Влюбленный В Жизнь)))

Задавал я вопрос ..Что ишут женщины в мужчин.. такой ответ был твердое мужское плечо ...в принципе да ....скажите честно без романтизма..без особых зарплаты ..без разнабразии .. тоже пойдет твердое мужское плечо?

Ответы
Rita

Если мужчина по чувствует ответственность за женщину,если он поймет,что это его женщина,то причем здесь все перечисленные Вами "без",в конце концов он же не тунеядец и альфонс,

Влюбленный В Жизнь)))

Я это вопрос задал для размышление ..а со злости ..честно))и ваш ответ мне очень ближе ..просто мнение разные ..хотел посмттрет...

Надежда Габдиева

Мужчина с плечом всё вынесет и придумает...и где зарплаты взять...и проблемы лишние не притащит домой...

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, то будешь довольна, что хоть не ссытся

Александр Гусев

Мужичок - не соломки пучок! За бочок завалюсь, ничего не боюсь! (Поговорка)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще как! Сколько самодостаточных женщин не могут обходиться без мужчин!

Борис Савельев

Я не романтик, во мне нет большого разнообразия, но как то находили.

Людмила Ваулина

Для меня да, не в деньгах счастье, пусть будет нищий но любимый.

Татьяна

главное в мужчине-надежность

Алевтина Волкова

мне нужен помощник

Ур
Урод

Обязательно плечо?

Валентина Маршакова

Нет