На
Наталия

Женщине понравился мужчина. Как думаешь, он сможет понять её намерения?

Ответы · страница 9
Ру
Русская

Нет, не сможет.

Сергей Чип

Конечно же да

Наталья Воронина

Ну не скажите, не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Михаил Мещанинов

Всё возможно

Михаил Мещанинов

Согласен

Ma
Maria

Если неглуп

Ma
Maria

О чем вы. Просто схожие судьбы немного) а счастье вас найдет!

На
Наталия

Я хочу в это верить, мне уже поздно ошибаться.

Ma
Maria

А вы и не ошибетесь. У вас уже опыт есть Вы поймете- вот этот мне нужен.

Ma
Maria

Удачи! Недаром в вашем краю родился Есенин..он тоже обладал открытым и чистым сердцем к людям, животным, растениям..

На
Наталия

Вы прелесть, Мария. Я люблю Есенина. Всего вам доброго и хорошего.

Вл
Владимир.

Конечно.🌹

Виктор Царионов

Я БЫ ПОНЯЛ

Владислав Грецов

не всегда

Владислав Грецов

надо как то намекнуть....тонко и не навязчиво...

Ко
Константин

Не сразу)

Де
Денис

Думаю да!

Оленка

Думаю да

Владимир Инкогнито

При такой жаре парить ножки в такой обуви?

Рытzарь Дня

с трудом

Рытzарь Дня

так это работает

Ли
Лида

Конечно!

Виктор Косачёв

Конечно.

Александр Ульянов

Не факт.

Пан Змій Zp.ua

Конечно

На
Наблюдатель

никак!!

Пономарёв Леонид

Легко!

Пономарёв Леонид

Скажу так, если не дурак, то поймет. Но если вы не нравитесь, будет делать вид, что не понял!😊

Ss
S sarman

Нет.

Ss
S sarman

Увы, мужчины не догадливы в большинстве своём.

Бу
Булат

неа

На
Наталия

вооооот....видите, вот в этом то всё и кроется...Поэтому и рассчитывает на интуицию мужчины. Но ход ваших мыслей мне тоже нравится

Бу
Булат

у женшин все слишком сложно мужчина должен былть мужественным и брать то что ему нужно но эта грань которая может завести в тюрьму как очень не понятно где лежит. Намеки и все это ни как не учитывают на суде)))

На
Наталия

А что то у вас всё так печально...не на позитиве

Бу
Булат

на позитиве сидел два года)))

Бу
Булат

что не к месту? я же не из за вас там сидел))) так что все к месту)))

Кирилл И Мифодий

Нет