ست
ستانيسلاوس

Скажите, разве вы разлюбите свою собакy или кошкy за сгрызенные тапки или разбитyю вазy? Разве вы разлюбите своего nитомца за то, что y него трyдный характер или за то, что он требyет внимания и yхода? Разлюбите ли вы его за его лай или мяyканье, мешающее спать yтром в воскресенье? Перестанете ли вы любить его за его болезни, непривлекательный внешний вид, травмы, возраст? Нет? Так почемy вы перестаёте любить людей?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

а они их и не любили. Просто было обычное увлечение, которое когда-то кончается.

Angelika Sergeeva

животные никогда не предают. не лгут и любят не потому что . а вопреки всему.

Галина Белявская

Так мы любим...только не всех..а таких, как кошки и собаки...настоящих😀

Галина Белявская

вот только находить их все труднее...поэтому и тянеммся к животным....,,Чем больше узнаю людец, тем больше нравтся собаки,,

Olga Voloskova

Животное никогда не обманывает,не предает,всегда внимательно выслушает

Yura Smirnov

Потому, что люди не домашние животные, и не так как они преданы человеку.

Нина Мастюкова

Потому что они не животные. Любовь к людям со временем видоизменяется.

Галина Золотарева

потому что умеют так насолить , что не хочется продолжать отношения....

Ольгея

питомцы не предают, не завистничают и не говорят за спиной гадости

Татьяна Тренина

У меня нет животных и все свое тепло и ласку отдаю близким людям!!

Ольга Шишкина

Так я не понимаю, почему такое раздражение у молодой женщины!!!

Ольга Шишкина

вы не думайте об этом, я не разлюблю, ..

Дали Далина

Наверное несходство менталитета может прекратить любовь

Надежда

Потому что ЛЮДИ самое ВРЕДНОЕ существо на планете. 😡

Ел
Елена

"мы в ответе за тех,кого мы приручаем"-этим все сказано!

Татьяна:cherries:

Питомец так в душу не нагадит, как любимый человек ...

Muza

Мы перестаём людей часто за плохое к нам отношение.

Елена Мансурская

люблю питомца кошек собак лечит человеку здоровье

Людмила Сидорова

чем больше узнаю людей тем больше люблю животных

Тт

люди - не любимые питомцы, а близких не разлюбят

Любовь Арутюнян

Люди много говорят. Животные не разговаривают.

Ба
Барс*****

👍 здорово......спасибо......правда все верно