Кэ
Кэт

Вопрос: стоит ли выходить замуж по расчету? (Купит машину, финансово обеспечен)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г."

Кэ
Кэт

👍

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

Сергей Ш.

Если ты такой человек, который может использовать других людей в своё удовольствие, то выходи. Но учитывай что тебе придётся с ним спать и изображать любящую жену 🤭

Кэ
Кэт

🤝

Вера Мегеровна

А это вопрос вагих личных жизненных приоритетов. Если для вас очень важна любовь и чувства, тоикак бы вы не старались пойти другой дорогой, ничего не получится.

Кэ
Кэт

Верно

Сергей

обязательно)

Любовь Золотарева

Замуж и надо выходить по расчету. Только расчет у каждого свой: кому деньги, кому машина, кому квартира, кому понимание, кому характер, а кому любовь.

Евгений Бриг-Снежин

расчет ... родит - воспитать детей- друзей- кто и поможет в старости .. остальное = дерьмо

Любовь Золотарева

Вот не факт, что дети и внуки на старости своих родителей будут их опекать.

Евгений Бриг-Снежин

да... проблематично ...

С К.

А как с ним спать? Или сейчас все настолько обезумели, что все равно, кто в вас тыкает??? А любовь? А уважение? А нежность и забота????

Ко
Константин

Выходи! Обери его до нитки! :))

Кэ
Кэт

Любовь уважение и заботу он подарит, а спать - с закрытыми глазами)) как в старину выдавали молодых девчонок за стариков🤷‍♀️

С К.

Это ужасно! Зачем возвращаться назад?

Ко
Константин

Стерпится, слюбится.

Кэ
Кэт

))

Та
Тася

А что, у самой нет машины, что ли ? Или финансово несостоятельна ? В этом случае, стОит ! Но если тлк расчет себя оправдает !🤷‍♀️

Кэ
Кэт

Ну да, все хорошо взвесить надо)

Ад
Адамс

)) сотрудница полгода в браке прожила- С обычным человеком Щипала по полной Говорит на 500 рублей жил

Кэ
Кэт

Жили на 500р или она его обдирала, что он жил на 500 р?

Ад
Адамс

обдирала

Кэ
Кэт

Уметь надо🤷‍♀️

Леди Мила

Конечно, надо смотреть , какая профессия, как обеспечен. но главное симпатия и общность интересов.

Кэ
Кэт

👍🌹

Леди Мила

🍓😉

Alex Sher

ну чо ты городишь?
Вот была бы ты хотя бы такой:
🖼

Alex Sher

🖼

Alex Sher

за такими ножками убегают из семьи Валерки и Сережки))))

Аг
Агатушка

🤭

Alex Sher

🌷🍩☕

Аг
Агатушка

Спасибо Алекс)))привет

Ми
Миртесен

Если твоя цель красивая машина и вкусный завтрак, то некоторые выходят не только по расчету

Кэ
Кэт

🤷‍♀️

Ми
Миртесен

Если ты живёшь инстинктами и нерасчитываешь на потомство которой будет хотеться спокойной жизни. То можете по расчету выходить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только так, но е по тому, у котором вы говорите. Хотя, это уверенность 80 процентов дамочек

Z*
Z *Ирина*

У вас настолько сложное материальное положение?
Навряд ли вам чужие советы помогут

С Э М

Радость от финтифлюшек пройдет быстро, а душа маяться будет. Лучше сто раз подумать

Кэ
Кэт

👍

Робот Вертер

Выходи, а чё плохо что ли, столько халявы свалится, ещё и дальше больше

Fenix🇱🇹

Сначала брачный договор прочтите , возможно вам ничего и не светит .

Виталина

Почему в кредит? Никаких кредитов. 19 лет назад купила грузовик. два года назад продала и 3 месяца назад за эти деньги купила легковушку

Кэ
Кэт

Умничка👍

Виталина

просто знакомые продавали быстро в два раза дешевле чем машина стоила. Срочно нужны были им деньги. И в первый раз. и во второй

Кэ
Кэт

Хорошие знакомые👍

Виталина

так рядом работали. По работе связаны. Решение купить приняла в 10 минут после того как грузовик предложили моим знакомым. а они отказались

Сомерзби

Не вижу смысла, спать с человеком которого не желаешь, да ну, зачем?

Сомерзби

Тебе машина через пол года надоест, а он ещё быстрее

Кэ
Кэт

Эт верно) 👍

Прохор П

Пробуй, я так женился. Результат: 2 любимых сына. И её мучения 9 лет.

Кэ
Кэт

Уже не вместе?

Прохор П

Вот и умница, надо главное не упустить шанс, который даёт нам жизнь. Если желание есть я расскажу случай по этой теме...

Si
Sirena

Неужели это самый лучший вариант? Слово купит, это лишь обещание

Кэ
Кэт

Та не, там есть возможность, но это значит добровольно продать себя в рабство🤷‍♀️

Si
Sirena

Ты сама уже давно решила, что оно тебе не надо, так просто веселишь народ😁

Кэ
Кэт

Конечно, интересно ж мнение)

Si
Sirena

😁

Марго Беккер

ну каак ТУТ ЭТО мона спарашивать похоже на стёб или враньё

Валерий Жуков

мордельником не вышла((((

Кэ
Кэт

С тобой не сравнить😁😁😁

Валерий Жуков

я и нэ претендую🤪

Вл
Владимир.

Да, если Вы уверены, что выполните свои обязательства.🌹