас на народ нас*ать. Они так из страны вывозят вагонами всё что захотят.

николай К

жили мы и без него... и ст была 88 в ук.. по первой части до 8 лет.. только за наличие валюты...

Rafail Kanyukaev

Ничего, просто Российский рубль будет востребованнее, кстати к этому идут все страны

Константин

Европа объединилась и евро запустили

Rafail Kanyukaev

Также поступят другие страны

Константин

Китайцы запустили золотой юань

Rafail Kanyukaev

Россия и Китай давно расплачиваются своими деньгами при поставках газа и нефти

Константин

Только Россия продаёт электричество Китаю в три раза дешевле чем своим гражданам.

Rafail Kanyukaev

Потребителю в России поставляют через несколько снабжающих организаций, каждый отрезок стоит денег, а в Китай до пункта расчёта, поэтому кажется дешевле, то же самое было с газом на окраину

Константин

Теперь буду знать. Спасибо за пояснение. 🤝👍👍👍

Влади Мир

Ничего. РФия это 1,5 % мировой экономики . Её уход со всех рынков никто не заметит даже.

Константин

Конечно. И 60% добычи полезных мировых ископаемых. 👉👉👉
Рейтинг стран по добыче полезных ископаемых
Команда https://lindeal.com установила, что ценнвми природными ресурсами в самых значительных объемах обладают следующие государства мира:
Россия
США
Саудовская Аравия
Канада
Иран
Китай
Бразилия
Австралия
Ирак
Венесуэла
lindeal.com

Влади Мир

Просто другие страны будут чуть больше добывать.

Константин

С х*яли ? :))

Влади Мир

Россия уходит с рынков надо её заместить.

Константин

Дело в том, что только в РФ есть газ, без которого невозможно делать процессоры. А 60% ты конечно быстро заменишь.

Влади Мир

Ну не быстро, но заменишь. Нет ничего невозможного.

Константин

🔥🔥🔥СРОЧНО!!! Беларусь в ООН открыто назвала западных политиков преступниками и серийными убийцами!!!

Колокольчик.

Не знаю......Всё возможно.Например:не будут поступать всё импортное.От еды-до одежды.

Константин

А в России овощи фрукты не растут???

Колокольчик.

Растут!!!

Искандар Суюнов

будет продавать нефть в эквиваленте....сухих фиников. и выдавать гранты...в соболях!

Искандар Суюнов

знаете я живу в астрахани тут помидоров больше чем снежинок в сибири, и один мой товарищ как то говорит-наешься помидоров, но они быстро усваиваются и через пару часов- блин, опять охота жрать!

Константин

Это так природой задумано)) Чтобы народ не жирнел)) А то помидоры выращивать некому будет!!!)))

Искандар Суюнов

помидоры это вещь хорошая. но вот засоленые помидоры хорошо идут под водочку. но...уступают по вкусу свежим...

Константин

Само собой)) Курс солёных помидоров будет подешевле))

Искандар Суюнов

завтра пойду в Магнит накуплю помидоров они там почти с пушечные ядра!