Ал
Александр

Почему здесь так много людей, которые прежде чем удалить свой профиль отсюда, сначала яд свой выплескивают?

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

А возможно удалить профиль? И как?

Ал
Александр

В правом верхнем углу кружок с фотографией, можно через него зайти в настройки, там и есть пункт"Удалить профиль"

Любовь Бородина

Все зависит от настроения, а настроение от общения.

Ал
Александр

Согласен. Да и время столько отнимает, этот сайт,как семечки)))

Любовь Бородина

Да уж...чего только не бывает.

Ал
Александр

Но больше все-таки хороших людей

Ал
Александр

Всего вам хорошего! Это на случай, если мы решим удалиться отсюда)))

Любовь Бородина

Спасибо. И вашему дому добра и солнышка

Бо
Бока

уходят, громко хлопнув дверью😄

Bc
Bcyjdfz

Возможно кто-то их сильно обидел.

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 🤝

Олег Решетников

Я не знаю, не довелось.

Ал
Александр

Повезло. Меня тут одна так полила, хотя я просто на ее вопрос ответил)))

Галина Юлинова

Это их удаляют в чс

Ал
Александр

Некоторые сами удаляются, так и писали, кто-то сильно обидел, а я под горячую руку попал)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Например?

Ал
Александр

Начинаешь беседу, ответив на вопрос, ну и по-тихоньку начинаются оскорбления, потом глядишь, а человек удалился)

ОК
Оксана. Ксюша..

Это уродцы...энергетические вампиры..Вы злитесь - они питаются этим..

ОК
Оксана. Ксюша..

Аргументов нет...потом зайдут под другим ником...

Ал
Александр

Понятно.....конкретные редиски)))