Вася Сидоров

Почему США можно развязывать войны и свергать и казнить неугодных правителей, а Россия должна только утираться?

Ответы
Alisa Warshavsky

Потому что правительство подписало договор о полном подчинении штатам! Конституция, законы, образование, банки и медицина, сельское хозяйство и тяжёлая промышленность, все курируют США!

Еп
Епифания

США никогда не захватывали чужую территорию. Свергнув какого-нибудь мерзавца и живодёра, Америка уходила из страны. А вот Россия именно захватывает чужое, как истинный бандит

Николай И. М.

Ну да.. Пиндосы тут же уходят... как только свои люди в правительстве устаканятся и военная база будет сооружена. Для сведения: американских военных баз за границами США не менее 700, у России всего 31. Как Вам соотношение в 22 раза?😉

Еп
Епифания

А вот гадости о других народах говорят только холуи и мерзавцы

Николай И. М.

А разве это об американском народе? 🤔
Да будет Вам известно, что "пиндос" - это по сербски "пингвин" - так сербы называли американских солдат из НАТО, когда те разваливали Югославию (слышали о такой стране?), потому что они под тяжестью своей тяжёлой амуниции (потеря которой была равнозначна потере статуса гражданина США), ходили всегда переваливаясь, как пингвины. Так-то..

Еп
Епифания

В ЧС негодяя!

Вася Сидоров

Бомбануло у одесского гавна.

Николай И. М.

😅.....✌️ 🍀👌Валяйте! Всех не пересажаете!😜

Скорпион Иванович

Вася и ещё Сидоров! Запомни, отрок, что США нападают на тех, кто в 10-ки раз слабее их! А чем тебе, послушник, Россия не нравиться?

Вася Сидоров

Согласен. Нравится.

Егор

Потому что у США самый мощный в мире военный флот и они контролируют торговые пути планеты

Вася Сидоров

Вопрос больше про отношение к этому у россиян тех же. Многие осуждают войны России, но поддерживают войны США.

Егор

Мощь этого флота такова что бютжет его например составляет сумму военных бютжетов всех стран кроме нато

Ма
Марта

Пусть правительство примет закон какой был при Сталене и всё станет на свои места.

Элвис-2

Они печатают деньги... Значит могут купить звание - силы добра

Z-Мимокрокодил-V

Уже давно утираются пиндосы. Смени методичку.

Николай Дубинин

А Россия , что не развязывает ни с кем войны ?

Александра

Потому что претерпевший до конца спасется.

Виталина

Сирия. Приднестровье. Осетия. Донбасс....

Он

Там экономика без войн плохо работает.

Vladimir Rakivnenko

Потому что балаболят - Васи Безликие.

Ар
Арина

США всегда боялась Россию.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тоже казнить предлагаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лохами ненадо быть 😢

Владимир

Россией правит трус.

Вася Сидоров

Я не об этом. Я о том что если Россия дернется куда-то ввести войска, как в Сирию или в Крым, то сразу куча народу в самой стране будет это осуждать, а если так поступит Америка, так или равнодушие, или даже одобрение.

Владимир

В Америке такое тоже осуждают.

Сам Андерс'н

А кто России мешает?

Вася Сидоров

Сами россияне против.

Сам Андерс'н

Кто их спрашивать будет в спецслужбах?

На
Наблюдатель

а ты не утирайся

Mарго Беккер

😡