Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Шпаргалками пользуетесь ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У нас на курсе парень один был, он после армии пять лет прапором отслужил, поступал на льготных условиях, в общем, академическая подготовка у него та ещё была. И вот сдавали мы экзамен, как щас помню, по зарубежке, сидит этот парень, значит, а рядом с ним одна дамочка - пухленькая такая, всё у неё очень объёмное. А дело весной происходило, где-то в конце мая, в общем, тепло и девушки все в платьицах. И вот у этой дамочки на ногах выше колена пристёгнуты шпоры (там "Войну и мир" можно уместить мелким почерком), юбочка поддёрнута, наш бывший прапор читает шпоры и ПАЛЬЦЕМ ПО СТРОЧКАМ ВОДИТ! И при этом ещё губами шевелит.
Вот это была картина!

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот.. Мне сегодня приснилось, что я забыла как переключать передачи на авто.. Капец

Andrey Borisov

бред, на авто с механикой всегда на рычаге или рядом есть такая схема

Elena Lion

Всегда пользовалась, но вот уже лет тридцать как без надобности ...)))

Владимир Панов

Конечно. Даже с использованием последних технических достижений

Z-Мимокрокодил-V

В нормальных машинах эта схема прямо вокруг рычага нарисована.

Андрей R@

Более 1800 ГОСТов в голове и ещё шпаргалки?! Нет не пользуюсь.

Ав
Автор

Ну на фига себя чиркать? На рукоятке такой же рисунок

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что тут запоминать?! А вообще , по жизни , конечно

Эвелина

Всегда писала ,но не пользовалась,не умела

Fenix🇱🇹

Нет , какая там шпаргалка я за рулём 26 лет .

Сам Андерс'н

Представляю ее за рулем автогрейдера! 😂

Ча
Чака

а кто там за рулем... мальчик или девочка?

Alex Dark 🇷🇺

🤭после зубилы не сразу привык к задней

Елена Чистякова

такой даме лучше на "автомате" ездить.

Ду
Душа-/-Ввысь

Такой даме лучше на общественном. Зимой штаны теплые оденет и усе, как переключать рычажок

Геннадий Витальевич Чичеров

А летом штаны раздеты ?🖼

Соло Луна

🤣софсем фигово...упаси и отведи...

Ханни Банни

Там же на рычаге то ж самое)

Ва
Василий

.................................................

Елена Щупак

Пользовалась в своё время.

Марго Беккер

вродь тут нет подротсков