Далеко Не Идеал...увы(

В старости часто нездоровтся. Но и у старости есть свои радости: больше свободы, забот уж тех нет, да и с женщинами нет капители, а это большое дело. Можно просто сидеть и фиг знает о чем думать?)

Ответы
Виталий

Ну да, на самом деле с самого детства мечтаешь созерцать ту жизнь, а всякие желания покоя не дают)) Вот все мечтаю наконец то откинуть всю эту бытовуху жизни и заняться наконец то исключительно изучением различных вопросов, ведь кто погружался в мир математики уже знает, что ничего более гармоничного в жизни нет)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! Мир цифр скучен)

Виталий

Просто вы там еще не бывали), если реально погрузится в него, то он завораживает полностью))), ничто другое уже не имеет того веса, что прочувствуешь там, это факт!))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто Перельман!))))

Виталий

Нее, до него мне далеко))

Далеко Не Идеал...увы(

Но...интересы одинаковые)

Виталий

Кто погружался в этот мир, уже там и остается))

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Ловушка.

Michael Lvovich Kunin

Вы знаете в чем то Вы правы. Но не во всем. Можно дожить и до ста лет -здоровым. Только надо следить за своим здоровьем .Не употреблять аптечную химию. Тем самым уменьшая свой природный иммунитет.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, Вы правы...

Michael Lvovich Kunin

Приняв одну таблетку от головной боли.Вы нанесли удар по защитному иммунитета. Не лучше ли выпить чашку чая с корицей. Или на тощий желудок выпить стакан воды с мелко порезанным чесноком. .Ведь сама суть головной боли. Загустела кровь. И сердце не в силах проталкивать по сосудам головного мозга. Разжижьте кровь. И головная боль исчезнет.

Далеко Не Идеал...увы(

Наелась я химии приикороне- лет на 10 вперёд

Michael Lvovich Kunin

Теперь -Вам просто необходимо очистить свой организм и восстановить свой природный иммунитет. Записывайте рецепт. 1 литр оливкого масло и 100 грамм.Сухого лавровога листа. Мелко перемолите в кофемолке .смешайте с маслом и в темном месте на 15 дней .Встряхивая 2=3 раза в сутки. Процедите .и пейте глоток утром .глоток на ночь. После выпитого настоя-вы почувствуете себя полностью восстановленной!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Скиньте в личку, если не трудно.

Зинаида Фельд

О прошлом, конечно! Когда канителились с женщинами, а жёны устраивали скандалы, если мусор в ведре не был вынесе и выброшен. Куда пошёл? Зачем? Уже не спросят! Свобода! Куда хочу, туда и иду!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Был такой грех. Надо было знать, куда пошёл, зачем, когда вернётся... И надо же было тревожиться из за этого)

Далеко Не Идеал...увы(

Чем только головы себе не забивали)

Александр Шерин

В России просто сидеть равносильно смерти. На пенсию не проживешь. Поэтому финал очевиден - смерть на рабочем месте. 🤭

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Лишь бы силенок хватило

Александр Шерин

Это как Бог даст. 🤭

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Ко
Космополит

А что в молодости была канитель с женщинами,дорогая?Или вы мужчина?Или нечто бесполое?Вас,Орду Елбасы,трудно понять.

Далеко Не Идеал...увы(

Хаить изволите?

Ко
Космополит

Так куда же больше,чем вы сами себя.

Далеко Не Идеал...увы(

Я красотка

Ко
Космополит

Красотка-лесби.Как ещё понять.

Далеко Не Идеал...увы(

Как умеете) голову чужую пришить нельзя)

Леонид Солодарь

Представляете, если не тратить сил на учёбу в юности, вся жизнь так пройдёт... (у канавы) Зато здоровье будет отменное.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Сегодня учёба не гарант успешности.

Леонид Солодарь

Это точно...

Далеко Не Идеал...увы(

Энергичное наглое и даже хамское поведение....по типу...против лома нет приёма..

Леонид Солодарь

Нет, сплошные презентации ниочём.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа...... Есть ещё жополизы.... Тоже весьма успешны

Дядя Миша

Вот это и угнетает, что фиг знает о чем думать ...
У меня например от безделья лезут в голову дурные мысли.

Дядя Миша

Вот брат мой так же говорит ...

Далеко Не Идеал...увы(

Было бы хорошо. Без болей и страхов

Дядя Миша

Да ... уснул и не проснулся ...

Ир
Ирина

Миша, не рановато ли собрался уходить?

Дядя Миша

рано, но всё равно придётся ... когда то.

Алекс

моему отцу скоро 90-кажд день на даче и думать о нездоровье некогда...хотя мы еговыходили после инсульта.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец!

Алекс

бросил и кур и пить=не до ерунды))

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец! Жизнь того стоит!

Алекс

да это точно.огородом **заболеть**можно.затягивает и красиво.

Далеко Не Идеал...увы(

Это уже в прошлом

Алекс

значит у вас так получилось-не беда.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не беда.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО УЖЕ ОНИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НАДОЕЛИ НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ НИ СКАЗАТЬ ВСЛУХ

Ан
Андрей

Ну это если табак к коленки прирос.А бывает так что стар до безобразия ,а родник бьет ключом.

Далеко Не Идеал...увы(

))) это именно родник. Родник жизни)

Светлана Апреленко

Если не враки, похвально.😉

Флора И Фауна

Если не здоровиться, то и свободы нет. Думы тогда только о том, как выздороветь, а не о Фиге.

Луиза

в старости плюсы еще можно не волноваться, никуда не спешить и всех мудрости учить

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....последнее не для меня)

Гога Ванин

Старости надо радоваться потому что не всем она достаётся.

Михаил Смышляев

Да, женщины куда денутся? Седина в бороду, а бес в ребро

Михаил Смышляев

У кого как получается

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Михаил Смышляев

Все мы люди

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это то несомненно....

Михаил Смышляев

У всех свои странности...

Ахим Ноел

Все великие давно умерли, и мне что то не здоровиться...

Далеко Не Идеал...увы(

Это возрастное.

Александр Елтышев

А можно просто думать и фиг знает на чём сидеть - кайф!

Людмила Фризен

А вот СИДЕТЬ- не получается...Разве что за компом!😁

Ро
Роксана

этим и в молодости многие успешно занимаются

Далеко Не Идеал...увы(

Надо наверстывать)

Александр Абрамов

далеко не идеал и днём и ночью на посту🌹

Al Fl

не знаю, не пробовал и тебе не советую...

Al Fl

приезжай, перепихнемся заодно...

Al Fl

да ланн...

Далеко Не Идеал...увы(

Иди к козам!

Al Fl

не вопроссс...