На
Наталия

Женщине понравился мужчина. Как думаешь, он сможет понять её намерения?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

либо выйти замуж, либо, если уже замужем мужу изменить. других намерений в природе не существует.

Max Alabin

Любовь - это чувства. Часто они слепы. Понять может холодное сердце с психологическими знаниями.

Алекс Венцель

Если не дурак конечно поймёт. У женщин есть масса уловок чтобы обратить на себя внимание...))))))

Алекс Венцель

Это вам так кажется: Видимо вам ещё не встретился тот самый...)))))))))

Павел Маликов

Возможно, но при одном жёстком условии: женщина сама должна твёрдо знать о своих намерениях.)

Николай Дубинин

...может, если к ней присмотрится. Проявит должное внимание к ней, и тому, что ее окружает.

Николай Дубинин

...но ...лучше мужчине сильно любить женщину, чем пытаться ее понять. Женщине больше понимать мужчину, чем его любить.

Роман Смирнов

да ! позвонила мне директриса союзтелефон и пожелала пиздатую любовницу . послал ........

Вл
Владимир

если не дурак.то сразу поймет и пойдет ей на встречу..встречу её чувствам и желаниям..

Оксана Александровна

Смотря какои мужчина и смотря с чего начнется знакомство дружба и далее отношения

Оксана Александровна

Мое знакомство было очень простым даже через чур

Юр
Юрий

ПОНИМАТЬ?не все кандидаты наук!)))слова что бы их говорить!а поведение не факт!

Al
Ali

надо эти намерения явить миру громко и настойчиво, мужики толстокожие пошли

Serg

Сможет, она же не каменная статуя, как нибудь обозначит заинтересованность

Serg

Главное чтобы ей это его внимание нравилось

Serg

Умеет ли женщина увлечь, вот в чем вопрос)))

Serg

На аватарке)))другой Вашей у меня нет)))

Кот Кот

Если она будет постоянно крутиться рядом то даа.. А так издалека то вряд-ли

Ди
Дима

Какой то намёк с её стороны должен быть , а так всё в отношении показывает

Alex Sher

Чо за женщина? Иную лучше сделать вид что незнакомы, типа она обозналась

Ольга Макеева

Нет, не сможет. Они же, мужчины, со своей колокольни думают ни так как мы.

Ольга Макеева

Словами не объяснить. Это прочувствовать надо...

Ис
Искра.

Кто знает? Смотря какой мужчина... И смотря какие намерения у женщины...)

Юрий Москалёв

Песня есть, русская народная: ой ростет калина... Там все ответы!!! ☝️😇

Лева Правая

Нет. Не сможет. Если женщина ему не понравилась сразу, то шансы равны.

Ойген М.

Даже думать не надо! Сможет конечно.Вопрос в другом-нужно ли ему это?

Карен Лорис-Руссо

Думаю да. Она себя сразу ведёт как кокетка и румянец на щеках выдает