Ви
Виктор

Мужик за обеденным столом с аппетитом наворачивает котлеты. Напротив его жена тоскливо возит по тарелке какие-то листики и стебельки. Мужик с издевкой:
— Опять своими салатиками давишься? Поела бы нормальной еды.
— Ага, себе только волю дай! Хочешь, чтобы я в корову превратилась?
— Корова, между прочим, как раз одну траву и жрет. А всякие там львицы, тигрицы и пантеры едят мясо и неплохо выглядят.

Ответы
Юрий Дударев

потому что находятся постоянно в движении, можно в принципе кушать и котлеты но это нужно ходить в спортзал, бегать и прыгать.. Это сложнее чем, не хавать )))

Михаил Гоноболев

поголовье жвачных выбрасывает столько парниковых газов в атмосферу что всем автомобилям их ни за что не удастся догнать.

Василий Теркин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Людмила Тактуева

Насмешил, Виктор! Согласна с мужчиной полностью... Сочувствую" нашей сестре"....

Ви
Виктор

А мне еще вспомнилась такая старая поговорка: ----- "худая корова еще не газель"...

Людмила Тактуева

Да, уж.... Всего хорошего!!!

Людмила Тактуева

Спасибо! Хоть и виртуально, но приятно даже спать ложиться...

Яна Баштар

Женщины думают,что кошки-"сфинксы" более привлекательны для мужчин...☺️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤗

Леди Мила

отщавшая корова никогда не станет газелью.

Ви
Виктор

Вес молодой газели 120 кг (так, к сведению)....

Ви
Виктор

Ага-ага, увы...

Ирина

Кто же я?Львица?Тигрица?Наверное пантера.

Галина Александрова

Страдалица,жертва своего заблуждения.

Ве
Ветер

Я ем мясо...траву редко...да и я Львица)))

Александр Гусев

👍👍👍👍👍🤝

Екатерина Кириллова

👍👍👍👍👍

Валентина Налетько

Правильно - белковая диета))

На
Натали

😝 👌 🍻

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂👍👍

Ви
Виктор

Ага-ага...

Нина Воронина

😄 😄 😄 😊 👍

Надежда Осокина

😂 😂 😂 😂 👍

Pavel Arefyev

Он прав! И я тоже...

Ольга Булавина

хОРОШИЙ АНЕКДОТ!

Пчёлка

👐 😘